Голосуй за отмену абортов

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 1:05 pm

Сообщение Алексей Строгов » Сб сен 07, 2013 11:29 am

Bars писал(а):Алексей Строгов, а вы не грешите, вот и не надо будет вашим подругам к доктору обращаться...
Церковь, кстати, осуждает половые акты ради удовольствия. Так что, ребята, опять же вы не с того начали. Короче, как обычно: наши православные - правоставные избирательно.
Спасибо за добрый совет.Постараюсь и впредь не грешить по подругам .
Но если некоторые люди не преступают закон, то ведь это не означает, что нужно отменить законы, запрещающие преступления.

А чтобы Вы не думали, что только православные "с рождения" хотят запрета , то скажу Вам, что до Покаяния - прихода в Церковь и до женитьбы покуралесил так, что теперь от стыда сгораю, вспоминая об этом. И одна из моих подруг сделала аборт. Я же говорил:"Ну, решай сама. Родишь так родишь.. Но лучше бы подождать с детьми...." А потом и врача подыскал.
Оправдываться нет смысла. Но тогда был уверен, что внутри не человек, а некий сгусток материи.
И только приход в Церковь открыл глаза. Господь даёт надежду на Спасение и помогает в исправлении.
Но законы должны быть. Запрет детоубийств и для православных и для других вер, и для сект и для неверующих - это запрет на убийство человека.
Уверен, что если будет законодательно объявлен полный запрет детоубийств, с разъяснением, что аборт - убийство человека, то это остановит многих потенциальных детоубийц и спасёт жизни миллионов будущих детей.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб сен 07, 2013 11:49 am

У нас, что страна моральных уродов? Где только приход в церковь открывает глаза? Надеюсь, что нет.
Лично я никогда не был сильно верующим, но имел моральные принципы, среди которых - не изменять любимой. Не потому, что грешно, а потому, что подло. И врача бы не искал, даже если бы "не время" было. Но при этом я не стремлюсь запретить что-то другим людям. Да, я противник аборта, это крайняя мера, но я считаю, что я не вправе всевозможные жизненные ситуации, возникающее у разных людей (в которых я никогда не был), решать исключительно запретом. Решать это можно убеждением, помощью, в конце концов, попыткой найти приемных родителей, а не запретом и всё тут.
Вы же погрешили в сласть, теперь стали "правильными" и требуете запретить другим то, что совершили сами и теперь как бы раскаялись? Интересный подход. В таких случаях в моем детстве говорили: "Чья бы корова мычала"...

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Сб сен 07, 2013 11:54 am

Bars, Вы ещё не устали спорить с этими людьми (противниками абортов)? Забейте! Их не переубедить!!! :nini:
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб сен 07, 2013 11:59 am

Я и не пытаюсь их переубедить. Напротив, это они хотят убедить нас в своей правоте.
Пусть каждый для себя решает сам, голосовать или нет. За сим откланиваюсь.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 1:05 pm

Сообщение Алексей Строгов » Сб сен 07, 2013 12:27 pm

Bars писал(а): Да, я противник аборта, это крайняя мера, но я считаю, что я не вправе всевозможные жизненные ситуации, возникающее у разных людей (в которых я никогда не был), решать исключительно запретом.
Замечательно! Понимаем, что аборт - это убийство человека, но на запрет не согласны.
Есть факт- узаконенное убийство человека. Есть предложение - запретить убийства. Чего же боле ?
Нужно отдать свой голос за это. Лично я иду в понедельник в Ростелеком за активацией, чтобы проголосовать.
Не надорвусь, потратив полчаса для того, чтобы остановить эти потоки крови невинных младенцев. Нельзя допустить, чтобы либерасты создали видимость, что большинство в нашей стране за детоубийства.
А Вы как хотите. Человек свободен в выборе.
https://www.roi.ru/poll/petition/nasele ... ii-rossii/

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 10:49 am

Сообщение Milchelovek » Сб сен 07, 2013 1:27 pm

baks писал(а):Bars, Вы ещё не устали спорить с этими людьми (противниками абортов)? Забейте! Их не переубедить!!! :nini:
Ты даже не смог нормальную картинку себе подыскать. У тебя видимо мозг отформатирован тупыми сериалами вроде того аватар из которого ты себе приклеил.
Эти фильмы и придуманы, чтобы проходила дибилизация населения. Ты один из представителей деградантов и что-то будешь тут ещё патякать.
На тебя и на народонаселение нашей страны там за бугром уже давно уже забили.

http://www.eafedorov.ru/node1515.html

http://www.eafedorov.ru/node1630.html

https://www.youtube.com/watch?v=HsEUgbtIKJg

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 1:05 pm

Сообщение Алексей Строгов » Сб сен 07, 2013 1:51 pm

Bars писал(а):У нас, что страна моральных уродов? Где только приход в церковь открывает глаза? Надеюсь, что нет.
Уж как не хотелось отвечать на Ваше передёргивание моих слов.
Алексей Строгов писал(а):Оправдываться нет смысла. Но тогда был уверен, что внутри не человек, а некий сгусток материи.И только приход в Церковь открыл глаза.
Это написал о себе. Вы поняли, но перекроили на свой лад.
Кстати, среди моих друзей есть и не верующие. Это замечательные, нравственные и сильные ребята. И они тоже против абортов.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 1:20 pm

Сообщение Alla K » Сб сен 07, 2013 2:14 pm

Bars писал(а): Лично я никогда не был сильно верующим, но имел моральные принципы, среди которых - не изменять любимой. Не потому, что грешно, а потому, что подло.

