в ответ на некоторые требования чиновников требовать от них

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

в ответ на некоторые требования чиновников требовать от них

Сообщение TangoMio » Ср июн 03, 2015 12:46 pm

С.ДОРЕНКО: Очень смешной будет суд в Егорьевске Московской области.

Михаил Шляпников, фермер, который покушается на экономическую безопасность России и подрывает конституционный строй.

Шляпников не пускает чиновников на свой участок. Он запрещает им въезд на свою территорию и требует, чтобы они письменно ему написали.

Когда они пишут прошение, он требует приложить к прошению справку из психдиспансера и флюорографию, а так же устав органа власти.

Например, человек из какого-нибудь райсовета, он требует устав райсовета, флюорографию и справочку из «дурочки».

Когда бумаги все сдаёшь ему, что собираешься приехать, он ровно неделю рассматривает их, через неделю он пишет «отказать» – у него специальный красный штамп есть и отправляет документы назад в райцентр.

Говорит: «Как они с нами, так и мы с ними».

взял тут

http://vbulahtin.livejournal.com/1452579.html
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Чт ноя 26, 2015 8:59 pm

«Двойка губернатору Груздеву – это мнение всех экспертов, ведь там не кто-то один оценку ставит, - сообщил Олег Матвейчев. - Связано это мнение с тем, что, первое, это скандалы, которые идут вокруг Груздева. Это всевозможные растраты бюджетных средств, выделение помощи коммерческим предприятиям, выделение каких-то фейковых грантов, которые писались где-то «на коленке», и деньги выводились куда-то. Это скандал вокруг земель каких-то вдоль Оки где-то в Подмосковье. Я там не сильно разбираюсь, но его тоже называли. На почве этих скандалов и иных – крайне негативное отношение, которое существует между Груздевым и администрацией президента
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт ноя 26, 2015 10:56 pm

Ваше личное отношение можете высказать к вашим же двум перепостам ?

P.S. Это что мода что ли наступила такая ? сначала ссылка на чью-то мысль в нете - а потом - это я тут написал. Ну а свой коммент к этому слабо написать? Так сказать осуществить такой же литературно-независимый порыв в собственной прозе ? или же это - поставь звездочку за мою инициативу, за перепост на чей то перепост, по тому что я перепостил ... (Я нагнулся посмотреть не нагнулась ли ты чтобы посмотреть не нагнулся ли я ...) Факториал дебилизма!!! или дебилизм Факториала ???

TangoMio,
Я не к вам лично обращаю свой P.S. а в общем и целом, ну и может и краем вас касаемо ... Без зла, но с непониманием вообще!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «Диалог с местной властью»