1+1
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 11:14 pm
Сценарий фильма "1+1" написала сама жизнь - этот фильм снят по реальным событиям. Но от этого он не только не проиграл творческому полету иных авторов, а наоборот - выиграл.
В этом фильме каждый найдет что-то свое. Ведь с одной стороны он получился легким, жизнеутверждающим, а с другой стороны позволяет задуматься над многими вещами. Хотя делает это так ненавязчиво, что те, кому это не надо, этого и не заметят.
Рекомендую.
В этом фильме каждый найдет что-то свое. Ведь с одной стороны он получился легким, жизнеутверждающим, а с другой стороны позволяет задуматься над многими вещами. Хотя делает это так ненавязчиво, что те, кому это не надо, этого и не заметят.
Рекомендую.