Зарница на форуме.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Пн дек 27, 2010 8:39 pm

приз за 3 задание на месте, я сегодня смотрел, но трогать не стал, пусть победители заберут
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пн дек 27, 2010 9:24 pm

711alex711, я это подозревал, но не стал высказывать это мнение, мы когда его прятали метелей ещё не было потом его замело и найти было сложнее. Поэтому хотел прийти забрать его и разыграть(в экспресс викторине) уже среди победителей(всё равно их несколько), но раз уж так, то пусть радует кто раньше придет :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пн дек 27, 2010 9:32 pm

Если на будущее будет происходить подобное, когда победителей будет несколько, но они не найдут приз по причине например погодных условий, то предлагаю разыгрывать его среди победителей следующим образом, я прихожу, забираю приз по всему городу(например по историческим и знаменательным местам города расклеиваю бумажки с цифрами моего номера и мы с админом быстренько вопросы задаем, кто первый найдет цифры и позвонит, тот и выиграл :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пн дек 27, 2010 10:17 pm

Кто За! Отписывайтесь :)

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пн дек 27, 2010 10:23 pm

Боюсь, что это будет сложнее, чем первоначальное задание разгадать :)

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вт дек 28, 2010 10:11 am

Сегодня рано утром приз наконец-то был изъят моим доверенным лицом. По причине отсутствия в городе пока не могу его осмотреть и сделать фотографию, однако судя по описанию сувенир замечательный :D
Всем организаторам огромное спасибо! :up:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт дек 28, 2010 10:50 am

BON, поздравляю Вас :)
Если кому-нибудь интересно, то 3-им призом была Ёлочка :)
Ждём фотографию :)

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Ср дек 29, 2010 12:51 am

Змей, спасибо :D
Фотография наверное будет только недели через 2, но постараюсь снять эффектно :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Ср дек 29, 2010 7:35 am

BON, Вам спасибо за участие, если что у Adminа, есть фотографии можете его попросить разместить.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Сб янв 01, 2011 10:09 pm

Я так посидел, подумал, пока праздничные дни и большинство участников будут в Богородицке, может замутим ещё одну игру :) мы с Администратором обсудим этот вопрос, а вы, дорогие участники готовьтесь :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс янв 02, 2011 5:27 pm

Итак, у меня 3 новости:
1) приз я уже спрятал.
2) админ на связь не выходи, так что загадки буду давать я и поэтому они будут тупые и не интересные.
3) игру я вывел на международный уровень :)

Итак, те люди которые ещё хотят поиграть, то ищите подарок за трубой.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс янв 02, 2011 6:53 pm

Забыл добавить труба дымоходная.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пн янв 10, 2011 8:43 pm

С трубой приз найден. Победитель - 711алекс711. Поздравляю.
Последний раз редактировалось Admin Вт янв 11, 2011 12:18 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пн янв 10, 2011 8:43 pm

Прежде всего, хочу внести некоторые изменения в правила игры. Теперь я не буду отвечать на вопросы о предполагаемом месте, где спрятан приз, через личные сообщения. Иначе игра становится неинтересной – никто не пытается проверять свою гипотезу поиском, искать идут, только получив ответ, что их предположение верное.
Теперь делаем так. Все вопросы, предположения задавайте открыто в теме. Таким образом, у вас будет 3 варианта:
- Спросить открыто. Недостаток в том, что если вы угадали, то вас могут опередить.
- Спросить завуалировано. Недостаток в том, что я вас могу неправильно понять и отправить по ложному следу.
- Проверить гипотезу поиском. Придется оторваться от монитора :)

Исключение из этих правил делаю только для тех, кто далеко от Богородицка, на приз не претендует, и играет ради интереса. Такие игроки по-прежнему могут писать личные сообщения. Но, даже угадав, они должны «держать язык за зубами».

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пн янв 10, 2011 8:47 pm

Теперь очередное задание:

Изображение
Ответить

Вернуться в «Игры, конкурсы, головоломки»