-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Ср июл 25, 2007 8:26 am
а ведь мог, но теперь не дай Бог->ну что все о грусном
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Ср июл 25, 2007 9:44 am
Ну что все о грустном-> "патирялася я..."
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Ср июл 25, 2007 4:11 pm
"патирялася я..."->А чтой то вы тут делаете?одни на солцепёке?!
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Ср июл 25, 2007 4:56 pm
А что это вы тут делаете? Одни,на солнцепеке?-> слуште...

а будьте моим мужем
_________________

-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Контактная информация:
Сообщение
Владимир » Ср июл 25, 2007 6:55 pm
слуште...

а будьте моим мужем->Это что, взятка штоль

_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Ср июл 25, 2007 7:53 pm
Это што, взятка штоль?-> я щас милииицЫю вызову!
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Ср июл 25, 2007 9:37 pm
щас милииицЫю вызову!->вызывали?
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Чт июл 26, 2007 8:49 am
вызывали?-> не помню, помню только последние три буквы...!
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Чт июл 26, 2007 9:04 am
Не помню,помню только последние три буквы...-> епт..
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Чт июл 26, 2007 9:20 am
епт..->ой, как загадочно
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Контактная информация:
Сообщение
Владимир » Чт июл 26, 2007 9:28 pm
ой, как загадочно->с первого раза не догадаешься(набор букв)

_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Чт июл 26, 2007 9:33 pm
с первого раза не догадаешься(набор букв) ->шнурки
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Чт июл 26, 2007 10:44 pm
Шнурки-> предки
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Пт июл 27, 2007 9:03 am
предки -> какая встреча

-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Пт июл 27, 2007 9:22 am
Какая встреча-> а что, у нас гости?
_________________
