Где лучше сделать ?
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 4:00 pm
- Откуда: Богородицк
Где лучше сделать ?
У друга подмяли немного машину я думаю в Богородицке особо качественно не сделают, имеются вмятины притертости и наверно нужно будет подкрашивать,может кто подскажет где лучше в Туле машины делают?
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm
