Я против осуждения Егора Бычкова

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Я против осуждения Егора Бычкова

Сообщение maximus » Пт окт 01, 2010 6:09 pm

Егор Бычков является руководителем фонда "Город без наркотиков". Он, совместно с честными сотрудниками милиции, провел более двухсот успешных операций против наркоторговцев. В городе открылся единственный реабилитационный цент, сократилась смертность от передозировок. Видимо, все это, кого-то не устраивало, прокуратура возбудила против Егора уголовное дело, его хотят посадить на 12 лет.
Что же это творится, когда уже наступит справедливость.

http://www.youtube.com/watch?v=xh6DsZQt060

http://roizman.livejournal.com/993715.html

Жалко парня. Ведь могут и закатать. Дай бог суд разберется.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Сб окт 02, 2010 9:03 am

Maximus, не думаю, что от того что мы здесь обсудим и придём к кокому-нибудь мнению, что-то измениться для Егора Бычкова.
Это решается на более высоком уровне и совсем другими людьми.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Вт окт 05, 2010 11:58 am

Для тех кому не безразлична ситуация с Егором Бычковым

http://democrator.ru/problem/2969
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вт окт 05, 2010 4:03 pm

:( :( :( это лишний раз доказывает что у людей вместо сердца сберкнижка
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Ср окт 06, 2010 9:21 am

что-то не догнал, при чем тут Нижний тагил к Богру...

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Чт окт 07, 2010 10:54 pm

а Богородицк что существует в вакууме? то что происходит в других городах России вам не интересно?
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Вт окт 12, 2010 4:16 pm

к 3,5 годам приговорили парня. Шахрин сегодня на встрече с Медведевым поднял этот вопрос.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт окт 12, 2010 5:46 pm

Ага я читал на Яндэксе.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 4:27 pm
Откуда: Тула

Сообщение Женёк » Ср окт 13, 2010 10:00 pm

Доходы от наркоты, видимо, у цыган и чёрных упали, потому и решили проблемму нашим ВЕЛИКИМ и ПРОДАЖНЫМ судом

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Чт окт 14, 2010 2:42 pm

maximus писал(а):а Богородицк что существует в вакууме? то что происходит в других городах России вам не интересно?
ага, пох в кубе

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Сб окт 16, 2010 2:55 am

А кто такой наркоман? А что такое наркотики?
Вы в курсе что всех, кто употребляет алкоголь(в любых количествах, тоже наркоманы!
Для меня наркоман-это человек, который не любит СЕБЯ!
Все ходят в аптеку! Я не поверю, что ни разу никто, не пытался улучшить свое состояние химическим путем!
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Сб окт 16, 2010 3:06 am

А то, что боряться, респект и уважуха! Но это ни к чему не приведет, кроме как, к корупции и ненавести!Новому поколению 90гг. и т.д уже не интересно это! Щас модно быть СПОРТИВНЫМ и СТИЛЬНЫМ! А с наркотой такие вещи не совместимы! Или я не прав? Или может стоит пересмотреть ряд механизмов и инструментов в системе?
Это сугубо мое мнение!

А этомму парню я желаю НИКОГДА не сдаваться!
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Сб окт 16, 2010 2:33 pm

mopo3, понимаешь тут такая тема, не все наркоманами становятся по собственному желанию, много народу подсадили насильно. А вообще наркоманиья - это болезнь.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб окт 16, 2010 4:47 pm

Змей, насильно на игле сидят единицы,а вот по незнанию,да, садятся больше половины от общего числа наров. Поэтому антинаркотическое воспитание надо НАСАЖДАТь с малых лет.,и делать это не как PR-акции перед каким-то событиями а постояно,планомерно и долгосрочно.
mopo3, мода вещь переменчивая...надо быть не по моде,а по разуму.
Это сугубо мое мнение!
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Сб окт 16, 2010 5:59 pm

САМ71, насильно на иглу сажают детей из благополучных семей- их не так много, а вот простититуток подсаженых насильно, полно. А на счёт пропаганды против наркотиков соглашусь, её практически нет.
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»