Автострахование

• Автор
Осваивающийся

Сообщение serghunter » Ср окт 21, 2015 11:39 pm

у жены кончалась страховка 20октября.за неделю позвонил росгосстрах и поинтересовался будете ли продлевать.она у них в свою очередь спросила с допами или нет?говорят совсем без допов нельзя.в итоге посланы на ... в вежливой форме.сраховку сделали в вск без допов ,без проблем.

Почти ветеран

Сообщение RomeoBGR » Чт окт 22, 2015 9:40 am

Получается они кому-то навязывают,кому-то нет.Я у них страховал без допов.От чего это зависит не известно.

Ветеран форума

Сообщение baks » Чт окт 22, 2015 10:45 am

Получается они кому-то навязывают,кому-то нет...
Страховщики-психологи, мать их! :grin:

Активист

Сообщение admiralex » Чт окт 22, 2015 10:53 am

RomeoBGR писал(а):Получается они кому-то навязывают,кому-то нет.Я у них страховал без допов.От чего это зависит не известно.
Ром, они тебя походу с прошлого года запомнили и решили нунах... :grin:

Освоившийся

Сообщение borodanil » Чт окт 22, 2015 12:17 pm

Сейчас уже можно полис оформить прямо на сайте страховой компании. В списке допущенных к онлайн страхованию компаний более десятка. Можно оформить новый полис или продлить существующий. Только надо не забыть распечатать бланк готового полиса с сайта.

Почти ветеран

Сообщение RomeoBGR » Пт окт 23, 2015 7:16 pm

admiralex писал(а):
RomeoBGR писал(а):Получается они кому-то навязывают,кому-то нет.Я у них страховал без допов.От чего это зависит не известно.
Ром, они тебя походу с прошлого года запомнили и решили нунах... :grin:
Лех,все может быть.Она на меня так подозрительно смотрела,когда зашел в кабинет и сказал,что нужно продлить страховку,но без допов.

Старейшина форума

Сообщение Пётр и Павел » Вт ноя 03, 2015 12:44 pm

Из рассказа нашего дяди из Товарково: - Подошло время продлить ОСАГО, поехал в бывший Вирмед, сейчас Альфа-страхование, где страхуется уже очень много лет. А там сказали, что временно остановили страховку авто и в какой-то соседней конторе тоже. Тогда пришлось поехать в Росгосстрах, а там приняли очень приветливо и быстро застраховали без всяких допов и недорого, получилось всего на 890 руб. дороже, чем в Альфе в прошлом году... :)

Он прикидывал, что будет дороже, говорит: - Будет страховаться только там, не примите за рекламу, всё из жизни... :unkn:

Ветеран форума

Сообщение baks » Вт ноя 03, 2015 2:43 pm

Пётр и Павел, Альфастрахования в Богородицке нет уже больше года (только в Туле, я сам застрахован в Альфе), тётка в указанном вами офисе (бывший Вирмед) работает от ВТБ.

Освоившийся

Сообщение ulman2008 » Вс ноя 29, 2015 10:02 pm

Деньги по навязаной страховке возвращаем по заявлению в Туле рядом с Белым домом, в течении 2 недель переводят обратно(ВТБ)

Старейшина форума

Сообщение Стас Ермак » Чт дек 17, 2015 8:03 pm

Сегодня застраховался в СОГАЗ в Туле, напротив Гостиного двора. Допы на 180 рублей. С такой суммой спорить не стал. :grin:
Берут, естественно, по верхней границе. Машину сфотографировали. :unkn:
В богородицкие конторы даже не думал обращаться. :off: :off:

Старейшина форума

Сообщение 711alex711 » Сб дек 19, 2015 3:29 pm

Продлил ОСАГО не выходя из дома (электронное), цена у всех контор одинаковая, но получилось только в Росгосстрахе.

Ветеран форума

Сообщение baks » Пт янв 22, 2016 6:09 pm

Продлил сегодня ОСАГО безо всяких проблем в течение 10 минут. У Альфы, кстати, появилась возможность продлять полис он-лайн, но мне пришлось ехать в Тулу, т.к. в связи с заморочками-исправлениями КБМ, конкретно мой полис можно было продлить только в офисе.

Освоившийся

Сообщение borodanil » Вт мар 15, 2016 7:38 am

А я, так как работаю в Москве, то и полис делал там же. Мне надо было продлить старый. Позвонил страх.агенту и на следующий день мне на работу курьер привёз новый полис. Со всеми скидками и бесплатной доставкой))) Страхуюсь в РЕСО.

Старейшина форума

Сообщение Gelo-bk » Вт мар 15, 2016 10:44 pm

Помните поговорку из советского прошлого? «Везде – в лесах и на морях – тебя приветствует Госстрах!». Приветствовать желающих застраховаться граждан тогда и правда больше было некому, так же как и летать чем-то, кроме самолётов «Аэрофлота». То время давно ушло, но преемник социалистического страховщика – компания «Росгосстрах» – до сих пор, кажется, живёт так, словно остаётся монополистом в масштабах страны. Правда, если советский Госстрах старался быть со своими клиентами честным, то его российский наследник, по-видимому, ради миллиардных доходов готов химичить и лукавить.

Источник: https://versia.ru/prikidyvayas-gosudars ... hyo-bolshe

Старейшина форума

Сообщение Gelo-bk » Вт мар 15, 2016 10:48 pm

Кстати эта страховая компания незаконно, без согласия, без подписи перевела мою супругу из одного пенсионного фонда в другой - свой. В наглую. Просто поставили галочку в программе. И все пенсионные накопления улетели в другую контору. Идут разборки. Так что проверьте, в каком вы пенсионном фонде, после страховки автомобиля.

И еще, посмотрите на печать этого страха, повнимательней. Организация то другая.
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»