Новый главврач горбольницы.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 8:55 am

Сообщение главный врач. » Пт май 13, 2016 12:23 pm

Уважаемые жители!!!
17.05.2016г. в 14:00
при ГУЗ «Богородицкая ЦРБ»
состоится заседание Общественного совета
по адресу: г.Богородицк, ул.Пушкинская, д.23, конференц зал, 5 этаж
(взрослая поликлиника).
Темы заседания:
- «Маршрутизация взрослого и детского населения, беременных и рожениц»;
- «Знакомьтесь – Ваш участковый врач!»
Приглашаются все желающие принять участие в заседании
Общественного совета!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Сб май 14, 2016 6:06 pm

Дюмин поручил обеспечить ремонт поликлиники в Богородицке до 1 ноября

12 мая 2016 в 19:40


Жительница Богородицкого района Татьяна Руднева по видеосвязи обратилась 12 мая к временно исполняющему обязанности губернатора Алексею Дюмину, который провел личный прием граждан, с просьбой оказать содействие в решении вопроса ремонта поликлиники ГУЗ «Богородицкая центральная районная больница».

Министр здравоохранения Тульской области Ольга Аванесян сообщила, что смета ремонта поликлиники готова, проведение работ запланировано в текущем году силами ГУ ТО «Сервис». Общая сумма финансирования работ составит около 32 миллионов рублей.

Начальник Управления делами аппарата правительства Тульской области Сергей Золин добавил, что запланирована замена входной группы, мягкой кровли, оконных блоков, инженерных коммуникаций, а также будут проведены отделочные работы во всех помещениях поликлиники. Кроме того, планируется организовать работу рентгенкабинета.

Алексей Дюмин, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», поручил Ольге Аванесян и Сергею Золину обеспечить проведение ремонтных работ в срок до 1 ноября текущего года. Глава региона также сообщил, что на следующей неделе запланирована его поездка в Богородицкий район, в ходе которой он, возможно, посетит учреждение и ознакомится с его состоянием.

http://www.tulapressa.ru/2016/05/dyumin ... -noyabrya/

Не в сети
Активист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:01 pm

Сообщение Avakym » Ср авг 31, 2016 5:41 pm

http://newstula.ru/fn_193416.html
Могу предположить, что с появлением медицинского центра такой случай не единичный, просто не все обращаются в прокуратуру.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 1:20 pm

Сообщение everybody lies » Ср сен 07, 2016 9:28 pm

http://1tulatv.ru/news/2016/09/06-57459 ... rtazh.html
Ну будем ждать 8 ноября теперь)))

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2014 6:46 pm

Сообщение Вадики » Ср окт 26, 2016 12:20 am

Кстати, может главврач объяснит - как работает стоматология? Возможно ли часть расхожодв платных клиниках возместить по ФМС? Какого я плачу постоянно? Или какие услуги по стоматологии оказывают по страховке? Наша поликлиника стомотологическая - это как бы само по себе. Не даро же абсолютное большинство идёт в платные?

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2014 6:46 pm

Сообщение Вадики » Ср окт 26, 2016 6:59 am

Не спится, ибо неделю в ночь отработал.
Сейчас перечитал свои высеры, да - наболело, да - ещё жить хочу. А вот... этим товарищам не стыдно? - Начальник Управления делами аппарата правительства Тульской области Сергей Золин ,Министр здравоохранения Тульской области Ольга Аванесян, про губера промолчу. Для них здравоохранение - это ремонт мягкой кровли?
Я искренне сочуствую всему медперсоналу, которого осталось в районе мизер. Зато у нас есть в области аж Министр Здравоохранения.
Я не Коммуняка, но с ностальгией вспоминаю Союз. Я тогда знал, что всегда!, просто всегда меня спасут и вылечат, это было вбито в подкорку. Сейчас же "отремонтируем кровлю"... А тем же медсёстрам "повысим" оклад так, что выть хочется.
Сколько сокращено "койкомест" в области? Где врачи-специалисты? Почему, ага, приезжаешь с больным ребенком в Новомосковск, а там тебе говорят - опять Богородицкие? Хотя там с врачами опять же - задница. Потом идёшь в платную, то же центр "Здоровье", а там, даже Новомосковскую медицину кроют ...ями. Это не реклама. Это обыденность.
Ну и зачем в области нужен наш Министр Здравоохранения? Чтобы у ВРАЧЕЙ и САНИТАРОК зарплата была меньше? Чтобы кому-то было "вкусно жрать"? а кому-то, если есть возможность, за всё платить, а кому-то просто сдохнуть?
Мда, социальное государство. Так и хочется написать - Крымнаш.
Ладно я, пока в силах и возможности есть, но когда придёшь в магазин, а там не то, что бабки, тётки, еще в самом соку, копейки считают... Самое прикольное на Новый Год. Покупают всё как бэ самое лучшее, а на них посмотришь - ну займись собой, не ешь всё по скидкам весь год.
Вот меня понесло) Но Крымнаш и Выборы таки прошли.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт окт 28, 2016 1:49 am

