Интересные фотки

Фотографии, фотопрогулки по городу и району разных эпох.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт ноя 03, 2009 10:40 am

maximus писал(а):с.м.е.а...
Chif, чем эта фотка интересна???
Наверное что просто красивое здание :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:59 am

Сообщение WIND » Вт ноя 03, 2009 10:54 am

Вполне. Прекрасный дворец культуры в городе с населением около 90 тысяч человек. И пару постов назад фото страшных богородицких домов. :D Контраст конечно очень показательный :) .

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Пн ноя 09, 2009 9:37 pm

Рядом с южной окраиной Киреевска буржуины построили тепличное хозяйство по выращиванию цветов. Чтобы цветочки росли быстрее, им круглосуточно обеспечивают свет. И теперь по ночам освещенный участок неба видно аж от Мордвеса. Наверное, и в Богородицке много кто обратил внимание на зарево к северо-западу от города...

Так это выглядит, если смотреть от Юлинки
Изображение

и с трассы М4 где-то между новомосковским постом и Аким-Ильинкой
Изображение

(за кач-во извиняюсь, снимал без фиксации фотика, что ночью недопустимо :D )

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт ноя 10, 2009 10:16 am

блин, я то думал,что это свет из карьеров,
теплицу в Киреевске видел, не представляю тогда какой вид на ЭТО из города. У них что теперь "белые ночи"??? :D :D :D
А так с трассы вид конечно потрясающий..
ЗИ:BON, как всегда класные фотки
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Ср ноя 11, 2009 2:36 pm

САМ71 писал(а): У них что теперь "белые ночи"??? :D :D :D
В облачную погоду думаю да. Было бы уличное освещение - можно было бы погасить. :)

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Ср дек 02, 2009 7:52 pm

Бахметьево. Знак "Пролёт грачей". Перед проездом по опасному участку дороги рекомендуется проверить уровень жидкости в бачке омывателя и наличие тряпочки в салоне.

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср дек 02, 2009 8:40 pm

Хичкок отдыхает :)

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Сб ноя 13, 2010 10:01 pm

Иевлевская животинка вновь радует :D

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Сб ноя 13, 2010 10:35 pm

BON писал(а):Иевлевская животинка вновь радует :D
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
ГРАЖДАНЕ РФ!
На фотке вы видите ПОСЛЕДНЮЮ корову в РФ, чудом выжившую в результате реформ! Нижайший поклон бабушке-героине, из последних сил держащей свою Бурёнку! Спешите сохранить файл! Через 10 лет коров вы сможете увидеть лишь в репортажах о канадских фермерах!
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 7:58 pm

Сообщение Киса » Сб ноя 20, 2010 2:38 pm

стола заказов нет?! а то год кролика следующий, давай домашних кролей выкладывать :D
_________________
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб ноя 20, 2010 10:32 pm

Askom, насчёт последней коровы Вы сильно ошибаетесь. В одном только богородицком горсаду я недавно целых 2 видел.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Сб ноя 20, 2010 11:47 pm

Стас Ермак писал(а):Askom, насчёт последней коровы Вы сильно ошибаетесь. В одном только богородицком горсаду я недавно целых 2 видел.
Плакать или смеяться? Не знаю... :roll: С одной стороны, хорошо, что живы остатки сельского хозяйства, хотя бы и в виде "приусадебных участков". С другой стороны, коровы в парке... :shock: Неаккуратненько как-то... :wink:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс ноя 21, 2010 1:10 am

В парке в основном козы. А коров я видел на месте, где "Май собирает друзей". Этому радоваться надо - кусочек патриархальной жизни на фоне цивилизации.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс ноя 21, 2010 1:11 am

Откуда только их пастись в горсад пригнали - вот вопрос так вопрос.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вс ноя 21, 2010 10:20 am

Стас Ермак, тему про коров уже поднимали-коровы там скорее всего с "поля чудес" а коз пасет бабулька с Дачного.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «Фотографии города и района»