ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ!!!

  • Автор
  • Сообщение
BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Чт дек 09, 2010 10:07 pm

ракушка писал(а):Мне главное из Москвы выехать. :confuse:
В нее и заезжать не придется, только проехать по краешку :D

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт дек 09, 2010 11:18 pm

я впервые поехал в Москву через полгода как сел за руль и один помнится 27-го декабря, и ниче, и по МКАДу и по прочим улицам, просто знал куда ехать заранее, это от настроя наверное зависит, а по навигатору то ездить вообще одна прелесть если не знаешь точно как туда ехать, так что если рулишь нормалек все получится по любому!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт дек 10, 2010 9:44 am

Что-то мне после вчерашней аварии под Тулой страшновато стало.Посмотрю, как будет погода и настроение :)

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт дек 10, 2010 9:23 pm

да аварии и пострашнее случаются в идеальную для езды погоду и время суток, тут не угадаешь!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт дек 10, 2010 9:43 pm

Ракушка, я верю в Вас!!! Если не сейчас, то когда же ещё попробовать себя в экстремальном вождении. А ещё уверенности новичку придаёт КАСКА(О). У меня её нет - асам это ни к чему. Хотя после первых 6 месяцев езды на машине я максимум в Тулу мог сьездить. А в Москву я поехал через 4,5 года за рулём. Зато теперь влёгкую вокруг Кремля летаю и всех делаю без напряга.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт дек 10, 2010 10:18 pm

Не ребята,у меня еще проблема в том,что до Москвы еше ночь пилить надо .Там будет муж за рулем,но все равно...мне же развлекать :mrgreen: Он потом в самолет и спать.А я...в пробки и еще 200 км по скользкой дороге...ой не знаю.
Последний раз редактировалось ракушка Пт дек 10, 2010 11:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт дек 10, 2010 10:34 pm

Да пускай на общественном транспорте едут. На фиг Вам эта дебильная Москва с долбанутым движением? Дороже обойдётся - не в деньгах, так в нервах. Какие капризные мужики пошли - 500 километров( или 600) не могут в поезде проехать.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт дек 10, 2010 10:54 pm

Не Стас,у нас это дело принципа,всегда и везде на машине.Бзик у нас такой.Если я не поеду ,то кинут машину в аэропорту на стоянке на неделю.Такое было когда и в Китай летали..Вот так и живем :unkn: Но Богородицк меня манит:lol: :lol:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт дек 31, 2010 9:32 pm

Ракушка, а чем всё таки дело кончилось?
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт дек 31, 2010 10:31 pm

Ой,Стас,дело кончилось тем,что я ехать побоялась,тк начались природные катаклизмы(обледенение,метель).Мои поехали без меня,попали в эту неразбериху в Шереметьево :sm21: .Просидели в самолете 5 часов :shock: .Но успели вернуться сегодня(31).В пробке при выезде из Москвы провели 6 часов :shock: .Я уже думала,что НГ одна встречать буду.Но успели...все убежала в гости НГ встречать.. :fly:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 6:02 pm

Сообщение Лё_Ха » Чт янв 20, 2011 9:52 pm

Полпред президента России разбился на Рублевке
YTPO.ru, 8 часов назад

Фото: РИА Новости


Представитель президента России в Госдуме Гарри Минх попал в серьезную аварию в Подмосковье, утверждает Lifenews.ru. ДТП случилось вчера вечером на 5-м км Рублево-Успенского шоссе, рядом с поселком Раздоры.

Когда «БМВ» пятой серии с представительским номером А…МР, принадлежащий Управделами президента РФ, вез высокопоставленного чиновника со службы в загородный дом, в него врезался «Опель Астра». По словам пресс-секретаря управделами главы государства Виктора Хрекова, в момент аварии полпред был в машине, но сильно не пострадал, получив лишь ссадину на лбу.

