Новый провайдер в Богородицке
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
Не стал всё перечитывать,хочу сказать что действительно по WIMAX в нашем городе может работать,это доступ от РОСИНТЕЛ,его передающие антены установлены на "Объекте" в нашем городе к ним подключены организации ,две из них подключал я лично это "Труд" в Кобылинке и "Тулабетонстрой" расположеный в Магистрали.Ссылочка на реально работающего абонента уже ни один год.
Последний раз редактировалось NikolaiV Чт апр 14, 2011 7:45 am, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 8:39 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
видимо даSinoptik писал(а):Ну чё, отцы, всё сдулось?
![]()
кстати, слышал информацию что они уже готовят оборудование и в скором будущем собираются развернуться в Богре для физических лиц. интересно, правда ли?NikolaiV писал(а):Не стал всё перечитывать,хочу сказать что действительно по WIMAX в нашем городе может работать,это доступ от РОСИНТЕЛ,его передающие антены установлены на "Объекте" в нашем городе к ним подключены организации ,две из них подключал я лично это "Труд" в Кобылинке и "Тулабетонстрой" расположеный в Магистрали.Ссылочка на реально работающего провайдера уже ни один год.
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 11:46 am
Новый провайдер в городе Богородицке
На территории Тульской области начинает свою работу оператор SkyT. Сейчас в планах развития сети стоят такие города как Ефремов, Богородицк, Волово, Узловая, возможно, еще и Алексин. Новая сеть обеспечит полосу пропускания до 10 Гб/с. Конечно же тут есть все сервисы такие как DC++, игровые сервера, бесплатная почта, хостинг, сайты итд. Выход к точке обмена трафика в Москве на ММТС9 пока 300 Мб/с.
Вообще, все можно посмотреть на сайте Sky-T.ru. Или можно выяснить нюансы подключения по тел 89056235840. В данный момент компания проходит все последние проверки и получает разрешение на деятельность, после этого, примерно середина весны 2010, начинает стартовать кампания по подключению абонентов.
Вообще, все можно посмотреть на сайте Sky-T.ru. Или можно выяснить нюансы подключения по тел 89056235840. В данный момент компания проходит все последние проверки и получает разрешение на деятельность, после этого, примерно середина весны 2010, начинает стартовать кампания по подключению абонентов.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:14 pm
- Откуда: г.Сызрань
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
В Туле и Новомосковске 4G тестят,провайдер http://freshtel.ru/ мож и нас зацепят ,все предпосылки есть,М-4 и широкий канал под боком.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
