Визит в Богородицк губернатора.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Визит в Богородицк губернатора.
завтра 2 октября ожидается приезд в наш город многочисленной "делегации" высоких чиновников. Некоторые улицы города -Коммунаров,Пролетарская,Комсомольскоя и др. Будут перекрывать в 1-й половине дня.
Планируйте свои передвижения с учетом данной информации.
Планируйте свои передвижения с учетом данной информации.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
Сегодня, 1 октября, и завтра, 2 октября, в областном центре пройдет Всероссийское совещание по линии МЧС на базе оборонных предприятий.
На совещание съехались представители администрации Президента, сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям, первые лица администрации Тульской области и порядка 400 представителей из других регионов.
Утром в здании администрации прошел брифинг с участием губернатора Вячеслава Дудки и руководителя Главного управления специальных программ администрации Президента Александра Царенко. В эти минуты делегация направляется в "Туламашзавод", где пройдет мобилизационный сбор участников совещания.
- Мобилизационные работы являются обеспечением безопасности и обороноспособности страны, - заявил Александр Царенко. - Подход требует большой организованности и ответственности.
01.10.2009 12:03
http://www.tula.rodgor.ru/news/teconompolit/31345/
На совещание съехались представители администрации Президента, сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям, первые лица администрации Тульской области и порядка 400 представителей из других регионов.
Утром в здании администрации прошел брифинг с участием губернатора Вячеслава Дудки и руководителя Главного управления специальных программ администрации Президента Александра Царенко. В эти минуты делегация направляется в "Туламашзавод", где пройдет мобилизационный сбор участников совещания.
- Мобилизационные работы являются обеспечением безопасности и обороноспособности страны, - заявил Александр Царенко. - Подход требует большой организованности и ответственности.
01.10.2009 12:03
http://www.tula.rodgor.ru/news/teconompolit/31345/
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
Re: Визит в Богородицк губернатора.
втихаря приехали б, так же тихо и уехали бы, никто и не узнал бы что 'шишки' в городе. только раздражают простой провинциальный народ закрытием дорог и обилием ментов на дорогах. имхо.САМ71 писал(а):ожидается приезд в наш город многочисленной "делегации" высоких чиновников. Некоторые улицы города -Коммунаров,Пролетарская,Комсомольскоя и др. Будут перекрывать в 1-й половине дня
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
По сведениям некоторых источников - на ремонт улиц город получил ссуду из областного бюджета. Денежки придётся возвращать.
Это равносильно тому, как если бы губер захотел посетить Вашу квартиру, а она - весьма плохонькая. И Вам дали бы деньги и заставили бы сделать евроремонт. Только денежки потом пришлось бы вернуть с процентами. Причём, Ваше согласие или несогласие никого не интересует.

Это равносильно тому, как если бы губер захотел посетить Вашу квартиру, а она - весьма плохонькая. И Вам дали бы деньги и заставили бы сделать евроремонт. Только денежки потом пришлось бы вернуть с процентами. Причём, Ваше согласие или несогласие никого не интересует.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
+1000 ... благоустройство города, ради одного дня гостей, по моему никто и не напрягался что неудобно поехать или лишний раз человека в форме увидеть ... и никому деньги за это благоустройство не надо возвращать, уточните у своих источников ...Sinoptik писал(а):Гость
780325
Писец... Во всём видеть плохое - это уметь надо...
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 9:33 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
