Страница 1 из 1

ул.Макаренко.

Добавлено: Пт июл 22, 2016 6:58 pm
AlexCM
Вчера увидел и аж глазам не поверил - срезали то, что называлось асфальтом и укладывают новый по ул.Макаренко, а также часть пятачка на перекрестке с Коммунаров. Класс!!! Забыл уже когда по этой улице ездил ввиду ее убитости. Интересно - хотя бы до К.Маркса сделают ее ?

Добавлено: Пт июл 22, 2016 8:38 pm
GDimon
Народ уже начал жаловаться на нарушение технологии укладки асфальта.
http://vk.com/wall-16589422_9806

Добавлено: Вт июл 26, 2016 10:49 am
Bulavin
У нас спецов во всех отраслях хватает, только блин работать некому!!!!