Долой наркотики!

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
Левша

Сообщение AlexCM » Чт июн 14, 2012 8:17 am

Бред какой то! какие точки ? Кто нибудь в курсе сколько народа село хотя бы в последние полгода в Богородицком р-не за сбыт наркоты в р-не? Кто нибудь в курсе кто где ей барыжит ? Кто нибудь в курсе что по чем это стоит ?

Хватит ересь нести! Или это как обычно абы о чем поговорить, ляпнуть хоть что то ?

Почти ветеран

Сообщение ИВАН000 » Чт июн 14, 2012 9:57 am

Не притворяйтесь -стыдно ! А то Вы человек можно сказать общественный,образованный ,работавший в милиции не в курсе о ситуации в городе-количестве наркоманов , гор шприцов и много чего другого по теме. Прокатитесь сами в Щёкино ,Донской или Новомосковск,поговорите с населением .

Хотя если вы отрицаете явное это говорит о вашей не совсем порядочности или заинтересованности . Что бы вы не оскорбились объясню вам на пальцах .Спешу и проезжаю перекрёсток на красный сигнал светофора ,меня догоняет инспектор Б-в и говорит -ты прехал на красный,я ему-на зелёный (делаю из него Дурака ) -итог я не порядочный и заинтересованный человек . он уезжает ,а я не могу на него оскорбиться потому что так оно и есть . Или в противном случае объясните всем свою позицию ,зачем вы пишите не правду.

Почти ветеран

Сообщение ИВАН000 » Чт июн 14, 2012 10:28 am

ИВАН000 писал(а):Не притворяйтесь -стыдно ! А то Вы человек можно сказать общественный,образованный ,работавший в милиции не в курсе о ситуации в городе-количестве наркоманов , гор шприцов и много чего другого по теме. Прокатитесь сами в Щёкино ,Донской или Новомосковск,поговорите с населением .

Хотя если вы отрицаете явное это говорит о вашей не совсем порядочности или заинтересованности . Что бы вы не оскорбились объясню вам на пальцах .Спешу и проезжаю перекрёсток на красный сигнал светофора ,меня догоняет инспектор Б-в и говорит -ты прехал на красный,я ему-на зелёный (делаю из него Дурака ) -итог я не порядочный и заинтересованный человек . он уезжает ,а я не могу на него оскорбиться потому что так оно и есть . Или в противном случае объясните всем свою позицию ,зачем вы пишите не правду.
Да наш город лучше чем другие в Донском пример выходцы из Грузии,Чечни ,Цыганастана плюют на правила дорожного движения и проезжают мимо милиции ,в то время как те отводят глаза или притворяются невидимками ,у нас пока по Луначарской вроде как "против шерсти "ни ездят ",глупо ловить нарков надо что то делать большее сломать отношение людей к этому злу ,заставить всех выполнять обязанности в соответствии со своими должностью.

Активист

Сообщение лана » Чт июн 14, 2012 6:04 pm

ИВАН000, спасибки огромное...хоть где-то слышу крик души.... везде одно и тоже...даже у нас в Москве..... только у нас суммы поболе будут.....

Активист

Сообщение лана » Чт июн 14, 2012 6:14 pm

AlexCM, в курсе и ещё как... многие погоны лично курируют...

Активист

Сообщение лана » Чт июн 14, 2012 6:28 pm

Старожил

Сообщение Robin Hood » Ср июн 20, 2012 3:03 pm

Изображение

Ветеран форума

Сообщение Nord72 » Пт июн 22, 2012 1:23 pm

Robin Hood писал(а):Изображение
:funny:

Активист

Сообщение Горожанка » Пт июн 22, 2012 8:57 pm

Ребят, я видимо очень древний человек.
Объясните пожалуйста, что вы хотели сказать этими плакатами.

Старейшина форума

Сообщение Стас Ермак » Сб июн 23, 2012 1:21 am

Горожанка писал(а):Ребят, я видимо очень древний человек.
Наверное, призывают к самосуду над наркодилерами.

Левша

Сообщение AlexCM » Сб июн 23, 2012 8:17 am

еще проще - как у Деточкина в фильме "Берегись автомобиля" - прав ли человек осуществляющий явно незаконные действия во благо всех, но уже в новых интерпретациях и более жестко...

Знаток города

Сообщение САМ71 » Сб июн 23, 2012 8:19 am

в моей практике, дальше призывов никогда не доходило.

Ветеран форума

Сообщение Nord72 » Сб июн 23, 2012 1:08 pm

лана писал(а):AlexCM, в курсе и ещё как... многие погоны лично курируют...
Вы наверное знаете лично?

Уверен точно, если захотят, то погут всех поймать, посадить, прикрыть. Но этого не делается. Значит это кому-то нужно :(

Старожил

Сообщение Robin Hood » Пн июн 25, 2012 1:31 pm

Горожанка писал(а):Ребят, я видимо очень древний человек.
Этот плакат называется демотиватор, такие в ходу по сети, он не к чему не призывает, изображает черный юмор. В реальности не один адекватный человек так делать не станет. Для борьбы с этим есть соответствующие органы, но если после обращения к ним точку не закроют, то это последний вариант решения проблемы...

Активист

Сообщение лана » Ср июл 04, 2012 8:33 am

Nord72, конечно лично.....только к сожалению это никому не надо.....кормушка то отличная..... только жаль многие не задумываются, что в жизни всё бумерангом возвращается.......дети то есть у всех.....да и внуки будут.....
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»