Страница 1 из 1

Современные дети

Добавлено: Пт мар 23, 2018 10:15 am
Стас Ермак

Добавлено: Пт мар 23, 2018 4:43 pm
hachu
Уебки всегда были , только не снимали.Помню в 97-98 году на Западном школьники школьника убили в подъезде , может кто знает как сложилась судьба у зверей? Удивляет , что никто не вмешался не остановил. Не вмешались не вызвали полицию когда убивали у Эрэ человека, хотя была толпа, всем пофиг всё.

Добавлено: Пт мар 23, 2018 10:09 pm
aviator
Помнится, когда был мальчишкой, оказался свидетелем попытки изнасилования. Вечером девчёнка на остановке ждала автобус, пристала шпана (почти всех знал). Она спасаясь, пыталась забежать в подъезд, не успела, перехватили. Но на шум выбежали соседи. Спасли. Сам же, что за событие произошло, узнал потом. Так что похожее уродство бывало и в советские времена