NEWSTAR

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Steed » Вс июл 15, 2007 1:47 am

может горноспасательная? :oops:

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FIRE » Вс июл 15, 2007 12:44 pm

Ну раз не Есенина, значит Окружная...... :twisted: 13 :twisted:
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн июл 16, 2007 5:57 pm

FIRE писал(а):Ну раз не Есенина, значит Окружная...... :twisted: 13 :twisted:
Получается, значит методом тыка, НО ПРАВИЛЬНО - МОЛОДЕЦ :wink:
Девятая победа :roll: :!: Поздравляю :D
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн июл 16, 2007 6:16 pm

Тема 27
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это: :?:
Заодно проверим как мы знаем родной город :lol:
Фото:"Газофикация"
:roll:
Изображение
Вас ждет приз :roll:
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличился AlexCM
Если Вы хотите получить 30 мин информации+подарок от NEWSTAR+улучшить свое финансовое положение-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на этой странице
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось Владимир Чт июл 19, 2007 3:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Пн июл 16, 2007 7:23 pm

Тоже на Окружную похоже, только на последний дом перед Волынкина.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн июл 16, 2007 8:35 pm

BON писал(а):Тоже на Окружную похоже, только на последний дом перед Волынкина.
Нееет :roll:
По некоторым данным, это теперь - миккрорайон ... :cry:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Пн июл 16, 2007 8:47 pm

Получается, на поселках? :shock: Тогда предположим, что это проезд, в котором стоит лесхоз.
Хотя и на начало Оборонной похоже... :unkn:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вт июл 17, 2007 6:11 pm

BON писал(а):Получается, на поселках? :shock: Тогда предположим, что это проезд, в котором стоит лесхоз.
Хотя и на начало Оборонной похоже... :unkn:
Нет, это противоположная сторона города :roll:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вт июл 17, 2007 6:26 pm

Вопрос сложный, но сдаваться рано:!: :lol:
Пос. Жданковский, ул. Центральная, за клубом. Если ехать от города - справа.
:?:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Ср июл 18, 2007 9:36 pm

BON писал(а):Вопрос сложный, но сдаваться рано:!: :lol:
Пос. Жданковский, ул. Центральная, за клубом. Если ехать от города - справа.
:?:
Теперь м-н Жданка или Жданковский-история пока умалчивает-это правильно, но улица другая и не за клубом :roll:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт июл 19, 2007 7:57 am

Это ул. Гагарина, не знаю номер домер дома, знаю что там Анисимовы живут...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Чт июл 19, 2007 12:01 pm

AlexCM писал(а):Это ул. Гагарина, не знаю номер домер дома, знаю что там Анисимовы живут...
О как:shock:
Мне чего-то Гагарина в том году без асфальта запомнилась. Это недавно положили или мне пора голову на свалку нести? :D

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Чт июл 19, 2007 3:03 pm

AlexCM писал(а):Это ул. Гагарина, не знаю номер домер дома, знаю что там Анисимовы живут...
Правильно, молодец, а я уж подумал ты и в правду отгадывать больше не будеш, у тебя классно получается :D

Что касается BON-голову пожалей :roll:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Чт июл 19, 2007 3:20 pm

Тема 28
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это: :?:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Покрышки"
:D
Изображение
Вас ждет приз :wink:
КАРТИНКА ОТГАДАНА :wink:
Отличился BON :D
Если Вы хотите получить 30 мин информации+подарок от NEWSTAR+улучшить свое финансовое положение-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на странице 16
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось Владимир Сб июл 21, 2007 8:52 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Чт июл 19, 2007 4:34 pm

до боли знакомый дом)
_________________
Моя вера, в мои действия!
Ответить

Вернуться в «Игры, конкурсы, головоломки»