Новый главврач горбольницы.

Ответить
  • Автор
Старожил

Сообщение Bulavin » Вс ноя 08, 2015 8:21 am

Что то мне подсказыаает, что объявление запечетлено не полностью и основнвм является предъявление документа подтверждающего личность, а бахилы вторично. По крайней мере в садике в который ходит мой сын про документы написано. А по поводу бахил, нефиг грязь таскать и режим садовский нарушать.

Ветеран форума

Сообщение GDimon » Чт дек 03, 2015 1:26 pm

главный врач., здравствуйте.
Подскажите, почему в списке врачей Богородицкой ЦРБ на сайте doctor71.ru то появляется, то исчезает кардиолог? Почему записаться на прием к кардиологу по номеру 8-800-450-33-03 не возможно? Работает ли вообще в нашей поликлинике электронная регистратура?
Утром позвонил в регистратуру 2-22-80, записать отказались, сославшись на отсутствие какого-то графика. Велено было звонить не ранее 12:00.
После 12 позвонил, предложили записаться аж на 18.12.2015.

UPD. Чтобы не быть голословным, вот скриншот.
Изображение

Старожил

Сообщение Bulavin » Вт дек 08, 2015 6:44 pm

Сегодня нужда привела меня в поликлинику. Терпел до последнего, учитывая опыт посещения сего заведения. Записался через " госуслуги", на 15-30 , собрал всю волю и терпение в кулак и пополз на прием. В результате я просто ОБАЛДЕЛ!!!!! НИ ОЧЕРЕДЕЙ, НЕ НЕРВОТРЕПКИ!!!! Все по расписанию. Доктор осмотрел, поставил диагноз, назначил лечение, дал рекомендации и дополнения к лечению моих хронических болячек. Назначил дату и время повторного приема. А в финале сразил меня распечаткой всей необходимой информации и назначеного лечения. Это наверное вместо пожелтевшей бумажки с рукописным перечнем лекарств. :) Правда при оформлении больничного, пропустил вперед себя женщину с ребенком, печать поставить и с ней пара ушлых тетек заскочила в кабинет, но это на совести теток. И того на все про все я затратил около 30 минут. Главврач, очень надеюсь, что это даже не положительная динамика, а хорошая практика. Спасибо!!! Впервые только положительные эмоции от посещения поликлиники.
Последний раз редактировалось Bulavin Сб дек 12, 2015 6:07 pm, всего редактировалось 2 раза.

Активист

Сообщение hachu » Ср дек 09, 2015 7:52 pm

Баринов утверждает , то что с Вашего позволения Электроник позволяет торговать Бадами людям в белых халатах ,в фойе своего здания,мол документы в порядке, лекарства сертифицированы , что вы на это скажите ? Следующий приезд 19 декабря , не соизволите лично посетить торгашей Вами одобренных?

Бывалый

Сообщение Ювенал » Ср дек 09, 2015 8:02 pm

hachu писал(а):Баринов утверждает , то что с Вашего позволения Электроник позволяет торговать Бадами
А кто дал право главному врачу "позволять или запрещать" торговать?
Темнит гн Баринов. :-(

Активист

Сообщение hachu » Ср дек 09, 2015 8:34 pm

Сказал , о том что многие пытались занять данное место ,но посоветовшись с главврачом узнал , то что данные препараты во всяком случае не нанесут вреда , замечу что контингент в очереди состоял в основном из людей пожилого возраста , чек 2000-3000 рублей.

Левша

Сообщение AlexCM » Ср дек 09, 2015 9:44 pm

hachu,
Подробнее можно ? Как то сумбурно и непонятно вы излагаете.
Расскажите от и до о чем вы хотите сказать - Баринов, бады, хол Электроника, люди в белых халатах, главврач, торговля, препараты которые не нанесут вред, ценник 2000-3000 руб, пожилые люди.
Нужно больше исходных!

Старейшина форума

Сообщение Стас Ермак » Ср дек 09, 2015 11:48 pm

Насколько я понимаю, речь идёт о продаже БАДов в Электронике, там ещё шубы-шапки, обувь часто продают в холле. Безвредно-бесполезные добавки толкают как чудо-средство за хорошие деньги. Бабушки доверчивые берут.

Старейшина форума

Сообщение Bars » Чт дек 10, 2015 9:48 am

Подозреваю, что бороться с торговцами БАДами проблематично. Так как формально они ничего не нарушают. Вон по радио чуть ли не круглосуточно реклама этих чудо-средств крутится и ничего, никто не реагирует. Буду рад, если окажется, что я ошибаюсь. Еще хуже, если для торговли БАДами нужна была подпись главврача, и они ее получили.

P.S. В нашей стране, к сожалению, сейчас легализировано достаточно много способов обмана. БАДы - один из них. В лучшем случае покажут какую-нибудь передачу с предостережением не попадаться на удочку подобных мошенников, и всё. Свобода, чё...

Старейшина форума

Сообщение Стас Ермак » Чт дек 10, 2015 12:22 pm

Никакие главврачи ни к какой торговле не имеют отношения, ничего не разрешают и не запрещают. У торговцев БАДами наверняка есть какой-нибудь сертификат типа как на КФС - официально подставка для посуды, а толкают КФС как чудо средство.

Старейшина форума

Сообщение Bars » Чт дек 10, 2015 12:57 pm

Я тоже так думаю.

Левша

Сообщение AlexCM » Чт дек 10, 2015 2:21 pm

Какие бады ???!!!
В ЛЮБОМ газетном киоске союзпечати можно купить бухло!
Как бы косметический препарат - на самом деле спиртосодержащая жидкость где 95% спирта за флакончик 25-30 руб 100 гр...
Так что бады это детский лепет.

Старейшина форума

Сообщение Bars » Чт дек 10, 2015 3:41 pm

Я бы не сказал, что БАД - это детский лепет. Это мошенничество в чистом виде. Обещая исцеление, продают пустышку за бешенные деньги.

Старейшина форума

Сообщение Пётр и Павел » Чт дек 10, 2015 10:16 pm

(ИМХО) Поскольку Главрач молчит, то вопрос о его подписи на разрешение торговли непонятно чем, не лишен обоснования? :(

Левша

Сообщение AlexCM » Пт дек 11, 2015 10:16 am

А может он все таки в первую очередь работой занят ибо он главврач, чем отвечать на нелепые обвинения в покровительстве дерьмоторговцев ?

P.S. Не будем забывать - это единственный из чиновников, который общается на форуме. (с 1.08.2013 !!!)

Вернуться в «Диалог с местной властью»