NEWSTAR
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Тема 40
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Дом с теплицей"

Вас ждет приз
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличился BON 16
Если Вы хотите получить 30 мин информации+подарок от NEWSTAR+улучшить свое финансовое положение-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на странице 24
См. ниже улучшенный вариант
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Дом с теплицей"
Вас ждет приз
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличился BON 16
Если Вы хотите получить 30 мин информации+подарок от NEWSTAR+улучшить свое финансовое положение-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на странице 24
См. ниже улучшенный вариант
Последний раз редактировалось Владимир Вт авг 14, 2007 7:59 pm, всего редактировалось 3 раза.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
BON, спасибо за помощь в оживлении картинки, но это другой конец города-противоположныйBON писал(а):Чем-то напоминает дом у пересечения Окружной и Колхозной, но это вполне может быть просто похожее место. Вот не съездишь и не проверишь догадки, поэтому приходится предполагать тут
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Тема 41
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Песок"

Вас ждет приз
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличился BON 17
Если Вы хотите получить 30 мин информации+подарок от NEWSTAR+улучшить свое финансовое положение-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на странице 25

Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Песок"
Вас ждет приз
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличился BON 17
Если Вы хотите получить 30 мин информации+подарок от NEWSTAR+улучшить свое финансовое положение-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на странице 25
Последний раз редактировалось Владимир Вт авг 14, 2007 9:52 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!


