Продолжаем сходить с ума...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

Сообщение DobermanGaw » Пт июн 24, 2011 9:12 am

Станислав вам не кажется, что сдесь каждый высказывает свое мнение я свое высказал относительно этой темы, а что касается меня самого то мне глубоко начхать кто как кде когда и какое мнение обомне выскажет, я такой как есть и менять что либо в этой жизни из-за чьего "МНЕНИЯ" не собираюсь.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

Сообщение DobermanGaw » Пт июн 24, 2011 9:13 am

Да и мелочно это как то

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пт июн 24, 2011 10:01 am

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Вс июн 26, 2011 2:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Пт июн 24, 2011 12:24 pm

Виктор
Поддерживаю. Давайте не будем переходить на личности. Кстати, а где модератор? :evil: АУ! :shock:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

Сообщение DobermanGaw » Пт июн 24, 2011 12:28 pm

я народ чето не понял у человека видать какието проблемы вот он и переходит на личности, "БОГ СУДЬЯ" я не огорчаюсь :D :mrgreen:

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пт июн 24, 2011 1:22 pm

Богородчане люди нежные, их сообщения тереть нельзя. Удалишь одно сообщение и получишь целую тему. Кстати, когда подобное происходит, приходится объясняться в одиночку, никого это вроде не касается. Вы уж определитесь, тереть или нет. А то живете по принципу: «Мы не против колхоза, но в другой деревне» и ждете каких-то действий.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

Сообщение DobermanGaw » Пт июн 24, 2011 1:30 pm

Мне ваше по барабану я ничего не начинал но предложить забанить могу, админ вам не кажется что конфликтов от определенного лица многовата на форуме

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пт июн 24, 2011 1:37 pm

От Станислава? Да ладно. Человек он безобидный. Но с обостренным религиозным чувством. Поэтому любой посыл в адрес церкви воспринимает по своему адресу, и начинает защищаться. Да и предложение посмотреть на себя - это еще не оскорбление, ИМХО. Вот я посмотрел и что? А вы что в своих отражениях нашли, чтобы обижаться? :)

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

Сообщение DobermanGaw » Пт июн 24, 2011 3:03 pm

Да в принципе нечего, я высказал свое мнение по теме в ветке считаю что это правильно, а в ответ получил по своей личности. Ладно мне все равно по барабану я свое слово сказл остальное для меня не важно, закрыли тему не о чем ругаться.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт июн 24, 2011 4:43 pm

Естественно, на личности переходить не нужно. Тем более, что интересные новости всё идут и идут.
МЧС Красноярского края будет бороться с пожарами при помощи православных икон и молебна. Сегодня, 24 июня, предметы религиозного культа — иконы «Купина неопалимая» — отправят в районы, где полыхают особо сильные лесные пожары — Богучанский и Кежемский. Эта икона всегда представлялась в русском сознании как образ, избавляющий от пожаров, рассказали корреспонденту ИА KNews в пресс-службе ГУ МЧС по краю.

При этом спасатели добавили, что это не просто иконы — это православные хоругви. «Это такие кресты высотой порядка 2 метров. На них прибита икона Купины неопалимой. Считается, что эта икона защищает от пожаров населенные пункты», — пояснили в МЧС.

В Богучанский и Кежемский районы доставят 25 хоругвей, которые уже освятила Красноярская епархия. «Там их будут получать священники православных приходов. Четыре хоругви поставят по 4 углам населенного пункта, в центре ставится еще один крест с иконой и православный священник проводит службу, чтобы защитить людей, их дома и полностью населенный пункт от лесных пожаров», — пояснили в МЧС, добавив, что ранее такие методы защиты от огня они не практиковали. Обработаны ли «противопожарные иконы» огнезащитным составом, не уточняется.

Напомним, ранее в Красноярске подобным способом исполнять свои профессиональные обязанности решили сотрудники ГИБДД. Они успели силами православных священников освятить два аварийных перекрестка.
http://www.newslab.ru/news/389027

Ну что сказать? Мракобесие расцветает. И расцветет еще больше. Почитайте "Русское колдовство" Даля (не худ. произведение) и думаю легко будет понять, что такое мракобесие всегда стоит рядом с религией. И избавиться от этого можно только одновременно. Научным объяснением событий и реальной борьбой с проблемой, а не заговором или молебном.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Продолжаем сходить с ума

Сообщение Стас Ермак » Пт июн 24, 2011 11:31 pm

DobermanGaw писал(а):Станислав вам не кажется, что сдесь каждый высказывает свое мнение я свое высказал относительно этой темы, а что касается меня самого то мне глубоко начхать кто как кде когда и какое мнение обомне выскажет, я такой как есть и менять что либо в этой жизни из-за чьего "МНЕНИЯ" не собираюсь.
Каждый высказывает своё мнение, но вот откуда оно берётся? Почему "все они дебилы и хамы"?

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Продолжаем сходить с ума

Сообщение Стас Ермак » Пт июн 24, 2011 11:37 pm

Admin писал(а):От Станислава? Да ладно. Человек он безобидный. Но с обостренным религиозным чувством. Поэтому любой посыл в адрес церкви воспринимает по своему адресу, и начинает защищаться. Да и предложение посмотреть на себя - это еще не оскорбление, ИМХО. Вот я посмотрел и что? А вы что в своих отражениях нашли, чтобы обижаться? :)
"Золотые" слова, причём частично списанные с моей автобиографии. :lol: Спасибо!
Каждый сходит с ума по своему - у кого-то обострённое религиозное чувство, а у кого-то наоборот - отношение к религии и церкви просто суперотрицательное. В Интернете гораздо больше вторых, потому что верующим он в основной массе просто не нужен.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

Сообщение DobermanGaw » Сб июн 25, 2011 8:59 am

Стас Ермак, а вы возьмите прайс лист в любой церкви и сразу станет понятно, да и с ними поговорите особенно в церкви возле рынка (не буду расказывать про несколько своих случаев), кроме того я верующий в бога а не в церковь. Церковь на мой взгляд сейчас преврашает веру в бога в веру в церковь, как они относятся к нам такое же отношение и к ним. Вот отсюда из личного опыта и берется мнение.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс июн 26, 2011 4:50 pm

Как можно говорить о всех - дебилы и хамы? РПЦ - это несколько десятков тысяч человек. И все дебилы и хамы? Все мужики - сволочи, все менты - козлы, все торгаши - воры, и т.д. и т.п. А остальные - святые, так что-ли?
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вс июн 26, 2011 6:18 pm

Стас Ермак писал(а):РПЦ - это несколько десятков тысяч человек.
РПЦ - это несколько сотен МИЛЛИОНОВ человек. РФ + Украина + Белоруссия + Молдавия + ... (лень лезть в Вики; кому не лень - добавьте)
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Ответить

Вернуться в «Культура»