Страница 1 из 3
Наше видео
Добавлено: Чт авг 11, 2011 7:01 pm
progorod
Название ветки Наше видео, есть желающие делиться этим видео - именно тем которое Ваше.
Есть ли оно вообще или нет желания его публиковать?
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 11:27 pm
Gelo-bk
Добавлено: Чт ноя 24, 2011 8:30 am
ракушка
Gelo-bk, как-будто снова в Богородицке побывала.Спасибо,приятно посмотреть.А у вас уже зима,снег...у нас +5.
Добавлено: Сб ноя 26, 2011 8:42 pm
BON
Gelo-bk как всегда молодец, действительно всё по теме темы

и по теме сайта.
Проедем подальше (загрузка видео может занять некоторое время)
[object_avi]
http://www.bogoroditsk.ru/video/bgr_video01.avi[/object_avi]
Добавлено: Вс ноя 27, 2011 7:36 am
AlexCM
Gelo-bk - молодца! единственное музыку переложил бы на - В.Кузьмин - Я возвращался домой!

из Узловой

Добавлено: Пн ноя 28, 2011 9:15 pm
Gelo-bk
Всем спасибо, действительно возвращался из Узловой , домой

На Кузьмина, надо попробывать бы
BON, Что-то не открывается видео., черный экран. и надпись
Waiting for video 
Добавлено: Пн ноя 28, 2011 10:26 pm
BON
Gelo-bk, возможно видео банально не успело загрузиться (21 Мб) или имеется некая проблема с медиаплагинами для браузера.
Можно попробовать открыть страницу в другом браузере (если их установлено несколько). Если не поможет, тогда скачать по этой ссылке
http://www.bogoroditsk.ru/video/bgr_video01.avi и запустить с компа любым проигрывателем.
Добавлено: Вт ноя 29, 2011 10:39 pm
Gelo-bk
BON, Так и не открылось. Открыл по 2 варианту. Действительно проехали подальше
Немного не Богородицк, но под тему, мне кажется.
http://www.youtube.com/watch?v=5vtARSVVDDw
Добавлено: Ср ноя 30, 2011 10:42 am
Стас Ермак
Прикольно!
Добавлено: Сб янв 28, 2012 4:55 pm
Gelo-bk
Добавлено: Пт фев 03, 2012 9:48 am
FCCB13
vk.com/video23875432_161769103
Добавлено: Пт фев 03, 2012 10:02 am
Kroaton
Добавлено: Пн мар 26, 2012 9:31 pm
Gelo-bk
Ну тяжелый сегодня денек выдался. Зима никак не отступает
http://youtu.be/zUo7yWLPRkk
Время и дата некорректны

Надо исправить

Добавлено: Вт мар 27, 2012 11:40 am
Nord72
Интересно. а как так приору на переезде крутануло?

Добавлено: Вт мар 27, 2012 8:18 pm
Admin
[object_swf]
http://www.youtube.com/v/wZ4bvid_j1o[/object_swf]
Автор - Кошелева (Костромина) Инна Александровна