Страница 1 из 1
Война миров Z
Добавлено: Вс июн 30, 2013 6:55 am
САМ71
Кто смотрел, отзовитесь, стоит сходить?
Добавлено: Вс июн 30, 2013 3:33 pm
Nikolaich
когда выйдет более-менее качественный хотя бы CamRIP (

) или в лучшем качестве - посмотрю обязательно. а в наш кинотеатр глоза ломать как-то не хочется идти
Добавлено: Вс июн 30, 2013 3:53 pm
711alex711
смотрел вчера - середнячок, всё интересное показали в трейлере...
Добавлено: Вс июн 30, 2013 4:17 pm
САМ71
Опять 25, все интересное в трелере:-) ......
Добавлено: Вс июн 30, 2013 7:57 pm
Шум Дождя
Смотрится на одном дыхании, при просмотре в хорошем кинотеатре.
Мне понравился фильм.
Добавлено: Вс янв 25, 2015 5:56 pm
BENT
Мне не понравился, но сколько людей - столько мнений