Реформатор Фурсенко угробит правительство Путина

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Чт ноя 24, 2011 1:32 pm

Стас Ермак писал(а):Будь моя воля - обоих бы братьев нах.
Солидарен!
Только КТО их всех поставил?!
И таких полно: С.Иванов промышленностью руководит - это он приговорил БЗТХИ.
Торговец мебелью - министр обороны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голикова, Скрынник :lol: :D :(
Кто ответит за них?
Путин? Эт вряд ли!
Еще один алигарх футбольный клуП Монако покупает, а бюджет страны 2012 дефицитный!
ДО-КО-ЛЕ!!!
Наша задача потребовать в декабре национализации природных богатств!!!
Отстранить ЕР - они препятствуют принятию этого закона!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Пн дек 12, 2011 10:02 pm

Контрольная вместо митинга: школьники скопировали задания про «Единую Россию» и отомстили в письменном видеNEWSru.com, сегодня

Некоторые московские старшеклассники, всю минувшую субботу просидевшие в четырех школьных стенах за написанием внезапно назначенной :D единой городской контрольной работы по русскому языку, пожаловались на политизированность мероприятия. О политическом подтексте контрольной, объявленной накануне митинга на Болотной площади, говорили и ранее.
Но теперь ряд преподавателей уже не считают нужным скрывать истинные мотивы проверки знаний. А особо предприимчивые дети принесли из класса вещдоки - примеры заданий, которые им пришлось выполнять.
В день митинга детей не выпускали из школы до самого вечера. Vanmeetin, в частности, цитирует ученика 57-й московской школы: "Учеников удерживали до шести в учебных заведениях, и только немногие смогли вырваться силой. Мы прорывали кордон школьников, помогавших проводить олимпиаду, и убегали от преследования)) мой друг прыгал со второго этажа:)".
"Сестру (и всю ее школу) заставили подписать документ, запрещающий покидать школу до 18:30 сегодня. Это вообще что такое?" - пишет в своем микроблоге Grimenny.
Впрочем, некоторые родители опровергают это заявление. Блоггер shpilkes_s рассказывает, что ее подруга-учительница получила "нагоняй" от классного руководителя сына за то, что мальчик не пришел на контрольную.

"Вы что, издеваетесь? Или вы не знаете, какой сегодня день?.. Вы же сама в этой системе работаете, вы же знаете, КАКАЯ сегодня суббота", - цитирует shpilkes_s слова классного руководителя. Мать подростка пыталась объяснить, что сама разрешила сыну не идти в школу, так как у него давно был куплен билет на концерт. В случае необходимости она готова была написать родительскую записку.

"Никаких записок. Либо справка от врача, либо будете лично писать объяснение на имя руководителя департамента Исаака Иосифовича Калины. Несите справку от врача, а то ваш сын не будет допущен к занятиям в понедельник", - пригрозила "классная", посоветовав взять справку в травмпункте о растяжении мышц ноги.

Обозленные дети объяснили чиновникам, что "не хотят быть поиметыми"

Некоторые школьники, затаившие злобу на департамент образования за пропущенный выходной, нашли способ отомстить. Как пишет silvery-fish, на листах с заданиями контрольной дети написали "разное, ну суть была общей - "не хотим быть поиметыми".

Впрочем, учителя к недовольству школьников отнеслись с пониманием: "Простим им это, как уже простили учителя, которые (независимо от политической позиции не хотели субботний вечер провести на работе) тоже не хотели быть поиметыми".

"Педагоги все понимают и старались всеми силами задержать детей подольше. Ребята сперва возмущались, но мы постарались объяснить им ситуацию. Понятно, что они устали за неделю, но зато на новогодние каникулы мы отпустим их пораньше", - рассказала "Московскому комсомольцу" сотрудница колледжа сферы услуг №10.

Согласно информации, размещенной на сайте юго-восточного окружного управления образования департамента образования Москвы, на субботу, 17 декабря, запланирована городская контрольная работа по математике. На данный момент известно о митинге "Яблока" в этот день на Пушкинской площади в 16 часов.

Известно, что недовольные итогами голосования намерены собраться вновь 24 декабря. На этот день контрольных пока не намечено.

[object_swf]http://image.newsru.com/pict/id/large/1 ... 142414.gif[/object_swf]
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Пт янв 13, 2012 5:28 pm

Профессор МГУ : «Два придурка во власти»13.01.12 12:12 рид



На сайте «Цензор.нет» размещена лекция профессора МГУ им. Ломоносова, заведующего кафедрой истории государства и права, доктора юридических наук Владимира Томсинова, которую он прочитал студентам юридического факультета сразу же после выборов в Государственную Думу.

Начав с того, что выборы были сфальсифицированными, Томсинов заявил, что власти «дали указание убить государство, дали указание убить русский народ, дали указание убить право людей определять своей волей какой строй будет в государстве». Возложив также вину за фальсификацию на тех, кто ее непосредственно осуществлял, т.е. учителей и директоров школ, Томсинов настаивает на том, что необходимо «потребовать их удаления из школ», так как «воры и убийцы не могут вообще работать в школе».

