Три списка и четвертая мировая война.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Три списка и четвертая мировая война.

Сообщение TangoMio » Сб фев 20, 2016 9:14 am

Подписался на автора недавно. Что то тут есть, но я пока не могу понять что. Это не политика. Положил в культуру потому что речь тут идет именно об ней.
Напомню, что Четвертая Мировая потому, что Третья Мировая началась 9 мая 1945 года и закончилась 8 декабря 1987 года в Рейкьявике. И я не имею ввиду, что "Договор об ограничении ракет средней дальности" сильно смахивает на акт о капитуляции, я имею ввиду, что такие договора подписывают только предварительно подписав договор о капитуляции. Другое дело, что подписанты скрывают этот факт, так как будучи обнародованным он очень быстро утратит силу ввиду его очевидной сомнительности с точки зрения международного права. Но события последнего времени, в частности "Нормандский ультиматум" и поведение Турции не оставляют сомнений - такой договор был подписан и его условия были доведены до сведенья руководителей стран-членов НАТО.
http://abrod.livejournal.com/924766.html
Ну а шоу Соловьева само по себе являло иллюстрацию вышеизложенного с Жириновским в качестве представителя Черного Миропроекта, Злобина в качестве представителя Белого, и зрителя ( меня ) Красного. Причем вопреки личным симпатиям я должен признать, что когда Злобин сказал Жириновскому, что он хочет Россию превратить в США, обрекая ее тем самым на поражение, красный проект в моем лице оказался союзником такого неприятного лично мне человека, как Злобин и его секунданты. И это является одной из главных особенностей Четвертой Мировой Войны, которую обсуждало это шоу, не подозревая, что война неизбежно будет не между Россией, Турцией и США, а между Черным, Белым и Красным Миропроектами. В частности то, что теракт в Анкаре убил 21 турецких ассов, пилотирующих F-16 ( которых вообще у Турции не более 50), которые приехали в турецкий Генштаб для того, чтобы получить финальный инструктаж перед началом боевых действий, неизбежно заставляет предположить не теракт, а диверсионную акцию = превентивный удар красного миропроекта на основе развединформации, полученной от белого миропроекта, несмотря на то, что до недавнего времени белый миропроект был союзником черного.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Ответить

Вернуться в «Культура»