У кого можно купить аккумуляторы оптом?

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 8:39 pm

У кого можно купить аккумуляторы оптом?

Сообщение PRyaNIchEK » Вт сен 19, 2017 11:37 pm

Всем доброй ночи. Вот не отпускает мысль перед сном. Уже неделя прошла, как планирую в городе открыть магазин по продаже автомобильных аккумуляторов, а поставщика найти не могу. Может кто-нибудь в курсе у кого можно приобрести АКБ оптом, по низким ценам и качественные?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вт сен 19, 2017 11:41 pm

PRyaNIchEK
К товарищу Гуглову не пробовали обращаться?
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 8:39 pm

Сообщение PRyaNIchEK » Вт сен 19, 2017 11:45 pm

Если честно, то пробовал гуглить. Проблема в том, что находит компании и магазины с малым выбором товара. А оптовой торговлей практически никто не занимается, только в розницу. Может, им не рентабельно оптом продавать или налоги нужно платить большие?

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 10:00 pm

Сообщение WarikAndrey » Вт сен 19, 2017 11:50 pm

В наше время становится все тяжелее покупать качественные товары, также и с аккумуляторами. Раньше покупал и хватало на лет 5, а сейчас приходится через год его и заряжать и в квартиру заносить при сильных морозах.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 8:39 pm

Сообщение PRyaNIchEK » Вт сен 19, 2017 11:54 pm

WarikAndrey писал(а):В наше время становится все тяжелее покупать качественные товары, также и с аккумуляторами. Раньше покупал и хватало на лет 5, а сейчас приходится через год его и заряжать и в квартиру заносить при сильных морозах.
А вы думаете, раньше так не делали наши отцы и дедушки? При сильных морозах даже самый качественный аккумулятор может отказать. Так что не в батареях проблема данная, а чтобы прослужила дольше, нужно правильно эксплуатировать его.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2017 9:03 pm

Сообщение Katso » Вт сен 19, 2017 11:59 pm

Я согласен полностью с PRyaNIchEK. От правильной эксплуатации батареи зависит срок ее службы. Нужно обязательно крепить под капотом так, чтобы не ходил аккумулятор ходуном, а то некоторые водители этого не делают. Вот самая основная причина быстрой поломки акб. При тряске портятся быстрее пластины, которые находятся внутри батареи. Нужно просто придерживаться инструкции и все. Вот в этом магазине вы еще не смотрели http://akbmag.ru/optom/ ? У них можно купить аккумуляторы оптом.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 8:39 pm

Сообщение PRyaNIchEK » Ср сен 20, 2017 12:05 am

Katso писал(а): Katso
В этом магазине еще не смотрел. Зайду сейчас посмотрю цены у них и ассортимент товара. Но хотелось бы еще варианты увидеть, чтобы было с чего выбирать. Одного продавца мало, хотя я цены приблизительные на товар знаю, но все равно, хотелось бы сэкономить на оптовой закупке.

Не в сети
Активист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:04 pm

Сообщение hachu » Сб сен 23, 2017 8:41 am

Хорошая тема , в городе торгуют второсортными Акб, подделок много.За вартой ездил в Тулу.Слышал тему, о том что б у скупают для восстановления, с оптовиками рассчитываются тип новыми батареями.Магазин Батарейка не способен удовлетворить требовательного покупателя .

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб сен 23, 2017 6:03 pm

Лучше откройте грузовой автосервис — этого вообще нет. Сколько раз звонили с трассы сломавшиеся водилы с просьбой подсказать, где в Богородицке можно починить грузовик, а я им ничего подсказать не могу. Негде.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Активист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:04 pm

Сообщение hachu » Сб сен 23, 2017 11:42 pm

Есть в самоцветах.

Не в сети
Активист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:04 pm

Сообщение hachu » Сб сен 23, 2017 11:43 pm

Есть в самоцветах.

Не в сети
Активист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:04 pm

Сообщение hachu » Сб сен 23, 2017 11:44 pm

Реклама, катсо гнать!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс сен 24, 2017 2:28 am

hachu писал(а):Есть в самоцветах.
Телефон в студию.
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»