Сообщение
maximus » Чт фев 02, 2012 8:14 am
vv_vv, правильно.
Это японский тренажер для мышц лица. Обещает победу над мимическими морщинами — для этого надо с этой штукой во рту говорить «А И У Э О».

_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".