Подключение к Интернет ( выделенная сеть, выделенка)
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 4:49 pm
- Откуда: Щекино, Станционный
С сайта http://sky-t.ru/
Началось подключение к сети СкайТ в городе Ефремов.
В данный момент сеть разворачивается в 1,2,3 микрорайонах.
Заявку на подключение Вы можете оставить по телефону 8(4872)38-46-55 или на сайте в разделе "Подключиться".
С уважением, команда СкайТ
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
Очень хорошо,похоже слова с делом не расходятся.ozord писал(а):С сайта http://sky-t.ru/Началось подключение к сети СкайТ в городе Ефремов.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
да-да....
Уважаемые клиенты!
Мы заканчиваем оформление всех разрешительных документов к концу 2010 года. Официальная дата начала предоставления услуг 01.02.2011.
Этапы предоставления услуг в Тульской области на 2011 год:
1. Богородицкий район.
2. Кириевский район, Воловский район.
3. Ефремовский район, Теплое.
4. Новомосковск, Донской, Узловая.
5. Алексин.
Надеемся на долгое и доброе сотрудничество.
С уважением, команда SkyT
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
Телепорт ждет открытия канала из Москвы. Обещались его дать еще в сентябре, да только воз и ныне там.
Росинтел... у этих тоже проблемы. сеть готова только основные городские улицы. подключение же домов пока практически на нуле. лазанье по столбам и протяжка кабелей еще долго будет длиться.
жду Sky-T, полагаю он будет первым кто у нас начнет реально подключать народ. хотя, пока офиса в городе не наблюдаю
Росинтел... у этих тоже проблемы. сеть готова только основные городские улицы. подключение же домов пока практически на нуле. лазанье по столбам и протяжка кабелей еще долго будет длиться.
жду Sky-T, полагаю он будет первым кто у нас начнет реально подключать народ. хотя, пока офиса в городе не наблюдаю
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 3:49 pm
- Откуда: Тула-Кишинев
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 4:49 pm
- Откуда: Щекино, Станционный
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 3:49 pm
- Откуда: Тула-Кишинев
ozord, ну когда я ходил в телеком подавать заявку на оптику(отказали), на Колоскова увидел как монтажники в зеленом "камуфляже" монтировали коробку.
1. Домолинк сразу отпадает, т.к они под землей ведут оптику
2. У корбины-билайн оптика проложена по крышам домов
3. У нас в ДЦ корбилайна монтажник из билайна alfine отписывался о том, что это скай т тянет во всю оптику по столбам
1. Домолинк сразу отпадает, т.к они под землей ведут оптику
2. У корбины-билайн оптика проложена по крышам домов
3. У нас в ДЦ корбилайна монтажник из билайна alfine отписывался о том, что это скай т тянет во всю оптику по столбам
_________________
GlavTroll)
GlavTroll)
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm
Это ВОЛС в интересах ОАО "Мегафон", при чем тут операторы-фантомы? (люди ровно год назад обещали запустить сеть wi-max и до сих пор про них никто не знает - наивно думать что не заработав ни копейки кто то будет инвестировать в волокно)rockstar писал(а):ozord, походу у нас в Щекино SkyT тянет оптику. Коробки поставили на перекрестке ул.Советской и ул. Колоскова и на ул. Ясной. На Станционном пока движухи от Ская не наблюдалось
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 3:49 pm
- Откуда: Тула-Кишинев
Да читал я что, скай т будет использовать у ЗАО Соник Дуо их оптику как транспортmclaren98 писал(а): Это ВОЛС в интересах ОАО "Мегафон", при чем тут операторы-фантомы? )
http://www.efremov-town.ru/blog/efremov-news/140.html
_________________
GlavTroll)
GlavTroll)
