есть ли в богородицке интернет через кабель?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 11:12 am

есть ли в богородицке интернет через кабель?

Сообщение элина » Вт май 17, 2011 6:57 pm

подскажите пожалуйста ,есть ли в богородицке интернет через кабель с высокими скоростями(512.1024)если есть подскажите контакты

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Вт май 17, 2011 8:38 pm

пока нету :(
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Вт май 17, 2011 8:58 pm

хм... с каких это пор 512 кбит считается высокой скоростью...
Ждём Росинтел. Вроде вот-вот должно стартовать подключение

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 11:12 am

Сообщение элина » Вт май 17, 2011 10:25 pm

для богородицка я считаю это высокой скоростью.у меня в квартире например нет телефонной линии,приходиться довольствоваться модемом билайн,а везде уже продвинуто оптоволоконный интернет с подключением бесплатно,никаких устройств и плата копейки

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 11:12 am

Сообщение элина » Вт май 17, 2011 10:31 pm

может вы мне посоветуете,что мне подключить можно.?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Чт май 19, 2011 5:58 am

элина писал(а):везде уже продвинуто оптоволоконный интернет с подключением бесплатно,никаких устройств и плата копейки
в богородицкой дыре свои законы и под понятие "везде" её не загнать. провайдеры пришли бы давно, но администрация просто их не пускает. Лихошерсту важнее спокойствие бабушек около подъезда (ради них он с друзьяим и мост затеял), а не развитие нормального интернета в этой деревне.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Чт май 19, 2011 6:01 am

элина писал(а):может вы мне посоветуете,что мне подключить можно.?
нормального провайдера в городе просто нет. на дерьмолинк даже не смотрите. потерпите, уже недолго осталось. Росинтел уже в пути.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт май 19, 2011 7:52 am

Какой бы домолинк не был дерьмовый, но у меня он работает без проблем, как и у моих знакомых ...

элина
- позвоните в тех отдел телекома 2-22-22 и узнайте техническую возможность подключения вашего местожительства.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт май 19, 2011 8:04 am

У меня домолинк (правда, в Брянске). На мой взгляд, лучше ставить его, чем терпеть :)

p.s. Сейчас у меня есть выбор, но с домолинка не ухожу, так как негатив от него не превысил природную лень :). Если без шуток, то раньше негативных моментов было довольно много, сейчас более-менее наладилось.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Чт май 19, 2011 6:57 pm

AlexCM писал(а):Какой бы домолинк не был дерьмовый, но у меня он работает без проблем, как и у моих знакомых ...

что-то у кого я не спрошу - один негатив. постоянные срывы и нехватка скорости

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт май 19, 2011 7:51 pm

ну какая нехватка скорости ??? на торенте качает со скорость 550 - 600 kb/s ? этого мало ?

еще раз скажу что если и бывают траблы в виде срывов - то это очень редко, что даже и не обращаю внимания ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Чт май 19, 2011 8:04 pm

Гость писал(а):Росинтел уже в пути.
Позавчера на лестничной клетке Росинтеловцы чегой-то там монтировали. На вопрос "А какого @#$ вы тут...?" ответствовали: "Интернет и цифровое телевидение". Ждём-с.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пт май 20, 2011 9:16 am

AlexCM писал(а):ну какая нехватка скорости ??? на торенте качает со скорость 550 - 600 kb/s ? этого мало ?
У меня такая же скорость, а зачем ещё больше? Ведь этого хватает на всё. Больше скорость и не нужна ИМХО.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Пт май 20, 2011 5:48 pm

сегодня друган сказал шо росинтел начал подключать народ. надо зайти к ним...

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Сб май 21, 2011 11:47 am

Росинтел никого пока не подключает.
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»