Где лучше сделать ?

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 4:00 pm
Откуда: Богородицк

Где лучше сделать ?

Сообщение Саша » Ср июн 16, 2010 7:21 pm

У друга подмяли немного машину я думаю в Богородицке особо качественно не сделают, имеются вмятины притертости и наверно нужно будет подкрашивать,может кто подскажет где лучше в Туле машины делают?

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm

Сообщение mclaren98 » Ср июн 16, 2010 9:18 pm

В Автоклассе на Новомосковском шоссе при въезде в Тулу неплохо но дорого
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»