ИЗОЛЯТОР ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ в г. Богородицк

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

ИЗОЛЯТОР ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ в г. Богородицк

Сообщение Горожанка » Пн июл 23, 2012 12:07 pm

Богородицкие Вести № 28 от 19 июля 2012г.

(Так и не получилось вставить скан.копию или фото видимо ума недостаточно поэтому переписываю всю выдержку)


Комитет имущественных и земельных отношений администрации МО Богородицкий район информирует население города Богородицка и Богородицкого района о возможном или предстоящем предоставлении земельного участка ориентировочной площадью 6000 кв.м.,расположенного по адресу:Тульская область,Богородицкий район,г.Богородицк,Восточный микрорайон,на восток от индивидуальной жилой застройки, по направлению к хутору Шахтерскому- для строительства изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых.



[/object][/code][/quote]

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пн июл 23, 2012 6:23 pm

6000 кв.м. :shock: , ну что-ж, появилась полиция, теперь нужен концлагерь... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пн июл 23, 2012 7:34 pm

Очень интересно, где такое место. Может быть между Шахтерским и поле чудес?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Вт авг 21, 2012 10:17 am

Вадим Игонин ‏@BogadmGlava писал(а):@GruzdevVladimir Учитывая поступившие замечания от жителей по вопросу строи-ва на земельном участке, распол.по направлению к х.Шахтерский изолятора временного содержания, сообщаем, что администрацией ведется работа по выбору другого земельного участка.
twitter
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»