Знакомый паренёк окончил медучилище и пошёл работать фельдшером на "Скорую помощь" в одну сельскую больницу. Отработал аж месяц и ушёл - после получения зряплаты в размере аж 7000 рублей(обещали раза в 3 больше).
Теперь в Богородицке будет работать - так что бывает хуже. чем у нас.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 8:55 am

Сообщение главный врач. » Ср ноя 02, 2016 9:44 am

я думаю вопрос необходимо переадресовать специалистам: коллегам-стоматологам, в ГУЗ Тульская областная стоматологическая поликлиника, филиал № 7 г. Богородицк
http://tosp.tula-zdrav.ru/filial_7_bogoroditsk/

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Чт дек 01, 2016 10:00 am

Вот и меня приперло задать вопрос Главному врачу:

Подскажите, у меня у мамы (80 лет) рак молочной железы. Регистрация у нее в Москве. Наблюдается она там же в онкологическом центре. Возможно ли записаться на прием к нашему онкологу в Богородицке?

Потому как есть желание перевезти ее сюда, не меняя регистрации. В мск пенсии все же больше.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 8:55 am

Сообщение главный врач. » Чт дек 01, 2016 11:54 am

Да, это возможно.
Для этого необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства с заявлением о том, что больная отказывается от наблюдения в г. Москва.
С ответом приехать к нам и "приписаться"к нашей поликлинике.
После этого мы можем обслуживать больную , в т.ч. и обеспечивать её бесплатными медикаментами для лечения её заболевания.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Чт дек 01, 2016 2:59 pm

главный врач. писал(а):Да, это возможно.
Для этого необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства с заявлением о том, что больная отказывается от наблюдения в г. Москва.
С ответом приехать к нам и "приписаться"к нашей поликлинике.
После этого мы можем обслуживать больную , в т.ч. и обеспечивать её бесплатными медикаментами для лечения её заболевания.
Спаси вас Бог.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 8:55 am

Сообщение главный врач. » Пт янв 20, 2017 11:36 am

АБИТУРИЕНТАМ 2017 года.

Администрация ГУЗ «Богородицкая ЦРБ», информирует о том, что в 2017 году в государственных образовательных учреждениях высшего профессионального медицинского образования будет осуществляться подготовка специалистов в рамках целевого приема.
В настоящее время направлены предложения о заключении договоров о целевом приеме в следующие ВУЗы:
- медицинский институт ФГБОУ ВО «Тульский государственный
университет» по специальности «Лечебное дело»;
- ФГБОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский
университет им. И.М. Сеченова» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия»;
- ФГБОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия»;
- ФГБОУ ВО «Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальностям «Лечебное дело»;
- ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальностям
«Лечебное дело», «Педиатрия» и «Стоматология»;
- ФГБОУ ВО «Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия»;
- ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет»
Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия»;
- ФГБОУ ВО «Тверской государственный медицинский университет»Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальностям«Лечебное дело», «Педиатрия» и «Стоматология»;
- ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» по специальностям Министерства здравоохранения Российской Федерации «Лечебное дело» и «Педиатрия»;
- Ф ГБОУ ВО «Ивановская государственная медицинская академия»
Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия».
Список может быть изменен в зависимости от ответа высших учебных заведений.

Право получения целевого направления Министерства предоставляется гражданам Российской Федерации, получающим высшее профессиональное образование впервые и имеющим постоянную регистрацию в г. Туле и Тульской области.
Граждане, принявшие решение поступить в один из перечисленных ВУЗов по целевому направлению Министерства в срок до
17 февраля 2017 года должны обратиться в отдел кадров ГУЗ «Богородицкая центральная районная больница» пер. Вязовский д.35 3 этаж

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн фев 13, 2017 9:24 pm

40комментариев в вк,кого-то бомбануло.http://vk.com/photo-38210315_456240106
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:55 pm

Сообщение Лягушка » Пн мар 06, 2017 7:43 pm

А почему из комментариев в КОНТАКТЕ оставили только "наезды" на медиков? А Смирнов приезжает домой к детям в рабочее время, на машине 03 бесплатно, просто за спасибо? признайтесь себе, мамочки, подумайте, наверно, не просто так человек ушел из педиатрии!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Чт мар 30, 2017 10:19 pm

Вопрос главврачу: при сдаче анализов наркологу, ассистент (лаборант) находится в одной комнате с человеком, сдающем анализ, соответсвенно сдающий не может сдать анализ, т.к у него за спиной стоит человек. Правомерно ли поведение?
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Ответить

Вернуться в «Диалог с местной властью»