Страница 1 из 8

Панорамы (трафик!)

Добавлено: Чт апр 07, 2011 10:30 pm
BON
Пришло время отделить панорамные снимки от НФГиР и создать для них свою. Их становится все больше и они уже это заслужили.
Начинаем потихоньку. Присоединяйтесь! :)

Комсомольский сквер с остатками памятника Володе Ульянову. Начало марта.
Админу как всегда спасибо за конвертацию во флеш - и этой панорамы, и тех что последуют позже. Смотреть желательно в полный размер (правая кнопка).

[object_swf]http://www.bogoroditsk.ru/files/photoauto2/fta0005.swf[/object_swf]

Добавлено: Пт апр 08, 2011 7:52 am
BON
Энгельса, месяц назад.
[object_swf]http://www.bogoroditsk.ru/files/photoauto2/fta0006.swf[/object_swf]

Защитная, 3 недели назад.
[object_swf]http://www.bogoroditsk.ru/files/photoauto2/fta0007.swf[/object_swf]

Добавлено: Вт апр 19, 2011 11:10 am
BON
Дачная улица, парковка при базаре и вид от типографии. Снято в марте.

[object_swf]http://www.bogoroditsk.ru/files/photoauto2/fta0008.swf[/object_swf]

[object_swf]http://www.bogoroditsk.ru/files/photoauto2/fta0009.swf[/object_swf]

[object_swf]http://www.bogoroditsk.ru/files/photoauto2/fta0010.swf[/object_swf]

Добавлено: Пн апр 25, 2011 10:54 pm
BON
ул. Луначарского
[object_swf]http://www.bogoroditsk.ru/files/photoauto2/fta0011.swf[/object_swf]

Вид с ул. Энгельса на Тургеневскую
[object_swf]http://www.bogoroditsk.ru/files/photoauto2/fta0012.swf[/object_swf]

ул. Энгельса рядом с ГАИ
[object_swf]http://www.bogoroditsk.ru/files/photoauto2/fta0013.swf[/object_swf]

Добавлено: Пт май 27, 2011 10:24 am
BON
Зима закончилась, а фотографии остались.

ул. Бродовского...
[object_swf]http://www.bogoroditsk.ru/files/photoauto2/fta0014.swf[/object_swf]

...и еще раз Луначарского.
[object_swf]http://www.bogoroditsk.ru/files/photoauto2/fta0015.swf[/object_swf]

Добавлено: Пт май 27, 2011 9:17 pm
Gelo-bk
BON, Класс! Есть на что посмотреть. Картинка - супер качество. Вне конкуренции.
Очень жаль, что времени на занятие фото нет вообще. Единственный выходной воскресенье, да и тот пролетает рутинно. Может сделать совместную вылазку с фото сессией, например по теме заброшенные деревни, помню была такая интересная тема? Может ещё кто из форумчан подтянется. :)

Добавлено: Пт май 27, 2011 9:28 pm
ракушка
Хочу,хочу!Запишите меня добровольцем!!! (только летом :oops: ) :D И транспорт свой имеется :laugh2:

Добавлено: Пт май 27, 2011 9:38 pm
Gelo-bk
Отлично, вот и начало положено, есть ещё добровольцы? Партийные взносы отсутствуют, если только талоны на питание на время маршрута :)

Добавлено: Сб май 28, 2011 1:31 pm
711alex711
вот небольшая панорамка от меня:
Изображение

Добавлено: Пн май 30, 2011 10:08 pm
BON
Gelo-bk писал(а):Может сделать совместную вылазку с фото сессией, например по теме заброшенные деревни, помню была такая интересная тема?
Поддерживаю! Это действительно интересная тема! Вот уже давно хочу покататься как следует по покинутым деревням и отфотать остатки. Мешает только то, что машина с бездорожьем не очень дружит, низковата. К заброшенным деревням и дороги соответствующие... Но летом или осенью автомобильный недостаток скорее всего будет исправлен. :)

Добавлено: Пн май 30, 2011 10:17 pm
711alex711
не вопрос, но только в июне (числа с 20) по 4 июля

Добавлено: Пн май 30, 2011 10:45 pm
Bars
В это время, возможно, и я присоединюсь.

Добавлено: Пн май 30, 2011 11:37 pm
Gelo-bk
В это воскресенье с приятелем сделали как говориться пробный заезд. Дорогу я не знал, шел вторым номером. Впечатлений масса. Выкладываю уже финальную фотку. Конечно не BON, но очень старался (сначала совсем не получалось). Остальное будет в фото галерее . Кстати, что это за место?

:) http://www.bogoroditsk.ru/gallery/displ ... fullsize=1

Добавлено: Вт май 31, 2011 5:37 am
AlexCM
даже трудно себе представить это место у нас в районе , похоже на красивую мечу в р-не Шилово ... :unkn:

Добавлено: Вт май 31, 2011 9:51 pm
BON
AlexCM писал(а):похоже на красивую мечу в р-не Шилово ... :unkn:
Она самая, с. Козье в центре кадра. :D

Отличная панорама :up: