Казачий патруль

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить

нужен ли казачий патруль?

Да
29
39%
Нет
45
61%

Всего голосов: 74
  • Автор
Стрелок

Сообщение NPC » Вс апр 03, 2011 9:41 pm

на чьи деньги козаки образовались и жили? скажите? правда интересно!

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Пн апр 04, 2011 12:46 pm

САМ71 писал(а):Змей, А зачем? У нас в стране абсолютно все знают, как нужно лечить венерические заболевания и как раскрывать преступления...и еще играть в футбол. :D :D :D
XD:) в точку:)

Старейшина форума

Сообщение Змей » Вт апр 05, 2011 4:47 pm

САМ71 писал(а):Змей, А зачем? У нас в стране абсолютно все знают, как нужно лечить венерические заболевания и как раскрывать преступления...и еще играть в футбол. :D :D :D
+5 баллов :-D

Осваивающийся

Сообщение braviy » Ср апр 27, 2011 10:15 pm

ПУсть лучше казак,чем Денис Тормоз Родионов.

Старейшина форума

Сообщение Пётр и Павел » Ср апр 27, 2011 10:26 pm

braviy писал(а):ПУсть лучше казак,чем Денис Тормоз Родионов.
braviy, а можно подробней, а то нам непонятно?

Осваивающийся

Сообщение braviy » Чт апр 28, 2011 7:46 pm

Кто знает -тот поймёт.Это мой ученик,откосивший от армии,еле закончивший школу , поболтавшись в сельхоз техн и прослушав курсы ,метит в следователи.

ND
Любопытствующий

Сообщение ND » Чт апр 28, 2011 10:25 pm

Интересно для чего нужны казаки и патрули, есть люди которые за это получают деньги - если они не хотят или неспособны справиться с обязаностями пусть уволняются все или делают работу на должном уровне.

А это нытье что мол мало денег поэтому я делаю работу в пол силы....
Пусть и доктора и учителя работают в пол силы - апендицит вырезали и так бросили, а что денег то мало....
Нечего свою никченость оправдывать - знали куда шли...
Люди неиспольняющие свои обязаности марают не только себя, но и службы в которых они работают - но отчего то начальство смотрит на это сквозь пальцы....

Если милиция неспобна решать вопросы - мы будешь решать их сами, вот толко тогда ненадо лезть потом!
Люди всегда могут договориться :)

Старейшина форума

Сообщение Змей » Сб апр 30, 2011 2:42 pm

Если милиция неспобна решать вопросы - мы будешь решать их сами, вот толко тогда ненадо лезть потом!
Люди всегда могут договориться Smile
Вам самому не смешно от своих слов? Знаете, ND, я давненько не бывал городе, но может вы приведёте крайний пример самосуда в Богородицке или районе...

