NEWSTAR

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FIRE » Пн авг 13, 2007 12:57 pm

мож Терриконная :oops:
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Пн авг 13, 2007 2:14 pm

а может это по той улице где три ляма находяться)
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FIRE » Пн авг 13, 2007 6:58 pm

А мож и 9 мая, а то очень похоже... :D
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вт авг 14, 2007 1:12 pm

FIRE писал(а):А мож и 9 мая, а то очень похоже... :D
Да 9 мая, только можно по конкретней :lol:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FIRE » Вт авг 14, 2007 1:19 pm

ну скажем...это между двухэтажками и поворотом на окончание Кирпичной
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вт авг 14, 2007 1:42 pm

FIRE писал(а):ну скажем...это между двухэтажками и поворотом на окончание Кирпичной
Ну скажем правильно это 9 Мая дом 18.
Молодец
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вт авг 14, 2007 2:05 pm

Тема 40
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это: :?:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Дом с теплицей" :roll:
Изображение
Вас ждет приз :roll:
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличился BON 16
Если Вы хотите получить 30 мин информации+подарок от NEWSTAR+улучшить свое финансовое положение-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на странице 24

См. ниже улучшенный вариант :roll:
Последний раз редактировалось Владимир Вт авг 14, 2007 7:59 pm, всего редактировалось 3 раза.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FIRE » Вт авг 14, 2007 2:12 pm

специально штоль против солнца фоткал, нифига ж не видно... :evil:
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вт авг 14, 2007 2:40 pm

Это место трудно снять чтобы солнце не попадало или ждать когда пасмурно будет. Если конечно совсем плохо видно, я заменю картинку, а эту переделаю :| Как сделать :?: :?: :?:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вт авг 14, 2007 6:02 pm

Владимир писал(а):Это место трудно снять чтобы солнце не попадало или ждать когда пасмурно будет. Если конечно совсем плохо видно, я заменю картинку, а эту переделаю :| Как сделать :?: :?: :?:
Зачем менять, если можно просто осветлить.:D
Изображение

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вт авг 14, 2007 6:06 pm

Чем-то напоминает дом у пересечения Окружной и Колхозной, но это вполне может быть просто похожее место. Вот не съездишь и не проверишь догадки, поэтому приходится предполагать тут:cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вт авг 14, 2007 6:27 pm

BON писал(а):Чем-то напоминает дом у пересечения Окружной и Колхозной, но это вполне может быть просто похожее место. Вот не съездишь и не проверишь догадки, поэтому приходится предполагать тут:cry:
BON, спасибо за помощь в оживлении картинки, но это другой конец города-противоположный :roll:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вт авг 14, 2007 6:57 pm

Тогда 8 марта, примерно 17-й дом, а сзади Свободы, 4 торчит.8)

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вт авг 14, 2007 7:28 pm

BON писал(а):Тогда 8 марта, примерно 17-й дом, а сзади Свободы, 4 торчит.8)
Ответ принят, только дом 15, но снят со стороны 17, ну что
Правильно :wink:
МОЛОДЕЦ
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вт авг 14, 2007 7:55 pm

Тема 41
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это: :?:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Песок"

Изображение
Вас ждет приз :roll:
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличился BON 17
Если Вы хотите получить 30 мин информации+подарок от NEWSTAR+улучшить свое финансовое положение-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на странице 25
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось Владимир Вт авг 14, 2007 9:52 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Ответить

Вернуться в «Игры, конкурсы, головоломки»