О наболевшем....

Блог пользователя Bonuss

Модератор: BonuSS

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб ноя 10, 2012 12:37 pm

Был такой случай. Родственники попросили выбросить 3 пакета с мусором. Выбрасывал точно в контейнер на Пушкинской и Володарского. Так из близлежащего дома вышла женщина и начала на меня орать, типа кокого хрена я там вываливаю, понаедут на машинах со всего города, а нам потом кидать не куда. После этого было такое желание выкинуть этот мусор ей около подъезда, только жаль других людей, а знал бы квартиру 100 % навалил бы кучу, и ещё из мешков бы вытряхнул. Я с ней не ругался, я её просто игнорировал :grin: а так хотелось послать матом. Чья правда?
А родственники за вывоз мусора платят.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Сб ноя 10, 2012 7:33 pm

В нашем переулке 6 частных домов и 2 мусорных бака :grin: .Чистоту и порядок на мусорке поддерживаем сами,т.к.территория частного сектора.Дежурим по месяцу по очереди как пионЭры :roll: .Но вот незадача,рядом находится детский сад,и смышленные родители вместе со своими чадами,привозят мешки с мусором в наши бедные 2 бака... :-( Ну вот и скажите мне:Кто виноват и Что делать?

PS.Обмен на квартиру просьба не предлагать. :grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб ноя 10, 2012 8:25 pm

ракушка, поставьте на баки домофон... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб ноя 10, 2012 8:29 pm

Пётр и Павел писал(а):ракушка, поставьте на баки домофон... :grin: :grin:
скорее это будет "бакофон" :grin: :grin: :grin:
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm

Сообщение Карп Иваныч » Вс ноя 11, 2012 5:07 am

Стараюсь большую часть мусора сжигать на участке.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Вс ноя 11, 2012 5:00 pm

Поскольку всю жизнь проживаю в частном доме - к мусору отношусь очень практично. Все расходные из сада- огорода отправляются или на сжигание на своей территории или в компост. Пищевые отходы (ну, скажем очистки), то что не употребят домашние любимцы - тоже в компост, а прочитанная пресса и прочие ненужные бумажки - сжигаем. Напрягает только всякая пластика, которой стало слишком много. Вот её и приходится выносить на мусорку. Но здесь тоже есть выход. На вопрос кассира в сетевых магазинах: ПАКЕТ НАДА?! , отвечайте - НЕТ и ходите со своей многоразовой тарой. Планета станет чище!
Ответить

Вернуться в «Блог Bonuss»