Подключение к Интернет ( выделенная сеть, выделенка)

Выделенка провайдер

Выделенный доступ в Интернет ( ВОЛС)
23
43%
Выделенный доступ в Интернет ( WiMax)
21
39%
Выделенный доступ в Интернет ( xDSL)
10
19%
 
Всего голосов: 54
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Сб янв 22, 2011 7:15 pm

второй уж месяц близко-близко....

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 4:49 pm
Откуда: Щекино, Станционный

Сообщение ozord » Пн янв 24, 2011 6:45 pm

С сайта http://sky-t.ru/
Началось подключение к сети СкайТ в городе Ефремов.

В данный момент сеть разворачивается в 1,2,3 микрорайонах.

Заявку на подключение Вы можете оставить по телефону 8(4872)38-46-55 или на сайте в разделе "Подключиться".



С уважением, команда СкайТ

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Пн янв 24, 2011 7:28 pm

ozord писал(а):С сайта http://sky-t.ru/
Началось подключение к сети СкайТ в городе Ефремов.
Очень хорошо,похоже слова с делом не расходятся.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Пн янв 24, 2011 8:00 pm

насколько мне помнится, вроде бы мы были в первой строчке в списке районов подключения, а начали с Ефремова... все-таки наша администрация видимо сделала своё дело и тормознуло подключение к этому провайдеру.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Пн янв 24, 2011 8:12 pm

да-да....
Уважаемые клиенты!

Мы заканчиваем оформление всех разрешительных документов к концу 2010 года. Официальная дата начала предоставления услуг 01.02.2011.

Этапы предоставления услуг в Тульской области на 2011 год:
1. Богородицкий район.
2. Кириевский район, Воловский район.
3. Ефремовский район, Теплое.
4. Новомосковск, Донской, Узловая.
5. Алексин.

Надеемся на долгое и доброе сотрудничество.

С уважением, команда SkyT

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Пн янв 24, 2011 8:41 pm

У змей горыныча три головы было...,а тут 4 и фсем жрать хочется - бюрократы.У Росинтела те же проблемы у АРД правда не слышал но похоже не меньше.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Пн янв 24, 2011 9:41 pm

Телепорт ждет открытия канала из Москвы. Обещались его дать еще в сентябре, да только воз и ныне там.
Росинтел... у этих тоже проблемы. сеть готова только основные городские улицы. подключение же домов пока практически на нуле. лазанье по столбам и протяжка кабелей еще долго будет длиться.
жду Sky-T, полагаю он будет первым кто у нас начнет реально подключать народ. хотя, пока офиса в городе не наблюдаю

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Чт янв 27, 2011 12:23 pm

Уважаемый Гость!
Спросил сегодня мужиков на Ленина: Что тяните? Телепорт - отвечают!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Чт янв 27, 2011 1:36 pm

НТВ, тянуть-то оптику они тянут, но канала из столицы чтобы пустить его в свою сетку у них пока нет. собственно, поэтому они еще никого не подключают. а провода и я могу в соседний дом протянуть ))

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Чт янв 27, 2011 2:24 pm

Гость!
Ну, не спроста они тащут! Очевидимо готовятся. Я так думаю.
А Вы протягивайте навстречу, если есть оптоволокно.
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 3:49 pm
Откуда: Тула-Кишинев

Сообщение rockstar » Пт янв 28, 2011 11:22 pm

ozord, походу у нас в Щекино SkyT тянет оптику. Коробки поставили на перекрестке ул.Советской и ул. Колоскова и на ул. Ясной. На Станционном пока движухи от Ская не наблюдалось
_________________
GlavTroll)

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 4:49 pm
Откуда: Щекино, Станционный

Сообщение ozord » Сб янв 29, 2011 9:02 am

rockstar, рядом с остановкой на автоколонне 1810 на столбе освещения висит коробочка и от нее тянится провод на здание автоколонны (на ней стоит вышка сотовой связи). Все думал кто и что это (где то месяц назад повесели). А откуда информация что это именно SkyT?

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 3:49 pm
Откуда: Тула-Кишинев

Сообщение rockstar » Сб янв 29, 2011 2:38 pm

ozord, ну когда я ходил в телеком подавать заявку на оптику(отказали), на Колоскова увидел как монтажники в зеленом "камуфляже" монтировали коробку.
1. Домолинк сразу отпадает, т.к они под землей ведут оптику
2. У корбины-билайн оптика проложена по крышам домов
3. У нас в ДЦ корбилайна монтажник из билайна alfine отписывался о том, что это скай т тянет во всю оптику по столбам
_________________
GlavTroll)

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm

Сообщение mclaren98 » Сб янв 29, 2011 5:41 pm

rockstar писал(а):ozord, походу у нас в Щекино SkyT тянет оптику. Коробки поставили на перекрестке ул.Советской и ул. Колоскова и на ул. Ясной. На Станционном пока движухи от Ская не наблюдалось
Это ВОЛС в интересах ОАО "Мегафон", при чем тут операторы-фантомы? (люди ровно год назад обещали запустить сеть wi-max и до сих пор про них никто не знает - наивно думать что не заработав ни копейки кто то будет инвестировать в волокно)

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 3:49 pm
Откуда: Тула-Кишинев

Сообщение rockstar » Сб янв 29, 2011 11:15 pm

mclaren98 писал(а): Это ВОЛС в интересах ОАО "Мегафон", при чем тут операторы-фантомы? )
Да читал я что, скай т будет использовать у ЗАО Соник Дуо их оптику как транспорт
http://www.efremov-town.ru/blog/efremov-news/140.html
_________________
GlavTroll)
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»