Страница 1 из 1

Герб

Добавлено: Вс апр 04, 2010 8:44 pm
molotov
Товарищи! У кого есть герб Богородицка в векторном формате? Может в корале. Если у когото есть и можно получить файл (желательно в цвете), буду благодарен, пока не скажу как:)

Добавлено: Ср апр 14, 2010 8:24 pm
molotov
Подстегну тему. Ну не ужели нет Герба города в "векторе"?

Добавлено: Пт апр 16, 2010 10:22 am
Агата
molotov, я Вам в личку написала, Вы куда пропали?