NEWSTAR

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вс авг 12, 2007 12:28 pm

BON писал(а):Пушкинская это скорее всего. Как от Володарского к Макаренке спускаться. По-моему, на четной стороне.
Правильно Пушкинская 10, молодец, бьеш на повал с первого раза :lol:
Привожу список лидеров:
BON-14
FIRE-12
NPC-4\призы получены\

Аришка-4
AlexCM-3
:wink: :!: :arrow:
Последний раз редактировалось Владимир Вс авг 12, 2007 12:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вс авг 12, 2007 12:37 pm

Предыдущую картинку (Макаренко, 9) кстати не Fire угадала, а Аришка. :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вс авг 12, 2007 1:01 pm

BON писал(а):Предыдущую картинку (Макаренко, 9) кстати не Fire угадала, а Аришка. :wink:
Спасибо за поправку, ошибся, приношу извинения Аришке.
Слишком быстро шли отгадки, получился ляпсус :cry:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вс авг 12, 2007 3:18 pm

Тема 38
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это: :?:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Разлив"
:D
Изображение
Вас ждет приз :roll:
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличился опять BON :wink: 15
Если Вы хотите получить 30 мин информации+подарок от NEWSTAR+улучшить свое финансовое положение-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на этой же странице
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось Владимир Вс авг 12, 2007 5:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вс авг 12, 2007 4:15 pm

Уперта штоль?:-D
_________________
Изображение

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вс авг 12, 2007 4:35 pm

Аришка писал(а):Уперта штоль?:-D
Неа, речка Кобылинка. Это в Новопокровке 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вс авг 12, 2007 5:38 pm

BON писал(а):
Аришка писал(а):Уперта штоль?:-D
Неа, речка Кобылинка. Это в Новопокровке 8)
Следующий раз когда захочу на Аришкин вопрос ответить, буду знать к кому обращаться :lol:
Правильный ответ-молодец :wink:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вс авг 12, 2007 8:16 pm

Кабылинки,блин! АЗамотали вы!!! Мы же в Бцке обитаем,а не в новопокровке! Значит надо фотки из Богора выкладывать
_________________
Изображение

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вс авг 12, 2007 8:55 pm

Аришка писал(а):Кабылинки,блин! АЗамотали вы!!! Мы же в Бцке обитаем,а не в новопокровке! Значит надо фотки из Богора выкладывать
Честно говоря, меня немного застопорило упоминание про город в тексте вопроса и я не сразу решился написать про до боли знакомый овраг за новопокровской школой. Тогда уж "Проверим как мы знаем родной район".:?
Вопрос слишком крутоват был все-таки, по району действительно не все шастают. Так и мозг сломать можно :!: :)

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн авг 13, 2007 9:21 am

Тема 39
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это: :?:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"В доль по улице"
:D
Изображение
Вас ждет приз :roll:
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличилась FIRE 13 :wink:
Если Вы хотите получить 30 мин информации+подарок от NEWSTAR+улучшить свое финансовое положение-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на странице 24
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось Владимир Вт авг 14, 2007 1:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн авг 13, 2007 9:30 am

Аришка писал(а):Кабылинки,блин! АЗамотали вы!!! Мы же в Бцке обитаем,а не в новопокровке! Значит надо фотки из Богора выкладывать
Ариш, когда ты задала вопрос по поводу Уперты, я хотел сделать подсказку, что это район, подобный вопрос уже был.
Но BON так оперативно и с маху ответил, что мне не пришлось ничего обьяснять( но место все равно красивое) :roll:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FIRE » Пн авг 13, 2007 10:08 am

Мож Луначарского, как к вокзалу идти? :?Там похожий дом имеется.... правда я там давненько не бывала...
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн авг 13, 2007 11:43 am

FIRE писал(а):Мож Луначарского, как к вокзалу идти? :?Там похожий дом имеется.... правда я там давненько не бывала...
НЕТ :roll:
Это глубокая окраина :cry:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FIRE » Пн авг 13, 2007 11:45 am

мож тады Горняк? :)
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн авг 13, 2007 12:09 pm

FIRE писал(а):мож тады Горняк? :)
Тады ДА, только можно поточнее :roll:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Ответить

Вернуться в «Игры, конкурсы, головоломки»