Танкисты Милости просим! Делимся впечатлениями o WoT, AW, WT

Блог пользователя NPC

Модератор: NPC

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Танкисты Милости просим! Делимся впечатлениями o WoT, AW, WT

Сообщение NPC » Сб янв 23, 2016 8:06 pm

Сам последнее время, играю только в Армату, на это не повод не послушать других, и не обменяться советами! В WoT тоже гамал. есть что сказать, но и хотелось бы найти единомышленников и послушать!
Всем добра! Велком!

P.S. Тема свободна от политики и от ругани.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Пн янв 25, 2016 10:17 am

Обе игры хороши, но WoT как то ближе....В Армате недоработок еще слишком много, физика не так, да и графика, сам интерфейс не нравится, то ли дело WoT=)

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Вт янв 26, 2016 11:36 am

Где бы на них время взять((((

Не в сети
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 4:36 pm

Сообщение Karamelkin » Чт янв 28, 2016 8:58 pm

Wot сильно испаганили, на арте вообще не возможно играть то в город кидает то мимо снарды летят. а еще мне не нравитьс что умение и освоение техники надо годами качать без према А платить этим жмотам не хочеться :grin: :grin: :grin:

Не в сети
Активист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:04 pm

Сообщение hachu » Чт янв 28, 2016 9:18 pm

Может я не от мира сего...но реклама
ТВОЙ ДЕД ВЫИГРАЛ ВОЙНУ
ОТЕЦ СОХРАНИЛ МИР
ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ ?
на фоне патриотической музыки , и название этой игры.
Танки были в Дэнди , всё остальное не то.

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Чт янв 28, 2016 9:25 pm

играю последнее время в "Армату" и ни разу не пожалел. в картофан незахожу уже второй месяц. на форуме как обычно нытье - понерфили, апнули, сливы и т.д. и т.п. - (гыы т.п.).
кому нравится - играют. кому нет - ни кто не заставляет. больше всего непонятно, когда чел приходит в игру - типа весь такой нагибатор все такое, а его бедного к "ракам" кидает и сливы постоянно)) девиз картохи - плати и страдай! в армате же, хотя прем столько же стоит, танки голдовые дешевле в разы - кому надо. графика и баланс ни в какое сравнение не идут, а про динамику я вообще молчу. снаряды опять бб и "голда" - в армате нет такого понятия как "голдой стрелять". вобщем можно еще долго перечислять.
и какой ход мылору сделало - бульбашам сопли вытирать еще долго придется!) вообщем они за прокачку техники в армате до 6го левла, дают накрахмаленным голду! тоесть реальные деньги на счет!! просто ппц! гениально! картохе с их жадностью и девизом pay and obey) вротноги! как сами они говорят, "если перестать вкладывать, то проект еще 10 лет будет приносить")) по моему картофелеводы сильно в людях ошибаются.))
с уважением к Белорусам, NPC

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Пт янв 29, 2016 8:36 am

Я рассматриваю данные игры как способ убить время когда совсем нет возможности чем то заняться. Скоротать время людям с такими специальностями как охранник или сторож, хотя полезней вместо игр убивать время чтением книг. Те люди которые все свободное время проводят за игрой больны и требуют помощи. Это маниакальная зависимость от игры на психологическом уровне, наряду с курением и алкоголизмом. А вкладывание денег в виртуальность, даже если вы обеспеченный человек, это вообще глупо. ИМХО.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Пт янв 29, 2016 9:36 am

[object_youtu]http://www.youtube.com/v/Ziuxawdvhhk[/object_youtu]

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт янв 29, 2016 10:50 am

За всю жизнь играл только в "Зомби против растений-1". Всё прошёл и на этом закончил карьеру геймера. :grin: :grin:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Пт янв 29, 2016 4:04 pm

Karamelkin писал(а):Wot сильно испаганили, на арте вообще не возможно играть то в город кидает то мимо снарды летят. а еще мне не нравитьс что умение и освоение техники надо годами качать без према А платить этим жмотам не хочеться :grin: :grin: :grin:
Играйте на советской арте и будут снаряды прилетать куда надо, донатить или нет тут каждый сам себе режисёр

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Пт янв 29, 2016 4:17 pm

Robin Hood писал(а):Я рассматриваю данные игры как способ убить время когда совсем нет возможности чем то заняться. Скоротать время людям с такими специальностями как охранник или сторож, хотя полезней вместо игр убивать время чтением книг. Те люди которые все свободное время проводят за игрой больны и требуют помощи. Это маниакальная зависимость от игры на психологическом уровне, наряду с курением и алкоголизмом. А вкладывание денег в виртуальность, даже если вы обеспеченный человек, это вообще глупо. ИМХО.
каждому своё, каждый волен убивать своё время и деньги как ему нравится, некоторые на восьмёрку перфорированные диски Брембо ставит, кто то музыку в стоимость машины запихивает, кого то прёт он аналогового звука винила перечислять можно бесконечно, и я могу не увидеть в этом пользы для адепта культа(а адепт видит), но тем не менее это было есть и будет.
P.S. а диагнозы ставит доктор(несмотря на ИМХО)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пт янв 29, 2016 7:26 pm

Ivanoff писал(а):
Robin Hood писал(а):Я рассматриваю данные игры как способ убить время когда совсем нет возможности чем то заняться. Скоротать время людям с такими специальностями как охранник или сторож, хотя полезней вместо игр убивать время чтением книг. Те люди которые все свободное время проводят за игрой больны и требуют помощи. Это маниакальная зависимость от игры на психологическом уровне, наряду с курением и алкоголизмом. А вкладывание денег в виртуальность, даже если вы обеспеченный человек, это вообще глупо. ИМХО.
каждому своё, каждый волен убивать своё время и деньги как ему нравится, некоторые на восьмёрку перфорированные диски Брембо ставит, кто то музыку в стоимость машины запихивает, кого то прёт он аналогового звука винила перечислять можно бесконечно, и я могу не увидеть в этом пользы для адепта культа(а адепт видит), но тем не менее это было есть и будет.


P.S. а диагнозы ставит доктор(несмотря на ИМХО)

Аналоговый звук винила- это по мне. Это тоже на психологическом уровне. Да пусть будет так. Врагам назло :grin: :grin: :grin:
Как говорится нас... много.

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Пт янв 29, 2016 10:35 pm

Gelo-bk писал(а): Аналоговый звук винила- это по мне. Это тоже на психологическом уровне. Да пусть будет так. Врагам назло :grin: :grin: :grin:
Как говорится нас... много.
По оффтоплю слегка. Меня периодически прошибает, и у меня возникает дурная мысль завести себе вертак, потому как что то из пластинок (из до CD эпохи) осталось, да и иногда натыкаюсь в объявах на интересные пласты которые хотел бы послушать именно в таком качестве, НО покуплять старые "арктуры", "веги", "ронды" и тд лохматого года не хочется(хотя наверно вариант -сбить охотку и забросить не жалко), китайский новодел за 3-4 тыщи тоже не вариант, ибо велика вероятность того что захочется чего то большего- вертак-усилитель-АС, а это как говорится "совсем другие деньги"
Ответить

Вернуться в «Блог NPC»