Бензин?Кто подскажет, где в Богородицке нормальный бензин?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 9:04 pm

Бензин?Кто подскажет, где в Богородицке нормальный бензин?

Сообщение д. Витя » Вт фев 03, 2009 9:13 pm

Бензин?Кто подскажет, где в Богородицке нормальный бензин?
Скоро буду в Богородицке не один день, где лучше заправляться( на какой заправке). Мне раньше давали совет - не заправляйся у "Кузнеца" и "Мороза" не заведёшь, там бензин левый(типа с водой мешанка или кавказский). А где это , чтобы не нарваться на лаже!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 8:39 pm

Re: Бензин?Кто подскажет, где в Богородицке нормальный бензи

Сообщение beholder » Вт фев 03, 2009 9:35 pm

д. Витя писал(а):Бензин?Кто подскажет, где в Богородицке нормальный бензин?
Скоро буду в Богородицке не один день, где лучше заправляться( на какой заправке). Мне раньше давали совет - не заправляйся у "Кузнеца" и "Мороза" не заведёшь, там бензин левый(типа с водой мешанка или кавказский). А где это , чтобы не нарваться на лаже!
Везите бочку с собой про запас ;)

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 9:04 pm

Сообщение д. Витя » Вт фев 03, 2009 9:46 pm

Я так и думал, прихвачу литров 200...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт фев 03, 2009 11:22 pm

На "кургане" (трасса, рядом кафе "Аликджан", "Рябинушка") заправка ТНК, вроде на нее нет нареканий (сам там и заправляюсь), а лучше перед Богородицком сразу после Новомосковского поста ГАИ (если ехать со стороны Москвы) заправка Лукойл, после нее до Богородицка ~ 25 км... Все остальные заправки в Богородицке не выдерживают никакой критики ...
Последний раз редактировалось AlexCM Ср фев 04, 2009 12:35 am, всего редактировалось 1 раз.

CBR
Не в сети
Старожил
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm

Сообщение CBR » Вт фев 03, 2009 11:51 pm

Странно,всякий раз,как бываю в Богородицке, заправляюсь на ул. Волынкина. Нареканий ни разу не было к их бензину. уж поверьте,если б с ним что не так было,я б об этом сразу узнал, бак у меня маленький, а моторчик прожорливый, заправляться приходится часто, да и мотор спортивный, если что не так,сразу закапризничал бы :laugh2: 92-ой правда не пробовал, а с 95 все как описал, по крайней мере в сентябре все еще так обстояло :)

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср фев 04, 2009 12:33 am

На волынкина заправка сама по себе пахабная, отсекатели там на постой не работают, в последнее время заправочные шланги висят на каких проволочках и не в стойке заправочного шкафа, сами ручки шлангов грязные, заправиться к примеру ровно на 500 руб не реально, надо брать строго политрам - 23, 24, 25 ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

CBR
Не в сети
Старожил
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm

Сообщение CBR » Ср фев 04, 2009 8:32 am

AlexCM писал(а):На волынкина заправка сама по себе пахабная, отсекатели там на постой не работают, в последнее время заправочные шланги висят на каких проволочках и не в стойке заправочного шкафа, сами ручки шлангов грязные, заправиться к примеру ровно на 500 руб не реально, надо брать строго политрам - 23, 24, 25 ...

вот с этим согласен :)
после столицы очень неудобно, приходится постоянно держать в голове сколько залил на предыдущей заправке и соотносить с показаниями трипметра. но я не о качестве сервиса говорил,а о качестве самого топлива, собственно её мне посоветовали как наименее балующуюся разным суррогатом практически все знакомые.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
Откуда: качую

Сообщение Шум Дождя » Ср фев 04, 2009 9:00 am

AlexCM писал(а):На "кургане" (трасса, рядом кафе "Аликджан", "Рябинушка") заправка ТНК, вроде на нее нет нареканий (сам там и заправляюсь), а лучше перед Богородицком сразу после Новомосковского поста ГАИ (если ехать со стороны Москвы) заправка Лукойл, после нее до Богородицка ~ 25 км... Все остальные заправки в Богородицке не выдерживают никакой критики ...
+1 Всегда заправляюсь на Лукойле, лучше топлива у нас нет!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Ср фев 04, 2009 9:03 am

Хоть и редко, но когда приходится заправляюсь на Волынкина. 92-м. Нареканий к качеству топлива ни разу не было.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Ср фев 04, 2009 12:05 pm

Много лет заправлялся на нефтебазе (Волынкина). Закачивал и 92 и 95, в разные машины. Жаловаться на топливо повода не было.
Последний раз заправлялся там полгода назад, сейчас стало хватать залитого полного бака на лукойле.

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 2:03 pm

Сообщение REFERATIK » Пт фев 06, 2009 2:41 pm

В РОССИИ НЕТ НОРМАЛЬНОГО БЕНЗИНА ..... господа :)
_________________
Цитата дня: Экономическая ситуация в настоящее время настолько тяжелая, что женщины теперь выходят замуж по любви.

CBR
Не в сети
Старожил
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm

Сообщение CBR » Пт фев 06, 2009 3:39 pm

REFERATIK писал(а):В РОССИИ НЕТ НОРМАЛЬНОГО БЕНЗИНА ..... господа :)
что есть нормальный бензин?

HMR
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 5:12 pm

БЕНЗИН7

Сообщение HMR » Пн фев 09, 2009 7:04 pm

РАЗ ЗАПРАВИЛСЯ на 10 Армии, вроде говорили плохой, так доехал...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Re: БЕНЗИН7

Сообщение AlexCM » Пн фев 09, 2009 9:33 pm

HMR писал(а):РАЗ ЗАПРАВИЛСЯ на 10 Армии, вроде говорили плохой, так доехал...
Не знаю, местные все от этой заправки как от чудища шарахаются, как и от той что около поста ГИБДД на трассе, впрочем как и от Кузнецовской на кольце-перекрестке Волынкина и Защитной.

Лучше могут про качество бензина наверное могут только люди торгующие им ... 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 10:02 am
Откуда: Богородицк

Сообщение glafirka » Вт фев 10, 2009 3:55 pm

Да, на Волынкина лучшее что у нас есть, а вообще Лукойл действительно лучше.
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»