Национальная идея

  • Автор
  • Сообщение
BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Ср окт 08, 2014 10:29 pm

НТВ, не поправили.

+ скрин яндекса http://bogoroditsk.ru/img01/u278_54358f84.jpg

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Чт окт 09, 2014 11:02 am

Спасибо, Бон!
Яндекс видит эту строку в нашей газете, Рамблер и Гугл нет.
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Чт окт 09, 2014 11:25 am

Как выяснилось, строка появилась давно! Видимо, просто раньше на нее никто внимания не обращал. Судя по архиву веб-страниц, ее добавили между 16 мая и 16 июля.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт окт 09, 2014 11:51 am

Как это google не видит? А это что:
https://www.google.ru/

Аналогично в Рамблере (тоже прекрасно видит):
http://nova.rambler.ru/search

И фото:
http://bogoroditsk.ru/img01/u3_54364c09.jpg
http://bogoroditsk.ru/img01/u3_54364e7c.jpg

А вообще, какая разница, кто проиндексировал это страницу, а кто нет. Я писал про Яндекс, чтобы показать, что дело не в заражении компьютеров отдельных посетителей сайта (которые видели строку).
Последний раз редактировалось Bars Ср мар 04, 2015 11:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн окт 13, 2014 10:58 am

http://www.kp.ru/daily/26294.7/3171764/ - похоже, вот на данный момент русская национальная идея. Своего бьют - остальные стоят.
_________________
Россия - для русских!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср мар 04, 2015 9:54 am

Саня Овечкин забил 43шайбу,обганяет Нэша на 5шайб,играет и справа и слева,забивает и с ходу и с кистей,и с обводки,уже который сезон.Надеюсь в этом забьет больше 60.Чем вам не идея-влить все в хоккей,а не кормить Халков.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср мар 04, 2015 11:09 am

На мой взгляд, большой хоккей, футбол - это шоу. И вливать в это деньги глупо и бессмысленно. Пара десятков человек бегает, а миллионы сидят и пьют пиво. Но главное, на этих миллионах отдельные люди могут заработать миллионы (как на крупных шоу), поэтому это так популяризируется. Главное, прикольно получается, под видом престижа для страны, там зарабатывают все кому не лень, а страна только платит, платит, платит...
Лучше развивать дворовый футбол (и другие виды спорта), чтобы миллионы бегали, пусть и без зрителей.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср мар 04, 2015 11:40 am

Так например Испании дворовый футбол и есть почти национальная идея, в самых маленьких городишках как минимум пара площадок футбольных есть и они не пустуют.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср мар 04, 2015 11:50 am

Bars,вы со спортом совсем не дружите,а это интересно. Вспомните хоккейные встречи с Какнадой.Какая система сейчас развита в Канаде, там везде.Скачайте финалы мчм и посмотрите,что значит попить пивка перед телевизоров.Саня хочет домой,носил портрет Путина,он патриот....у него нереальный контракт,как по деньгам,так и правовой аспект.Лучше б его в Динамо, а не Халка какого-то...и на хоккейных стадионах нет бардака. Про пиво-кому надо тот пьёт,кому не надо тот не пьёт,вот и все.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср мар 04, 2015 12:15 pm

Спортом я предпочитаю, хоть не часто, но заниматься, а не смотреть. Да еще на это бюджетные деньги тратить. В остальных видах спорта, как в нормальном спорте, люди не за деньги стараются (призы, конечно, получают, но не многомиллионные оклады при любом исходе). А тут многомиллионные контракты, всё кого-то покупают, продают. Одним словом, не спорт, а шоу. Конечно, подобная зараза и в другие виды спорта стала просачиваться, но всё-таки не в таком объеме, как хоккей, и, особенно, футбол.
В прочем, я никому ничего не навязываю. Понятно, что всё останется как есть - деньги свое дело делают. Просто высказал свое мнение. В прочем, появлялись предложения на счет Богородицкой футбольной команды. Я тоже против тратить на это деньги из бюджета. Вот на футбольные секции, где могли бы заниматься мальчишки - пожалуйста, а на полтора десятка человек, гоняющих мячик "за район" - нет.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср мар 04, 2015 1:08 pm

Ну,я бы хотел посмотреть как вы в таком шоу 3раза в неделю,в полной экипировке на льду погоняете,причём с такими физически крепкими.Вот из таких секций и свою команду составлять и поддерживать.Смотреть и заниматься-одно без другого никак!!!
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср мар 04, 2015 1:30 pm

А никто не говорил, что в этом шоу участвовать легко. И за свою работу им платят более чем достаточно, чтобы не быть обиженными.
Я лишь считаю, что финансировать это из бюджета не надо. Пусть этим занимаются соответствующие бизнесмены, которых там и так слетелось не мало. К слову, понятие "национальная команда" во всем мире стала брендом. Играют там игроки с разных стран. Кого сумели перекупить, тот и играет "в национальной команде". Это уже не столько спорт, сколько бизнес.

Тот же Овечкин кто? "Левый крайний нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз»". Да, стоит из этого национальную идею делать...
Последний раз редактировалось Bars Ср мар 04, 2015 1:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср мар 04, 2015 1:36 pm

Ну,не знаю-когда наши выигрывают на глазах 20тыс Канадцев и ломают всю игру,не защитывая шайбу америкосам-это ли не честь страны?тут средств и сил не жалко. Еще-нхл прекрасно окупаемый проект.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср мар 04, 2015 1:38 pm

Еще-нхл прекрасно окупаемый проект
Для бизнесменов да, а для бюджета всегда убыточный. Туда бюджет ушлые ребята как раз в качестве дойной коровы и тащат. Типа "престиж страны".

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср мар 04, 2015 1:44 pm

Какое государство-это только у нас такой бардак,везде бизнес.Я имею в виду,что государство должно делать все,что бы такие самородки играли дома и вешали люлей на международной арене.У нас чуть что-бегут к Путину ,дошли что ЦСКА чуть не угробили,вот тогда и вмешались.
_________________
Никто никому ничего не должен
Ответить

Вернуться в «Культура»