Перейдя на личности Президента и премьера, профессор Томсинов заявил: «Вот два придурка у власти. Я это говорю сейчас особенно смело, особенно уверенно, так как они сейчас своим поведением доказали это. Для вас это хороший поучительный урок, так как вы сейчас это запомните и усвоите, то, что они, эти два придурка, во время учебы на юридическом факультете не смогли. Государство - это не только совокупность институтов, органов, как это учит теория государства и права. Запомните - государство это еще духовное поле, которое заставляет население повиноваться носителям публичной власти, соблюдать государственный порядок, соблюдать закон. Что они делают? Эти выборы показали, что у нас в стране сформировалась мощная антигосударственная оппозиция, мощная группировка ведущая борьбу против нашего государства: в эту группировку входит Путин, Медведев, председатель Центральной Избирательной Комиссии - Чуров, все члены избирательной комиссии, кто не возмущался фальсификациями».

«Власть должна гнаться за легитимностью, погнавшись за количеством голосов, они лишили себя легитимности. Они никто - два придурка, больше никто, совершенно
, - продолжил профессор свою лекцию. - Медведева я понимаю, это мальчик - подросток, который сначала случайно оказался на должности доцента, потом на должности президента. Ему бы танцевать где-нибудь под "American boy", вот потанцевал - и вся страна смеется, вся молодежь смеется. Ему это, видимо, понравилось, и он станцевал еще раз, только теперь еще и хлопая в ладоши».

«Президент у нас типичный уголовник
, - сказал лектор. - Очевидно, что перед вами ситуация, с которой всегда начиналась революция». «Я сомневаюсь, что Медведев будет премьер-министром, так как поставить его премьер-министром для Путина, это равносильно самоубийству», - уверен Томсинов.

Оновную надежду на выход из положения Томсинов связывает с расколом правящего класса. «Дальнейшее можно предсказать, как было во всех революциях: в 1917 году, во Французской революции, в Английской революции. Начинается раскол правящего строя. В этом правящем строе, выделяются способные люди, которые чувствуют ответственность за свою страну. Они начинают формировать контрэлиту, свою собственную группировку, которая борется за власть. В России эта борьба за власть привела к разрушению государства. Сейчас, я думаю, таких последствий не будет, потому что Запад тоже находится в страшном кризисе. Заняться нами они особенно не смогут. Сейчас самый удачный момент для здоровых сил в правящей элите решить проблему управления страной, так как оставлять управление в руках этих двух сумасшедших - совершенно опасно для страны и для их самих. Сбежать они все равно не смогут», - считает профессор Томсинов.

«Выборы 4 марта будут также признаны не легитимными, - сказал в заключение профессор. - Ему захочется победить в первом туре, так как второй тур он может проиграть, причем любому. (...) Я могу прогнозировать, если прольется кровь, то почти 100% того, что в живых ни Путина, ни Медведева не оставят.

http://shturmnovosti.com/view.php?id=32751
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Сб фев 18, 2012 12:27 am

[object_swf]http://www.youtube.com/v/UvbQbkL5BfU[/object_swf]
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб фев 18, 2012 8:50 am

Александр292, Приведите живой пример из Богородицка. В какой школе возможно такое. Лично мои родственники с таким вообще не сталкиваются, такого в природе нет вообще. А почему это есть где-то в Москве, не стыкуется, должно быть централизовано и под четкой директорией, должно быть везде. Скажете это самодеятельность директоров школ. Не выпускали детей из школы, вообще как вымысел. Достаточно было ребенку позвонить родителям, и был бы скандал. Лично я бы порвал всех этих учителей. И вы также поступили бы.
Уверяю я не сторонник ЕР, но что-то не верится во всё это :?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб фев 18, 2012 8:50 am

Александр292, Приведите живой пример из Богородицка. В какой школе возможно такое. Лично мои родственники с таким вообще не сталкиваются, такого в природе нет вообще. А почему это есть где-то в Москве, не стыкуется, должно быть централизовано и под четкой директорией, должно быть везде. Скажете это самодеятельность директоров школ. Не выпускали детей из школы, вообще как вымысел. Достаточно было ребенку позвонить родителям, и был бы скандал. Лично я бы порвал всех этих учителей. И вы также поступили бы.
Уверяю я не сторонник ЕР, но что-то не верится во всё это :?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Сб фев 18, 2012 10:05 am

Вообще-то это был ералаш, шутка, так сказать. Причём год эдак 94...97. Предсказателем Грачевский оказался :D
Последний раз редактировалось Александр292 Сб фев 18, 2012 7:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб фев 18, 2012 12:51 pm

Александр292 писал(а):Вообще-то это был еролаш, шутка, так сказать. Причём год эдак 94...97. Предсказателем Грачевский оказался :D
Я вообще-то про пост который был выше. А Ералаш это прикольно :D

ИЛИ вы ушли от темы?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Чт фев 23, 2012 12:01 pm

Петр Первый разрешил ректору СПбГУ не декларировать доходы

Прокуратура Санкт-Петербурга разъяснила, почему ректор СПбГУ Николай Кропачев имеет право не декларировать свои доходы. На этот вопрос, заданный главой российского отделения Transparency International Еленой Панфиловой, в прокуратуре ответили, что университет был создан Петром I, и на него не распространяются требования соответствующего указа президента.
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт мар 29, 2012 8:16 am

в США вообще, слова запрещают....http://www.pravda.ru/society/family/pbr ... -school-0/
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «Наука и образование»