С Новым Годом!!!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Пн дек 31, 2012 11:14 pm

С Новым годом!!!! С новым счастьем!!!
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Вт янв 01, 2013 1:58 am

С новым 2013!!!!

Не в сети
Старожил
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
Откуда: да местный я

Сообщение вот » Вт янв 01, 2013 4:12 pm

8 января 2013 года в 14.00 театр "У Гаши" приглашает ребят и их родителей на детский спектакль "Королевская корова". Приходите! Встречаемся в зале КИЦ "Спектр" (ДК "Электроник"). Цена билета 50 рублей.
Ответить

Вернуться в «Культура»