ул.Макаренко.
Добавлено: Пт июл 22, 2016 6:58 pm
Вчера увидел и аж глазам не поверил - срезали то, что называлось асфальтом и укладывают новый по ул.Макаренко, а также часть пятачка на перекрестке с Коммунаров. Класс!!! Забыл уже когда по этой улице ездил ввиду ее убитости. Интересно - хотя бы до К.Маркса сделают ее ?