
Любительские Фото. Шипулино. Романцево.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
"Пойдем на луг", " Он на лугу" - так называлось место возле тока, там играли в футбол, воллейбол. Была настоящая сетка и настоящий кожаный мяч.
Помнится на лугу стоял старый трех(или четырех) секционный амбар. Лазили в нем, играли. Потом был разобран и растащен.
Был прикольный случай с эти амбаром. У одного парня было свидание в этом амбаре. А мы ж не знали, да еще старшие ребята сказали, что ровно в полночь в этом самом сарае сидят черти. И предложили их пошугать. Все вооружились палками, подошли к амбару и стали ждать полночь. А потом были вопли и крики и палками дубасили по амбару и кричали : вон побежал, бей!.....Малый потом рассказывал : Сидим, ни шелохнувшись и думаем, кого это так дубасят.
На заднем плане стоит дом. За ним была одноколейка. Паровоз таскал вагоны с углем. Было развлечение у ребят: натирали рельсы патокой, мылом, у паровоза проскальзывали колеса на этом месте.
Один раз был пожар. Искра от паровоза виновата. Сбежалась вся деревня.Тушили, сбивали пламя кто пиджаком, кто рубашкой, кто доской. Ребята все тушили, бабульки стояли ойкали. Председатель поблагодарил всех и обещал пацанам дать денежек на конфеты, но почему то дал только стоящим бабулькам. Лучше бы ничего не обещал. Тогда бы и не вспомнил.
Теперь этой железки нет.

Помнится на лугу стоял старый трех(или четырех) секционный амбар. Лазили в нем, играли. Потом был разобран и растащен.
Был прикольный случай с эти амбаром. У одного парня было свидание в этом амбаре. А мы ж не знали, да еще старшие ребята сказали, что ровно в полночь в этом самом сарае сидят черти. И предложили их пошугать. Все вооружились палками, подошли к амбару и стали ждать полночь. А потом были вопли и крики и палками дубасили по амбару и кричали : вон побежал, бей!.....Малый потом рассказывал : Сидим, ни шелохнувшись и думаем, кого это так дубасят.
На заднем плане стоит дом. За ним была одноколейка. Паровоз таскал вагоны с углем. Было развлечение у ребят: натирали рельсы патокой, мылом, у паровоза проскальзывали колеса на этом месте.
Один раз был пожар. Искра от паровоза виновата. Сбежалась вся деревня.Тушили, сбивали пламя кто пиджаком, кто рубашкой, кто доской. Ребята все тушили, бабульки стояли ойкали. Председатель поблагодарил всех и обещал пацанам дать денежек на конфеты, но почему то дал только стоящим бабулькам. Лучше бы ничего не обещал. Тогда бы и не вспомнил.
Теперь этой железки нет.

Последний раз редактировалось Василий Пн дек 17, 2007 9:44 pm, всего редактировалось 2 раза.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
д. Шипулино 1959 год. Фото моего отца - Бухарова Алексея Михайловича. На речке Городянке. В середине мой двоюрный брат ( он же на фото "Обед на свежем воздухе", крайний справа. Так же там его родители и мои дядя и тетя)
Мои родные.

Мои родные.

Последний раз редактировалось Василий Пт янв 11, 2008 11:46 pm, всего редактировалось 2 раза.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:47 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:












