ул.Пушкинская (ЦРБ)

Фотографии дорог (улиц) Богородицка
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 8:21 pm

Сообщение Василиса » Ср окт 17, 2012 12:08 am

насколько я помню от бабушки, то есть слово ухандОкаться, т.е. очень устать, практически убиться.

Цитата:Уважаемая Василиса! Вы видимо не поняли, кто эту ветку и создал? Пожалуйста, посмотрите на первоисточник. Просто в мою личную башку вчера пришло осознание о моих напрасных личных (!) усилиях. Всем абсолютно "по барабану". И эта проблема так и останется лично моей. Но у меня уже иммунитет выработался и на всю эту заразу и ...на чиновников.

Не поняла кто эту ветку создал, да мне и не важно. Идея хорошая. Фотки по датам не рассортировала - это да. Исправлюсь. По поводу ремонта дорог и наведения порядка есть одна идейка. О ней услышите (или увидите), но где-то в пределах 3-х месяцев.(извините, что не могу раньше - работы навалом). И не надо переживать, что не сразу всё получается. Капля камень долбит.
_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Ф.Раневская)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Ср окт 17, 2012 12:21 pm

Мммда... Характерная национальная черта, проявляющаяся даже здесь. Вместо того, что всем дружно включиться в борьбу с нерадивыми деятелями, начинаем склоки между собой. Иэхххх, людииии....

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Ср окт 17, 2012 1:05 pm

Похоже, что эта черта не национальная, а чисто наша- "богородицкая". В какую тему на форуме не зайди - везде собачатся! Из-за всякого пустяка...Прямо по Свифту - вражда между тупоконечниками и остроконечниками. И в Администрации к заявлениям такой же подход - что только не выдумают, лишь бы ОТКАЗАТЬ! Так мозги наверное устроены, -это генетическое, это не исправишь.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср окт 17, 2012 1:29 pm

Галилео - не отчаивайся и не обращай внимания ни на кого и гни свою линию. Кто что говорит тут, это просто разговоры, ты делаешь полезное дело, тут много кого из пустомолов и пустобрехов побывало, как появились так и пропали - самое главное для себя знать что ты стабилен!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Ср окт 17, 2012 8:48 pm

AlexCM писал(а):Галилео - не отчаивайся и не обращай внимания ни на кого и гни свою линию. Кто что говорит тут, это просто разговоры, ты делаешь полезное дело, тут много кого из пустомолов и пустобрехов побывало, как появились так и пропали - самое главное для себя знать что ты стабилен!
Поддерживаю.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Вт ноя 06, 2012 8:48 pm

Накануне праздников 2 ноября частично соскребли в асфальта и вывезли наш Эверест. Предыдущий рейс был 12 сентября. Но на газоне остался Монблан. Возможно, что ещё в этом году его вершины украсят снежные шапки. Решили с соседями опять писать очередную кляузу, теперь уже в ЗПП. Выяснили его местонахождение и долго смеялись. Только одно полное название учреждения состоит более чем из 20 слов. Если кому любопытно (или вдруг потребуется) могу процитировать. Не пожалеете! :)

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:10 am

Сообщение Ювенал » Ср ноя 07, 2012 2:01 am

Пора устраивать конкурс: Самая высокая и живописная. Такие же свалки без намека на благоустройство у дверей женской консультации, по ул. Пушкинской, во дворе дома по ул.Свободы 54 и собственно везде, куда коммунальщики кинули емкости. За год вывозили всего 2 раза. И вот что интересно, прокурорские работники, как минимум дважды в день проходят мимо этих и свалок и будто шоры на глазах. Наверное без коллективных заявлений, подкрепленных ворохом бумаг, у них не принято обращать внимание на безобразия. :evil:

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Чт ноя 08, 2012 10:10 pm

Как-то мы раскидали этот животрепещущий вопрос по разным темам, но это к Админу. Помоек много, бардак единый. Если кто-то взялся за оказание данной услуги и взимает за это плату, то констатирую - УСЛУГА НЕ ОКАЗАНА согласно нормативам! И за что мы платим тогда? Я за воду плачу меньше (по счётчику), чем за мусор. :-(

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб ноя 10, 2012 12:08 pm

А лучше не конкурс, а в календарь 2013 или 2014. Зато будет с чем сверять, будут ли изменения :grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб ноя 10, 2012 1:56 pm

Nord72 писал(а):А лучше не конкурс, а в календарь 2013 или 2014. Зато будет с чем сверять, будут ли изменения :grin:
а что это идея,если получится хорошая фотка в треш-стиле,я проголосую...
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Пт ноя 23, 2012 6:22 pm

Народ! Докладываю! Вчера свершилось чудо!!! Нашу помойку полностью убрали, а контейнеры перенесли в подобающее место. Может подействовала многолетняя кляузная переписка с Администрацией, а может быть последней каплей в этом деле стало ваше активное обсуждение этой темы. Так что - всем огромное спасибо!!! Один ляпсус - перенесли, но забыли рассказать народу,- куда перенесли. Но за истекшие сутки пока никто не нахамил и не нагадил.Видимо все нуждающиеся адекватно сориентировались. Но тему закрывать пока не надо. На очереди капитальный ремонт тротуара и проезжей части. Если тротуаром кто-то из вас и мало пользуется, то уж колёса свои гробить здесь многим приходилось.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб апр 20, 2013 5:32 am

Кто что может поянить - вчера Пушкинскую от Ленина до Урицкого засыпали крупной щебенкой - это что и как ??? Чтобы не ездили там вообще, или подготовка к ремонту ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Сб апр 20, 2013 8:29 pm

Да, сотворили что-то непонятное. Интересно, какое будет продолжение? Если вообще будет. И где они такую щебёнку откопали? Судя по грязи и костылю - где-то с железнодорожной насыпи. Однозначно, что б/у щебёночка, и фракция её тоже наводит на гнусные сомнения.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 9:38 am

Сообщение STOPPER » Вс апр 21, 2013 6:11 am

А у меня уже нет ни сомнений, ни подозрений. К таким характеристикам нашей власти, как бездари и воры, смело можно отнести и такую - САДИСТЫ! Издеваются над больными, автовладельцами, пенсионерами, над всей страной!
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн апр 22, 2013 11:53 am

У нас тоже весело...Вот наши хваленые белорусские дороги (в городе)


http://www.youtube.com/watch?v=Fs-XGUDetdc
Ответить

Вернуться в «Богородицкие дороги»