-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Сб май 05, 2007 7:55 pm
училка->указка
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Сб май 05, 2007 11:21 pm
указка-> палка-по голове больно ударялка

_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Сб май 05, 2007 11:23 pm
палка-по голове больно ударялка -> мозготрясение
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Сб май 05, 2007 11:35 pm
мозготрясение-> посиневшие извилины
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Сб май 05, 2007 11:49 pm
посиневшие извилины->синька в голову вдарила..))
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Вс май 06, 2007 11:31 am
синька в голову вдарила-> понеслась .... по кочкам)))))))))))))))))))))))))))))))))
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Вс май 06, 2007 10:22 pm
понеслась .... по кочкам)))))))))))))))))))))))))))))))))->тыг-дык,тыг-дыг,тыг-дыг
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Пн май 07, 2007 10:36 pm
Тыг-дыг,тыг-дыг,тыг-дыг -> тыгдыгский дагабук...

_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Вт май 08, 2007 9:41 am
тыгдыгский дагабук ->чё за чувак?
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Ср май 09, 2007 5:37 am
Че за чувак?-> казанова
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Ср май 09, 2007 12:04 pm
казанова->секси бой
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Ср май 09, 2007 3:56 pm
Секси бой-> аааааааааа!!!))))
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Ср май 09, 2007 4:25 pm
аааааааааа!!!))))->ЕЕЕ!!!)))
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Чт май 10, 2007 7:10 pm
ЕЕЕ)))-> Алфавит
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Чт май 10, 2007 7:53 pm
Алфавит->урок русского языка..))
_________________
experientia ist optima magistra