Старейшина форума

Сообщение Пётр и Павел » Сб апр 30, 2011 10:00 pm

Изображение Казаки снова становятся оплотом государства

Сегодня в Краснодаре прошел парад, посвященный 20-й годовщине реабилитации казачества и репрессированных народов Северного Кавказа. Для участия в шествии в столицу Кубани приехали более 2 тысяч человек. Парад начался с молебна в соборе Александра Невского, после чего казачьи расчеты торжественным строем прошли по улицам города.
На улице Красной — это самый центр Краснодара — больше двух тысяч казаков. На традиционный парад кубанского войска они съехались с десятков станиц юга России. Здесь казаки Краснодарского края, Карачаево-Черкессии и Абхазии. Чеканя шаг, стройными рядами они идут вдоль улицы от Собора Александра Невского, словно и не было тех десятилетий, когда казакам запрещалось публично носить форму. Казачество реабилитировали только двадцать лет назад, в 91-м. А войсковое знамя от главы государства кубанцы получат в этом году.
«Утверждено знамя Кубанского войска. Такого не было со времен революции, это впервые», — подчеркивает атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда.
Потомственный казак Михаил Иванович Бут каждый год в этот день приходит к памятнику Екатерины Второй, которая в XVIII веке даровала казакам прикубанские земли. До сих пор в станицах ее называют «матушкой императрицей». В том, что казачество вновь станет оплотом государства, Михаил Иванович не сомневается: «Казачество себя оправдает во всех вопросах. И охрана, и воспитание молодежи».
В парадном строю и бывалые казаки, у многих из которых за плечами служба в армии и не одна горячая точка, и совсем юные кадеты. В среде казачества, как и сотни лет назад, готовят профессиональных военных.
На Кубани возрождают старые традиции, и на параде казаки уже не только в пешем, но и в конном строю, а в Краснодарском крае создают новые группы джигитовки, где молодые казачата осваивают навыки верховой езды.
Вороной конь, черкеска, папаха, шашка и другие атрибуты казачьей жизни создают атмосферу славного прошлого. Но и в настоящем казаки выполняют многие государственные функции. Это охрана границ, общественного порядка и борьба с последствиями чрезвычайных ситуаций.
«Очевидно, что кубанское казачье войско — это реальная сила. 20 лет назад мы насчитали всего около сотни казаков. Сейчас их более 40 тысяч в крае», — говорит губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.
После парада казаки уже неформально собрались возле памятника великой императрице. Говорили о будущем. О временах, когда казачество было забыто, здесь вспоминают все реже.

Новость на сайте «Вести.Ру»

Изображение Изображение Изображение

Освоившийся

Сообщение Ксения » Вс май 01, 2011 12:20 pm

NPC писал(а):на чьи деньги козаки образовались и жили? скажите? правда интересно!
на свои деньги, NPC, не на твои же :D
У них есть такие добровольные взносы, а потом сами отчитываются за свои же деньги перед тульским начальством.

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Вс май 01, 2011 5:07 pm

braviy писал(а):Кто знает -тот поймёт.Это мой ученик,откосивший от армии,еле закончивший школу , поболтавшись в сельхоз техн и прослушав курсы ,метит в следователи.
а вам завидно что-ли? или что? не понимаю сей смысл вашего "говна" в сторону Дениса!

Почти ветеран

Сообщение progorod » Вс май 01, 2011 5:53 pm

казаки и глава

Изображение

NPC
Стрелок

Сообщение NPC » Пн май 02, 2011 12:28 am

Ксения писал(а):
NPC писал(а):на чьи деньги козаки образовались и жили? скажите? правда интересно!
У них есть такие добровольные взносы, а потом сами отчитываются за свои же деньги перед тульским начальством.
что бред по моему какойто. сами за свои же деньги отчитываются перед каким то тульским начальством. взносы добровольные - кому и на что? и почему если они добровольные за них перед кем то отчитываться надо? а ели кто то добровольно не платит, тогда за что отчитываться? я думаю есть у них или мож ты казачка, знаешь, "волосатая рука". спрошу чтобы тебе понятно было. - какая партия их кормит?

NPC
Стрелок

Сообщение NPC » Пн май 02, 2011 12:28 am

Ксения писал(а):
что бред по моему какойто. сами за свои же деньги отчитываются перед каким то тульским начальством. взносы добровольные - кому и на что? и почему если они добровольные за них перед кем то отчитываться надо? а ели кто то добровольно не платит, тогда за что отчитываться? я думаю есть у них или мож ты казачка, знаешь, "волосатая рука". спрошу чтобы тебе понятно было. - какая партия их кормит?

Старейшина форума

Казачий патруль

Сообщение Стас Ермак » Вт май 03, 2011 4:48 am

progorod писал(а):казаки и глава

Изображение
Ну очень разносторонний человек Костя Лихошерст - глава местного отделения правящей партии, который одновременно платил, платит и будет платить за "крышу" местным "авторитетам", друг казакам и одновременно "фанат" Сталина, человек с "высшим" образованием, матерящийся на женщин и двух слов связать не могущий и т.д.
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»