Страница 1 из 2
Автомойка
Добавлено: Вс июн 20, 2010 11:22 pm
Nadejda
Подскажите где в Богородицке можно помыть машину. Есть ли в нашем городе автомойка? В Новомосковске есть место, где стоят пацаны с ведрами и тряпками и подрабатывают. Может и у нас где есть такое.
Добавлено: Пт июл 02, 2010 1:58 pm
stackoverflow
Я выношу с собой из квартиры четыре ведра воды (два раза по два) и мою перед подъездом.
Добавлено: Пт июл 02, 2010 2:24 pm
Nadejda
Так и делаю, только не у подъезда, а у гаража благо колонка рядом. Или на пруду в деревне. Но иногда так надо быстро, одежда чистая, ведра нет. Приходится ездить на грязной. Неужели все так моют свою любимую. Знаю, что некоторые мои сотрудники утром приезжают на грязной тачке, в обед смотаются,приезжают-вся блестит. Дистанция не позволяет спросить. Надеялась на большую аудиторию сайта. Но видно все применяют ведро.
Добавлено: Пт июл 02, 2010 4:00 pm
ракушка

Да....экологической милиции на вас нет.Попробовали бы у нас так помыть,с ведром из подьезда выйти бы не успели

Добавлено: Пт июл 02, 2010 6:24 pm
Саша
Насколько я знаю у нас есть автомойка в районе автошколы досаф, и еще знаю в районе ПАТП помоему улица Волынкина.
Добавлено: Пт июл 02, 2010 7:35 pm
Gelo-bk
Добавлено: Пт июл 02, 2010 8:17 pm
ракушка
Да неужели нет никакого экологического надзора?

У нас с этим делом строго.На дорогах в городе часто стоят посты(форма как у ГАИшников),останавливают машины и проверяют выхлопы на содержание СО,нарушителей безбожно штрафуют.Следят за тем,чтобы машины на газоны не ставили(снимут номера,потом заберешь в ГАИ,после оплаты штрафа).Чтобы машину кто-то мыл во дворе

или не дай бог у пруда

,такого тут не бывает.Только на мойках.Мой муж моет свою на мойке,а я свою умудряюсь на участке дома(частный).И что интересно,на участке своего дома мыть разрешается,а стоит выехать за ворота пол метра-ШТРАФ!!!
Добавлено: Сб июл 03, 2010 6:55 am
AlexCM
Нет никакого надзора! многие моют где душе заблагорассудится, пруды, лужи, смотреть на это крайне противно, но никто палец о палец ни ни... мало того что на своей машине весь лак уничтожают и этого не понимают, так и грязь от нее льется абы где, вот такие вот дела ...
Добавлено: Пт июл 09, 2010 9:31 am
stackoverflow
Нет никакого надзора! многие моют где душе заблагорассудится, пруды, лужи, смотреть на это крайне противно, но никто палец о палец ни ни... мало того что на своей машине весь лак уничтожают и этого не понимают, так и грязь от нее льется абы где, вот такие вот дела ...
Мойте свои машины сами и экономьте деньги. Я не мою в пруду, даже не около пруда (той водой я бы мыть машину побоялся). А поконкретнее, какая грязь льется на землю? Не могу себе представить машину обильно испачканную мазутом.
А лак - это дели индивидуальное.
Добавлено: Пт дек 13, 2013 10:23 am
RomeoBGR
А не в курсе,сколько стоит на наших мойках просто сбить грязь керхером?В Серпухове такая процедура обходится в 100 рублей.И не пользовался никто автомойкой на Западном,так которая около Сетки.Как отзывы?
Добавлено: Пт дек 13, 2013 1:09 pm
711alex711
RomeoBGR писал(а):И не пользовался никто автомойкой на Западном,так которая около Сетки.Как отзывы?
Перед поездкой в Москву заезжал туда комплексная плюс воск - 640 руб., мне понравилось, моют тщательно. А насчет сбить грязь - на мойке возле ДОСААФ было около 150-180 руб., давно так не мыл.
Добавлено: Пт дек 13, 2013 1:12 pm
ракушка
Ааааа....хочу к вам на мойку...Позавчера помыла свою машину+ пропылесосили салон 14$,у мужа немного подешевле.Просто сбить грязь у нас 5-6$

Добавлено: Пт дек 13, 2013 1:13 pm
Bars
А насчет сбить грязь - на мойке возле ДОСААФ было около 150-180 руб., давно так не мыл.
В осенний-весенний период самое то. Погода такая, что мыть тщательно порой бессмысленно - уже через километр машина будет далеко не чистой, но и ездить совсем грязным не хочется...
Добавлено: Пт дек 13, 2013 1:16 pm
Bars
ракушка писал(а):Ааааа....хочу к вам на мойку...Позавчера помыла свою машину+ пропылесосили салон 14$,у мужа немного подешевле.Просто сбить грязь у нас 5-6$

А смысл? В Богородицке же не дешевле:
640 против ваших ~460
150-180 против ваших ~160-190
Вот в Брянске реально дешевле. Просто сбить грязь - 100 рублей, но не везде так моют.
Уличная мойка с пеной 200 - 250 (кто как берет)
Нормальная мойка с пылесосом - 350. Если еще и с воском - 500.
Моек много. Есть целая улица (Флотская) практически сплошных моек (и оборудованных, и просто частников с Керхером), что удобно когда желающих помыть много.
Добавлено: Пт дек 13, 2013 1:38 pm
ракушка
В Богородицке такие цены?

А я ориентировалась на "сбитую грязь за 100руб"

.Не....уже не хочу....

Тем более весь снег растаял,плывем....снова все чумазые
