Давайте поддержим нашего участкового!!!

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
  • Автор
Старейшина форума

Сообщение Пётр и Павел » Пн окт 15, 2012 3:44 pm

Cantet писал(а):У меня нет знакомых ментов, есть пару полицейских, но правда они не из Богородицка, поэтой причине спросил у вас чем же так хорош этот человек, т.к по вашим заявлениям вы его хорошо знаете. Причем тут пасспорт не понял, внимательней читайте вопрос.
Cantet, Вам бы, в знакомые, пару хороших учителей русского языка... :grin: :grin:

Может научили бы "Вы" - с большой буквы писать... :) :)

Активист

Сообщение КОля » Вт окт 16, 2012 11:19 pm

я проголосовала

Освоившийся

Сообщение Василиса » Ср окт 17, 2012 12:13 am

Пётр и Павел писал(а):
Cantet писал(а):У меня нет знакомых ментов, есть пару полицейских, но правда они не из Богородицка, поэтой причине спросил у вас чем же так хорош этот человек, т.к по вашим заявлениям вы его хорошо знаете. Причем тут пасспорт не понял, внимательней читайте вопрос.
Cantet, Вам бы, в знакомые, пару хороших учителей русского языка... :grin: :grin:

Может научили бы "Вы" - с большой буквы писать... :) :)
Извините, но Вам тоже следует повторить пунктуацию. Достаточно одного учителя.

Освоившийся

Сообщение Василиса » Ср окт 17, 2012 12:22 am

Карп Иваныч писал(а):Cantet, Вы в Богородицке живёте? Если да, то наведите справки у любого знакомого мента - все его знают. На фото плохо получился - на себя в паспорте посмотрите. :grin: :-D
Не поняла, так важно мнение коллег этого господина полицейского или все-таки мнение "простого" народа (не господского происхождения)?
А в паспорте я ничего себе - нравлюсь. Главное лицо тяпкой не делать перед фотографом. Будьте проще и человечнее, господа полицейские. Тогда люди сами к вам потянутся. И не надо будет искусственно создавать конкурсы (тоже мне затейники) для распределения бюджетных денег (налогов того самого народа). Вы лучше расскажите какой участок он обслуживает.

Старожил

Сообщение Потапыч » Ср окт 17, 2012 12:26 am

А форму отфотошопили... :grin: :grin: :grin:

Старейшина форума

Сообщение Пётр и Павел » Ср окт 17, 2012 11:19 am

Василиса писал(а):
Извините, но Вам тоже следует повторить пунктуацию. Достаточно одного учителя.
Из нас двоих, только Павел пишет без ошибок, так он, и в школе, был круглым отличником... :shock: :shock:

Но, Пётр, не так давно, познакомился с очаровательной учительницей русского языка и литературы...

Мы оба надеемся, что она научит его, более грамотно, излагать свои мысли на этом форуме...Изображение

Активист

Сообщение Горожанка » Ср окт 17, 2012 8:33 pm

У нас на форуме вновь появилась Лана(это я про Василису). Правда в первом случае направление было однобокое, теперь несколько разнообразнее, но негатив.................. :shock:

Левша

Сообщение AlexCM » Ср окт 17, 2012 8:38 pm

Не обращайте внимания и все ...

Голосование завершено, наш участковый занял в нем 3-е место, знали бы мы раньше про это голосование возможно бы и выше был результат. Будет ли ему какое то поощрение или еще как отметят его - узнаю сообщу.

Активист

Сообщение Горожанка » Ср окт 17, 2012 8:42 pm

AlexCM писал(а):Не обращайте внимания и все ...

Голосование завершено, наш участковый занял в нем 3-е место, знали бы мы раньше про это голосование возможно бы и выше был результат. Будет ли ему какое то поощрение или еще как отметят его - узнаю сообщу.
Отличный результат, я так же голосовала ЗА Макарова. Он у нас участковый, мнение только положительное.

Почти ветеран

Сообщение progorod » Ср окт 17, 2012 10:13 pm

Не обращать внимание вошло в привычку, не только на форуме, но и в жизни.
Как действует на ярых тролей так же действует на людей, игнорирование или отфутболивание чиновников - или отписки, прямой аналог игнорирования. Учитесь у опытных товарищей...
Игнорируйте то, на что у вас нет ответа или ответ неудобный для вас.

Левша

Сообщение AlexCM » Ср окт 17, 2012 10:24 pm

А вы мил человек хотите сказать что с непрямым хамством или невежеством стоит вести диалог ? Я сам честно говоря непонимаю откуда в людях столько злобы и пессимизма, но с другой стороны я не доктор Быков чтобы выводить кого то из глубокого состояния депрессии или учить жизни тоже не хочу как то не имею на это права ...

Освоившийся

Сообщение Василиса » Чт окт 18, 2012 11:40 pm

Горожанка писал(а):У нас на форуме вновь появилась Лана(это я про Василису). Правда в первом случае направление было однобокое, теперь несколько разнообразнее, но негатив.................. :shock:
Ну-ну, охота на ведьм началась.
Не понимаю в чем негатив? Давно вышла из возраста "хи-хи - ха-ха". Серьёзно попросила - напишите, чем он знаменателен. А то предлагают проголосовать за человека, которого мало кто знает? Просто ФИО и фото? Полицейский из Богородицка? Всё! Информации - "0"!!!!
А к людям данной профессии у меня действительно "чуткое" отношение. Сталкивалась и не раз. Кто был под прессом "погонников", тот поймёт.

Старейшина форума

Сообщение Пётр и Павел » Пт окт 19, 2012 9:17 am

Немного не в тему:

Моя милиция - меня бережет? Она себя не может уберечь, Пётр говорит: - Таких полицаев гнать надо пинками из полиции:

http://www.youtube.com/watch?v=yPIqb4rp ... r_embedded

Старейшина форума

Сообщение Bars » Пт окт 19, 2012 11:20 am

Вообще-то Васелиса правильно говорит: нужно знать человека, а не тупо голосовать. Вот во времена СССР я знал нашего участкового и где его найти знал (но не потому, что бедокурил, просто тогда было принято обходить свой участок). Сейчас не знаю ни того, ни другого (участки заметно укрупнили). Может там и сидят хорошие люди, а может и нет. Если попросят проголосовать, тоже поинтересуюсь их достижениями. Особенно в свете того, что во дворах стали "дежурить" алкаши и просить деньги на выпивку у проходящих и знакомых. Выпивку покупают на "точках", которые так распоясались, что только вывески им не хватает (зато с контрафактом мы боремся :), естественно, повышением цен). Еще шприцы стали валяться. Вот и вопрос, какой оценкой я могу оценить качество их работы?

Почти ветеран

Сообщение Cantet » Пт окт 19, 2012 3:31 pm

Bars, в то и дело, в том все и вопросы в начале обсуждения, но принято не отвечать на конкретные вопросы, а указывать на опечатки, или еще что то, но это не удивительно такая тактика, или сказать нечего про «хорошего человека»...
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»