Автострахование

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс окт 26, 2014 6:15 pm

Да они там все такие - выполняют указание сверху. Одного понять не могу - неужели им всем податься некуда? Я бы другую работу поискал - где обманывать не надо, и жил бы с чистой совестью и крепкими нервами. А то ведь врут каждому посетителю + чуть не каждый второй с ними ругается. А бабки всё равно на верху делят. Ни себе, ни людям.
_________________
Россия - для русских!

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вт окт 28, 2014 1:38 am

Такое разводилово – фишка небольших городов, где низкие коэффициенты и слабая конкуренция. Страхуйтесь при оказии в Москве, Туле, может быть даже в Новомосковске. У меня ни разу ничего подобного не было, хотя в какой конторе только не страховался. Причем клиент я для них самый невыгодный, уже накопил максимальную скидку Кбм 0,5. Везде каждый раз полис выписывают без лишних вопросов.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт окт 28, 2014 8:53 am

Причем клиент я для них самый невыгодный, уже накопил максимальную скидку Кбм 0,5.
Наоборот, самый выгодный - приносишь только доход :grin:
Самый невыгодный тот, у кого этот коэффициент 2.45 :D

Не в сети
Активист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am

Сообщение admiralex » Вт окт 28, 2014 9:01 am

BON писал(а):Такое разводилово – фишка небольших городов, где низкие коэффициенты и слабая конкуренция. Страхуйтесь при оказии в Москве, Туле, может быть даже в Новомосковске.
узнавал, в Новомосковске так же как и у нас..... дураков ищут

Не в сети
Старожил
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
Откуда: BGR

Сообщение ФАКир » Ср окт 29, 2014 12:11 pm

Начали навязывать и доп.услуги в офисе ВТБ на ул.Энгельса (где горвода),хотя раньше не баловались. Где-то с сентября,видимо с "верха" указание спустили.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2014 6:46 pm

Сообщение Вадики » Ср окт 29, 2014 10:01 pm

В Новомосковске меня послали НА Х..., вернее - в Тулу, ибо такое распоряжение.
А предистория - приезжаю в ВСК, там дедок заявляет - ну... могу вас записать на ...(через месяц).
Я - чо за херь?!
Дедок - такие требования, нужен человек, он осмотрит вашу машину.... и пускает слюну старческую.
Я- а какого ху...? я страхую СВОЮ отвественность!
Дедок ниху... не понимает, скорее всего, или просто тупит. - Такое теребование свыше.
Еду в Донской - там тока с допуслугами.
Еду В Новомосковск - вот там заявляют, что с чужих районов страхуют только в Туле....
Посылаю мысленно всех в прямо и налево. Время поджимает так, што пипец. Рискую, еду в столицу на работу. Страхуюсь за пять минут в Центральном! Замкадовским!!!!! офисе ВСК. И до кучи оформил БЕЗ ВСЯКОГО ДАВЛЕНИЯ!!! Просто захотел - на лям дополнительную ответственность. Ну нахер была не нужна, я езжу с 86 года без единой аварии. Но ))) назло всем))) БОГОРОДИЦКИМ ДЕБИЛАМ!!!! Которые жмут оформление страховки!
Может прочитает РЕГИОНАЛЬНЫЙ СТРАХОВОЙ ДЕБИЛ! ДЕНЬГИ НУЖНЫ?!
Извините за КАПС, вдруг заметят)

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Пт окт 31, 2014 1:47 am

Они у вас там соревнуются что ли, кто самую адовую отмазку придумает? Перед визитом в офис конкретного страховщика узнайте номер его горячей линии, куда можно будет позвонить в присутствии агента-разводилы и выяснить, что это за странные правила “действуют” в компании. Обычно звонки туда бесплатные (если префикс 8-800, то точно). Если по хардкору, то звоните сразу в РСА по тел. 8-800-200-22-75. Вполне возможно, что даже до нажатия первой клавиши дело не дойдет – представители сами прекрасно знают что их выдумки и отказы незаконны и внезапно “сжалятся” над вами.

Не в сети
Активист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 9:50 pm

Сообщение RIKI » Пт окт 31, 2014 8:47 am

Звонить -смысла нет по телефону жалобу не рассматривают ,говорят пишите жалобу . И писать смысла нет-там поощряют таких сотрудник,но данное деяние уголовно наказуему поэтому можно обратиться в прокуратуру.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 6:28 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Овен » Сб ноя 08, 2014 4:11 pm

Вчера мне позвонила страховой агент из Росгосстраха и сказала ,что заканчивается страховка на авто. Далее говорит,что базовая страховка подорожала и поэтому сумма увеличивается по сравнению с прошлым годом. Спрашиваю сколько будет стоить ? Отвечает 2940руб. Расшифруйте спрашиваю ? Отвечает ОСАГО 1230руб.(в прошлом году я заплатил 1170руб.); техосмотр 510руб. и ОБЯЗАЛОВКА 1200РУБ!!! Говорю : Допустим я согласен и через неделю приду на второй авто страховку делать, Вы опять мне обязаловку навяжите. Отвечает : ТОГДА Я ВАМ ВАШУ КВАРТИРУ ЗАСТРАХУЮ. Хорошо говорю, а если ещё через неделю приду третий авто страховать ? Отвечает : ЗАСТРАХУЮ ВАШУ ЖЕНУ ОТ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ ,ОНА ЖЕ ЕЗДИТ С ВАМИ НА АВТО. Так что на все вопросы у них один ответ : ЗАСТРАХУЕМ ВСЁ ЧТО МОЖНО. :grin:

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт ноя 13, 2014 1:41 am

Стоны народа на неуправляемого услышаны! http://newstula.ru/fullnews_112292.html
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Активист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am

Сообщение admiralex » Чт ноя 13, 2014 11:03 am

аллилуйя :-D :-D :-D
_________________
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт ноя 13, 2014 11:26 am

Обществу выдано обязательное для исполнения предписание о прекращении нарушения Федерального закона.
Мне нравятся эти парни. То есть, раньше им можно было нарушать Федеральный закон, а теперь нельзя? А если и дальше нарушать будут, то что произойдет? И почему эта кара не постигла их уже сейчас? Я так понимаю, нарушаешь - неси ответственность, а не так: нарушаешь - получи предписание с требованием или просьбой больше не нарушать :grin:.
Особенно замечательно здесь звучит фраза: "обязательное для исполнения". Выходит, Федеральный закон понятием "обязательный для исполнения" не обременен? :grin:

Не в сети
Активист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 9:50 pm

Сообщение RIKI » Пт ноя 14, 2014 5:37 am

Если данная ситуация с навязыванием станет повторяться необходимо вызвать полицию,но в таком случае у них закончатся бланки или зависнет программа .Ничего не изменилосью

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Вс ноя 16, 2014 10:41 am

И зависшая программа и отсутствие бланков - отказ , т.е. нарушение закона. На днях делать ОСАГО , порепетирую.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Вс ноя 16, 2014 11:12 am

Bulavin, поделитесь тогда опытом по итогам.
Ну и вот кое-что о причинах для отказа от заключения договора ОСАГО, может пригодится: http://www.rg.ru/2014/09/30/osago.html

Тут на днях товарищ страховался в РГС, у знакомой, как он сказал, ну так вот кроме доп. страхования чего-то там, она его убедила ещё и в том, что вышел "Закон" отменяющий КБМ - "Ну не будет же она, моя знакомая, мне врать?" Хотя скидка у него была всего 5%!
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»