Новые фотографии города и района

Фотографии, фотопрогулки по городу и району разных эпох.
  • Автор
Старейшина форума

Сообщение Gelo-bk » Пт сен 09, 2011 8:49 pm

Где там город (вид с Упертовки)

Изображение

Осваивающийся

Сообщение Gustav » Сб сен 10, 2011 5:25 pm

Упёртовка , это даже больше чем ожидали ...В России редко встретишь , откровенно оскорбительных "обозваний " городов , сёл и улиц...даже фамилии всегда должны ласкать слух , чего не скажешь о немцах...Пример : Ессен - кушать .Дармштат-кишка город.Рфорцхаим -родина пердунов .Айхельберг-гора залупа....А Вот министр в бундесреспублики Айхель Ганс - звучит на русском , как полная залупа...И таких примеров у немцев тьма...История таких стрёмных названий исходит из каменного века , а немцы традиций блюстители, не хотят перекраивать историю ....зато дают возможность нам над ними посмеяться..над самой продвинутой нацией... :lol: :lol: :P :D

BON
Старейшина форума

Сообщение BON » Сб сен 10, 2011 7:16 pm

Gustav писал(а):Упёртовка , это даже больше чем ожидали ...В России редко встретишь , откровенно оскорбительных "обозваний " городов , сёл и улиц
Ну когда давались эти наименования, некоторые слова еще не приобрели современный смысл. :) Прилесье до середины 60-х годов вообще называлось Притоны, а окружающие деревни входили в Притонский сельсовет.

Старейшина форума

Сообщение Gelo-bk » Вс окт 16, 2011 9:47 pm

BON, отлично! Надо попробывать в следующий выходной. Сегодня совершили поездку по Ушаковским карьерам. Дорога была не очень трудной, но в местах пяти без полного привода можно было разворачиваться :) Перененес в эту тему :lol:

Немного фото, остальные в галерее выложу, позже . :)

Страна Горыныча! Серный карьер

Изображение

А это любимый горожанами карьер.

Изображение

Ну очень помогли эти подруги:)

Изображение

Коллеги в работе:)

Изображение

И ещё один карьер, но это уже ближе к Волково

Изображение

Фотообстрел:)

Изображение

BON
Старейшина форума

Сообщение BON » Пн окт 17, 2011 12:02 am

Gelo-bk, великолепно :bravo:

Ветеран форума

Сообщение Nord72 » Пн окт 17, 2011 2:35 pm

:wink:
Последний раз редактировалось Nord72 Вт окт 18, 2011 8:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Освоившийся

Сообщение Василиса » Пн окт 17, 2011 8:04 pm

Други, нужна ваша помощь. Моя тетя 30 лет не была в Богородицке, приехать посмотреть не может (далеко живет), да и старенькая уже.Интернета у нее тоже нет. Если кто может - поделитесь фотками (особенно парк ей хочется увидеть). Мой адрес: audit-09@mail.ru Буду очень благодарна.

Старейшина форума

Сообщение Gelo-bk » Пн окт 17, 2011 9:58 pm

Nord72 писал(а):Ну прям так и оплоди, так и ребёнок снять может :wink:

Лучше на субботник сходите в горсад, помигите Стасику, а то ему и так с коррупционерами бороться труднно :lol:
Взрослые тоже как дети, особенно мужская особь, только игрушки у них намного дороже :lol:

А про Стаса совсем не в тему . Тем более он намного порядочней чем вы.

Левша

Сообщение AlexCM » Пн окт 17, 2011 11:12 pm

Василиса писал(а):Други, нужна ваша помощь. Моя тетя 30 лет не была в Богородицке, приехать посмотреть не может (далеко живет), да и старенькая уже.Интернета у нее тоже нет. Если кто может - поделитесь фотками (особенно парк ей хочется увидеть). Мой адрес: audit-09@mail.ru Буду очень благодарна.
Василис! да ты тете ноутбук притащи, да покажи фотки с этого сайта, тут их просто уйма и копировать и пересылать муторно, а так на выбюор что ее душе угодно

Старейшина форума

Сообщение Gelo-bk » Ср окт 19, 2011 8:40 pm

А это дополнение к стране Горыныча

Братья Марио в стране Горыныча :lol:

Изображение

Осваивающийся

Сообщение Gustav » Ср ноя 09, 2011 11:53 pm

скоро снег будете снимать :)

Бывалый

Сообщение Legkoff » Чт ноя 10, 2011 1:14 pm

Привет всем! Есть такие памятники архитектуры, которые нуждаются в частичном или полном восстановлении. Заодно и обратили внимание :?

Старейшина форума

Сообщение Gelo-bk » Вс фев 26, 2012 8:42 pm

Сегодня были в городе проводы русской зимы. Осталось очень "серое" впечатление. Люди почти не улыбались. Мне кажется с каждым годом все хуже и хуже. Я понимаю денег в бюджете нет, новому руководству наверное не скоро дадут, жесткая экономия.
Особо поразили убогие торговые ряды, с совершенно не чистыми (если не выражаясь грубо) продавцами, которые БЕЗ перчаток брались за приготавливаемые продукты - блины , шашлык и пр. Особы поразили шашлычники. Боюсь оскорбить, но мне кажется они были похожи на гастрабайтеров, после работы на овощной базе. Настолько они показались грязными и неумытыми. Также вызывало сомнение и мясо и посуда, из которой они его вылавливали.
Вероятно все таки, как всегда выручил наш знаменитый певец Кадушкин. Я так понял он пел не под фонограмму.
В любом случае получилось всего несколько фоток, в отличии от предыдущих годов, в этом году снимать было особо нечего. Да, про чучело, сгорело за несколько минут, если не за десяток секунд. Причина, в очень простом изготовлении. Каркас из реек, обтянутый материалом, без соломенной начинки. Может в целях противопожарной безопасности?
Будем надеятся на лучшее, может в следующие праздники будет веселее. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Может это вызовет улыбку :D

Мегафон -твой доктор. Имеются противопоказания, следует проконсультироваться с врачом :D

Изображение

Старожил

Сообщение Потапыч » Вс фев 26, 2012 9:17 pm

Ну вот,опять Путин виноват... в том,что гастарбайтер руки не помыл,да перчаток не надел... да и с соломой сейчас в стране дефицит.... кризис,солома подорожала... Ну не смог Вовка приехать,да проконтролировать,не смог,дела...

Старейшина форума

Сообщение Gelo-bk » Ср фев 29, 2012 8:56 pm

Потапыч, Да суть не в этом. И смысла вы так и не поняли :D
Ответить

Вернуться в «Фотографии города и района»