А где жил в Богородицке? Если не секретBON писал(а):Не, я просто чересчур много шатался по улицам:lol:. Фотографий есть немного, но память рулит большеВладимир писал(а): BON молодец правильно это Луговая дом 3, у меня такое ощущение, что у тебя под рукой все фотографии домов г Богородицка, ну а если и так, то не чего не поделаешь, викторина есть викторина. Дерзаем дальше.
NEWSTAR
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
гыыы
Те, кто получил, я смотрю,в игре больше участия не принимают...Владимир писал(а):Кто захотел, особеннно кто рядом в Богородицке, уже получилиАришка писал(а):А где призы-то?![]()
, а некоторые чегото ждут
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
Вот щас шокирующий факт скажу: никогда я там не жил:lol:. Просто иногда на некоторое время приезжаю погостить к родственникам, они в центре города живут. А родился и вырос в Мск.Владимир писал(а): А где жил в Богородицке? Если не секрет
Ну а чем там еще заняться, вот по улицам и брожу
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Re: гыыы
Вообще основных призов в викторине-3, остальные утешительные, но если кто-то будет лидером в викторине, он конечно получит дополнительный приз.FIRE писал(а):Те, кто получил, я смотрю,в игре больше участия не принимают...Владимир писал(а):Кто захотел, особеннно кто рядом в Богородицке, уже получилиАришка писал(а):А где призы-то?![]()
, а некоторые чегото ждут
По поводу, кто получил приз не играет, тут не совсем так-играют.
Только вот вопросы видно не всем по зубам.(единственное я просил их не рассказывать о призах пока идет викторина, пусть их каждый получит по тем условиям которых придерживается викторина)
Что касается москвичей и призов для Вас-я буду в Москве в районе 27.07.07-давайте договоримся о встрече
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Вообще суперBON писал(а):Вот щас шокирующий факт скажу: никогда я там не жил:lol:. Просто иногда на некоторое время приезжаю погостить к родственникам, они в центре города живут. А родился и вырос в Мск.Владимир писал(а): А где жил в Богородицке? Если не секрет
Ну а чем там еще заняться, вот по улицам и брожу. И нравится!
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Тема 25
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Ремонт"

Вас ждет приз
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличилась FIRE
Если Вы хотите получить 30 мин информации+подарок от NEWSTAR+улучшить свое финансовое положение-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на этой странице

Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Ремонт"
Вас ждет приз
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличилась FIRE
Если Вы хотите получить 30 мин информации+подарок от NEWSTAR+улучшить свое финансовое положение-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на этой странице
Последний раз редактировалось Владимир Чт июл 12, 2007 7:27 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Тема 26
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Решётка"

Вас ждет приз
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличилась опять FIRE
Если Вы хотите получить 30 мин информации+подарок от NEWSTAR+улучшить свое финансовое положение-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на странице 15

Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Решётка"
Вас ждет приз
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличилась опять FIRE
Если Вы хотите получить 30 мин информации+подарок от NEWSTAR+улучшить свое финансовое положение-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на странице 15
Последний раз редактировалось Владимир Пн июл 16, 2007 5:52 pm, всего редактировалось 3 раза.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
