NEWSTAR

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Чт июл 12, 2007 6:11 pm

BON писал(а):
Владимир писал(а): BON молодец правильно это Луговая дом 3, у меня такое ощущение, что у тебя под рукой все фотографии домов г Богородицка, ну а если и так, то не чего не поделаешь, викторина есть викторина. Дерзаем дальше :wink:
Не, я просто чересчур много шатался по улицам:lol:. Фотографий есть немного, но память рулит больше 8).
А где жил в Богородицке? Если не секрет :!:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

гыыы

Сообщение FIRE » Чт июл 12, 2007 6:15 pm

Владимир писал(а):
Аришка писал(а):А где призы-то? :x :-P
Кто захотел, особеннно кто рядом в Богородицке, уже получили :lol: , а некоторые чегото ждут :cry:
Те, кто получил, я смотрю,в игре больше участия не принимают... :lol:
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Чт июл 12, 2007 6:26 pm

Владимир писал(а): А где жил в Богородицке? Если не секрет :!:
Вот щас шокирующий факт скажу: никогда я там не жил:lol:. Просто иногда на некоторое время приезжаю погостить к родственникам, они в центре города живут. А родился и вырос в Мск.
Ну а чем там еще заняться, вот по улицам и брожу :lol:. И нравится!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Re: гыыы

Сообщение Владимир » Чт июл 12, 2007 6:37 pm

FIRE писал(а):
Владимир писал(а):
Аришка писал(а):А где призы-то? :x :-P
Кто захотел, особеннно кто рядом в Богородицке, уже получили :lol: , а некоторые чегото ждут :cry:
Те, кто получил, я смотрю,в игре больше участия не принимают... :lol:
Вообще основных призов в викторине-3, остальные утешительные, но если кто-то будет лидером в викторине, он конечно получит дополнительный приз.
По поводу, кто получил приз не играет, тут не совсем так-играют.
Только вот вопросы видно не всем по зубам.(единственное я просил их не рассказывать о призах пока идет викторина, пусть их каждый получит по тем условиям которых придерживается викторина)
Что касается москвичей и призов для Вас-я буду в Москве в районе 27.07.07-давайте договоримся о встрече :wink:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FIRE » Чт июл 12, 2007 6:42 pm

А новая картинка где? :roll:
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Чт июл 12, 2007 6:46 pm

BON писал(а):
Владимир писал(а): А где жил в Богородицке? Если не секрет :!:
Вот щас шокирующий факт скажу: никогда я там не жил:lol:. Просто иногда на некоторое время приезжаю погостить к родственникам, они в центре города живут. А родился и вырос в Мск.
Ну а чем там еще заняться, вот по улицам и брожу :lol:. И нравится!
Вообще супер :lol: , а заняться точно нечем :cry: остается только бродить, а если по Луговой, то только в болотниках, но лижбы с пользой :wink:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Чт июл 12, 2007 6:48 pm

FIRE писал(а):А новая картинка где? :roll:
Щас будет :D
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Чт июл 12, 2007 7:03 pm

Тема 25
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это: :?:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Ремонт"
:roll:
Изображение
Вас ждет приз :lol:
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличилась FIRE :wink:
Если Вы хотите получить 30 мин информации+подарок от NEWSTAR+улучшить свое финансовое положение-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на этой странице
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось Владимир Чт июл 12, 2007 7:27 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FIRE » Чт июл 12, 2007 7:09 pm

Угол Луначарского и Свободы
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Чт июл 12, 2007 7:20 pm

FIRE писал(а):Угол Луначарского и Свободы
Правильно, отгадала-МОЛОДЕЦ :wink:
Это Луначарского 27. Кто хочет тот, выигрывает :D
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Чт июл 12, 2007 8:35 pm

Тема 26
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это: :?:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Решётка"
:wink:
Изображение
Вас ждет приз :roll:
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличилась опять FIRE :wink:
Если Вы хотите получить 30 мин информации+подарок от NEWSTAR+улучшить свое финансовое положение-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на странице 15
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось Владимир Пн июл 16, 2007 5:52 pm, всего редактировалось 3 раза.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FIRE » Пт июл 13, 2007 7:56 am

Знакомый дом....помню прикалывались по-поводу смысла такого забора...
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пт июл 13, 2007 10:06 am

FIRE писал(а):Знакомый дом....помню прикалывались по-поводу смысла такого забора...
Забор скорее всего от живности которая бегает по этой улице туда-сюда. а вот где это находится :roll:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FIRE » Пт июл 13, 2007 11:54 am

Может Есенина :?:
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Сб июл 14, 2007 9:50 pm

FIRE писал(а):Может Есенина :?:
Не-а, далеко :oops:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Ответить

Вернуться в «Игры, конкурсы, головоломки»