Герб
Добавлено: Вс апр 04, 2010 8:44 pm
Товарищи! У кого есть герб Богородицка в векторном формате? Может в корале. Если у когото есть и можно получить файл (желательно в цвете), буду благодарен, пока не скажу как:)
Форум сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
http://www.bogoroditsk.ru/forum3/