Страница 1 из 1

Видео от Виктора

Добавлено: Пн сен 07, 2009 9:21 am
Виктор
:arrow:

Re: Видео от Виктора

Добавлено: Ср окт 07, 2009 1:42 pm
an4itas
Виктор писал(а):Наверно, многие посмотрели Трансформеры 2 Месть падших. А многие ли заметили такой прикол?
Ссылка>>>
Я думаю что это нельзя было не заметить :funny:

Добавлено: Ср дек 02, 2009 2:47 pm
Виктор
:arrow:

Добавлено: Ср дек 02, 2009 7:30 pm
Sinoptik
Виктор
Баянистый баян (года два тому назад)

Добавлено: Ср дек 02, 2009 11:41 pm
Потапыч
Как не надо поступать с милмцией.Интересно,он живой остался?

Добавлено: Чт дек 03, 2009 1:08 pm
an4itas
нуууууууууууууу эт старая тема :off:

Добавлено: Чт дек 03, 2009 4:49 pm
Потапыч
Тем не менее интересно... жив он или нет?Просто я знаю,чем могут ответить менты в этом случае.Сам не попадал.... Слава богу....

Добавлено: Чт дек 03, 2009 4:59 pm
Виктор
:arrow:

Добавлено: Чт дек 03, 2009 5:17 pm
САМ71
расшифровку понятия "Баянистый баян" в студию!!!!
странно,что вам как пользователю еще не известно это словечко. По моему встречается через пост в любом форуме.
Или вы посещаете форумы высокохудожественного общения.
Интересный факт я недавно узнал о происхождении термина:
Давным давно на форуме "автоюмор" на авто.ру слишком часто стал появляться анекдот "Хоронили тёщу, порвали два баяна". Оттуда это всё и началось. Слово "баян" стало означать старый анекдот или прикол, который уже был и не один раз.
Может правда,я не знаю :D :D :D
ЗИ С другой стороны приятно что в сети еще встречаются нормальные люди без "албанского" лексикона.

Добавлено: Чт дек 03, 2009 5:23 pm
Потапыч
А вот так НАДО поступать с ГАИшниками,культурно...[url]http://www.youtube.com/watch?v=9MA2kOgWFiY

Добавлено: Пт дек 04, 2009 9:28 am
an4itas
МОЛОДЦА пацанчик... :bravo: