Я против осуждения Егора Бычкова
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
Я против осуждения Егора Бычкова
Егор Бычков является руководителем фонда "Город без наркотиков". Он, совместно с честными сотрудниками милиции, провел более двухсот успешных операций против наркоторговцев. В городе открылся единственный реабилитационный цент, сократилась смертность от передозировок. Видимо, все это, кого-то не устраивало, прокуратура возбудила против Егора уголовное дело, его хотят посадить на 12 лет.
Что же это творится, когда уже наступит справедливость.
http://www.youtube.com/watch?v=xh6DsZQt060
http://roizman.livejournal.com/993715.html
Жалко парня. Ведь могут и закатать. Дай бог суд разберется.
Что же это творится, когда уже наступит справедливость.
http://www.youtube.com/watch?v=xh6DsZQt060
http://roizman.livejournal.com/993715.html
Жалко парня. Ведь могут и закатать. Дай бог суд разберется.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 4:27 pm
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
А кто такой наркоман? А что такое наркотики?
Вы в курсе что всех, кто употребляет алкоголь(в любых количествах, тоже наркоманы!
Для меня наркоман-это человек, который не любит СЕБЯ!
Все ходят в аптеку! Я не поверю, что ни разу никто, не пытался улучшить свое состояние химическим путем!
Вы в курсе что всех, кто употребляет алкоголь(в любых количествах, тоже наркоманы!
Для меня наркоман-это человек, который не любит СЕБЯ!
Все ходят в аптеку! Я не поверю, что ни разу никто, не пытался улучшить свое состояние химическим путем!
_________________
Моя вера, в мои действия!
Моя вера, в мои действия!
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
А то, что боряться, респект и уважуха! Но это ни к чему не приведет, кроме как, к корупции и ненавести!Новому поколению 90гг. и т.д уже не интересно это! Щас модно быть СПОРТИВНЫМ и СТИЛЬНЫМ! А с наркотой такие вещи не совместимы! Или я не прав? Или может стоит пересмотреть ряд механизмов и инструментов в системе?
Это сугубо мое мнение!
А этомму парню я желаю НИКОГДА не сдаваться!
Это сугубо мое мнение!
А этомму парню я желаю НИКОГДА не сдаваться!
_________________
Моя вера, в мои действия!
Моя вера, в мои действия!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Змей, насильно на игле сидят единицы,а вот по незнанию,да, садятся больше половины от общего числа наров. Поэтому антинаркотическое воспитание надо НАСАЖДАТь с малых лет.,и делать это не как PR-акции перед каким-то событиями а постояно,планомерно и долгосрочно.
mopo3, мода вещь переменчивая...надо быть не по моде,а по разуму.
Это сугубо мое мнение!
mopo3, мода вещь переменчивая...надо быть не по моде,а по разуму.
Это сугубо мое мнение!
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