Ну ну... Изменяешь еще как!!! С компьютером..... :grin: Старейшина ты наш..... :-D
не повезло твоей любимой................... :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 1:05 pm

Сообщение Алексей Строгов » Сб сен 07, 2013 2:55 pm

Вот к этой листовке, которая большей частью относится к совершившим аборт, можно теперь можно добавить и голосование, как ещё одно действие к уже предложенным в конце текста листовки.https://www.roi.ru/poll/petition/nasele ... ii-rossii/

Кликните по картинке, для изменения разрешения
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Сб сен 07, 2013 3:18 pm

Сплошной бред. Milchelovek рассуждает, как трёхлетний ребенок: солнце светит в глаза - закрыл глаза ладошками - весь мир погрузился во тьму!!! :shock: :grin: :grin: :grin: :grin: :-( Как с чем-либо бороться? Как, как... Да никак!!! :shock: Запретить, и дело с концом!!! :shock: Неужели вы не понимаете, что тупое, "лобовое" решение сложных проблем ни к чему хорошему не приводит, а только усугубляет ситуацию? Провал горбачевской антиалкогольной компании ничему не научил? Помните? "Боролись"... и спиртное запрещали продавать, и виноградники 300-летние вырубали, и идиотские :shock: :grin: антиалкогольные свадьбы устраивали... И что в итоге? ЕДИНСТВЕННЫЙ результат - резкий рост самогоноварения!!! :evil: :evil: :evil: И больше - НИЧЕГО! :shock: Так и здесь - тупой запрет на легальные аборты вызовет РЕЗКИЙ РОСТ абортов нелегальных, с инфекциями, с тяжелыми заболеваниями, с бесплодием, со смертями матерей, с подъёмом подпольной "абортной" мафии... :unkn: :unkn: :unkn: Так было всегда и везде, во всех странах, где пытались "бороться" с абортами путем их запрета. Можно еще вспомнить провал "сухого закона" в США. Напомнить, ЧТО стало его ЕДИНСТВЕННЫМ итогом? :evil:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 1:20 pm

Сообщение Alla K » Сб сен 07, 2013 7:09 pm

Ребята, честное слово..... Горько, страшно, ужасно..... Первый аборт я сделала в 18 лет.............. Просто потому, что я узнала, что можно избавится от беременности, что-бы папа не ругался...... :oops: Но если бы это было запрещено законом, да пусть бы изругался-бы ?......тогда......... , но родился бы человек! .......Неужели Вы все не понимаете, что куча абортов делается просто потому, что это разрешено................ЗАКОНОМ............... ДУРАКИ,........ ДУРАКИ, ...........ДУРЫ,,,,,ДУРЫ,,,,,.....................................................................

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 1:20 pm

Сообщение Alla K » Сб сен 07, 2013 7:20 pm

Весь день плачу...........http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva ... i/2880821/
НЕТ НАМ ПРОЩЕНИЯ.............................. НЕТ НАМ ЧИСЛА.........................
СКОЛЬКО ДЕТОК УНИЧТОЖЕНО...................................... ПРОСТИТЕ НАС.................

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Сб сен 07, 2013 9:02 pm

Это хорошо проплаченная акция. Призываю ВСЕХ просто игнорировать эту тему. Вызываю огонь на себя. Пусть побесятся - сколько ума хватит. Жаль, что они не стали жертвами аборта. :-(

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 1:05 pm

Сообщение Алексей Строгов » Сб сен 07, 2013 9:28 pm

Галилео, Вы ошибаетесь! ASKom и Bars искренне (и, возможно, бесплатно) верят в то, что детоубийства нельзя запрещать. И не нужно жалеть о их существовании. Я вот рад, что они не стали жертвами аборта. Ни потенциальный бомж ни ASKom, ни Bars, ни Вы не заслуживали на то, чтобы вас крамсали в самом, казалось бы, надёжном месте - материнской утробе.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Сб сен 07, 2013 11:08 pm

Но ведь не искромсали!!! На всЁ Господня Воля. А тайна своего рождения мне стала известна совсем недавно. Меня б могло и не быть, а мир этого совсем бы и не заметил. Но Господь не допустил! Значит ТАК НАДО!!!
Закрыто

Вернуться в «Культура»