Автострахование

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт май 18, 2017 10:28 pm

КБМ не может быть равен 0
Стас долго спорил со страховыми и, наконец, добился, чтобы у него КБМ был не 1 и не 0.5, а именно 0.0000. Как? См. выше в этой теме :)

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 7:31 pm

Сообщение MARI » Пн май 22, 2017 12:22 pm

А я уже несколько лет в Согласии страхуюсь, в Новомосковске. Без допов даже когда их везде навязывали. И полисы есть, и ограничений по табуну ( :) ) нет и не было никогда и никаких. И понижающий коэф-т с другой компании не скрывали. :up:
_________________
Что наша жизнь? игра...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн май 22, 2017 2:58 pm

MARI, Вам реально и крупно повезло. Подавляющее большинство компаний обманывали и продолжают обманывать клиентов.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Активист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am

Сообщение admiralex » Ср окт 11, 2017 10:07 am

поведаю очередную историю, как обманывают наши страховщики. почти всегда страховался в "вск" и претензий к самой компании у меня нет. в прошлом году купил очередную машину и пришел страховать в богородицкий офис вск. г-н сафонов сказал "без проблем" и сразу же предложил сделать у него диагностическую карту. я ни минуты не сомневаясь согласился (удобно ж... не надо никуда ездить, так сказать "услуга одного окна") в этом году решил продлить полис онлайн, дабы не терять время на очереди и.т.д. и каково было мое удивление, что моя диагностическая карта не проходит проверку в "рса". решил что это какая-то ошибка и сам поверил дк по базе... хрен там!! такой карты не существует, а к моей машине привязан совсем другой номер дк.... вот так наши страховщики барыжат левыми техосмотрами :-( . пришлось съездить на официальный техосмотр и купить новую дк
_________________
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн дек 18, 2017 12:00 pm

Год проездил без страховки - остановили 1 раз. Сказал, что принципиально не хочу поддерживать жуликов и воров. Гаишник сказал, что такого ответа ещё не слышал и отпустил меня. :grin:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Re: Автострахование

Сообщение Стас Ермак » Вт дек 11, 2018 8:54 pm

Вчера вернулся в ряды законопослушных граждан и оформил полис ОСАГО. В последнее время перодически езжу в Москву и на дальняк, а от ДТП никто не застрахован. Само по себе страхование гражданской ответственности - штука очень полезная, до введения ОСАГО я страховал гражданскую ответственность добровольно.
Сейчас страхуют без всяких допов, всё тихо-мирно. Но без приколов не обошлось. У друга жена работает в РГС, поэтому решил поддержать их семейный бюджет(у агентов зарплата от выручки) и сделать полис там. Не удалось - я оказался в чёрном списке, куда попадают все, кто судился или жаловался на Госстрах. То есть в покупке полиса мне не отказали, но для его получения я должен был поехать в Тулу, в центральный офис, показать авто.
Пришлось сходить в ВСК.
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»