Водителя служебного автомобиля прибывшие на место происшествия врачи «скорой помощи» спасти не смогли: от полученных травм 53-летний Владимир Шугаев скончался прямо на глазах шефа. Хозяйка «Опеля» 23-летняя Елена Ярош оказалась зажатой в искореженном автомобиле. Ее госпитализировали с переломами ноги, плеча, черепно-мозговой травмой и множественными ушибами.

Столкновение произошло из-за того, что один из автомобилей выехал на встречную полосу, но какой именно, пока не установлено. «По нашим данным, все осколки были на полосе движения в область, то есть это она (хозяйка „Опеля“) въехала, — цитирует Lifenews.ru представителя управделами президента Виктора Хрекова. — Ведется следствие. Поскольку есть жертвы, то расследует уже не ГИБДД, а соответствующие органы».

Сам Минх подтвердил, что попал в ДТП. «Да, было», — сказал полпред РИА «Новости». При этом он не стал сообщать никаких подробностей, сославшись на сильную занятость.

Новость на сайте «YTPO.ru»



Ну что, поверим очередной порции лапши???Изображение

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Пт янв 21, 2011 4:48 pm

Закономерный финал. Мигалка может быть и ставит своего хозяина выше законов РФ, но перед законами физики она бессильна. Водителем можно нанять хоть самого Шумахера, но за рулем встречной машины может оказаться вчерашний выпускник автошколы. Чиновники вместе со своими извозчиками травмируются, гибнут в ДТП, но никак не понимают ничтожности выдуманных привилегий на дороге.

[object_swf]http://www.youtube.com/v/bKxI_xfZ0O0[/object_swf]

[object_swf]http://www.youtube.com/v/9wAUm7M9iT0[/object_swf]

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Пт янв 21, 2011 8:56 pm

Интервью — Александр Ярош, Отец Елены Ярош: «Свидетели подтвердили ДПС, что BMW с „мигалкой“ выехал на встречную полосу»
GZT.RU, 8 часов назад


Отец пострадавшей в ДТП на Рублевке девушки Александр Ярош рассказал GZT.RU, что работает строителем-отделочником на объектах, расположенных на Рублево-Успенском шоссе. Вечером 19 января, когда произошла авария, они с дочерью на разных машинах ехали с одного из этих объектов.

— Она выехала буквально на три минуты раньше меня. Когда мы выезжали на Рублевку, передо мной на светофоре загорелся красный свет, а она успела проехать и оторвалась от меня. Потом я поехал следом и уперся в пробку в районе поселка Раздоры. А когда подъехал к месту аварию, то увидел разбитый BMW и разбитую машину дочери.

Что вы видели на месте аварии?

Что смог, я отснял на мобильный телефон. Но в основном, я кружился над дочерью. Это понятное дело, когда ребенок, весь переломанный, лежит на снегу и замерзает. К тому моменту, как я подъехал, ее уже вынули из машины, или она сама выпала оттуда, я не знаю.

Елена говорила вам, что произошло?

Она рассказала, что перед ней шел джип Audi Q7, и BMW выехал ему навстречу. Чтобы уйти от удара, водитель джипа ушел на обочину и влетел в сугроб. А она уже не успела ничего сделать, и произошло столкновение. Эту информацию подтвердили очевидцы аварии. Жаль, что я об этом узнал не сразу. Джип уехал с места аварии. Мы сейчас всеми способами пытаемся найти водителя этой машины.

А о чем говорят свидетели произошедшего?

Свидетели подтвердили, что BMW с «мигалкой» выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение. Они указали это в письменных показаниях ДПС.

Вы знаете, что в управделами президента говорят о том, что это Opel Astra выехал на встречку?

Сами поймите, как можно выезжать на встречную полосу на Рублево-Успенском шоссе, где сплошная линия и через 30 метров стоят сотрудники ДПС? Только они и «мигают» там. Я по своей профессии на Рублевке бываю через день. Все видят, что они вытворяют там на Рублевке.

Новость на сайте «GZT.RU»
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Пт янв 21, 2011 9:39 pm

А вообще - это мы уже видели. Эффект дежавю. Только был маленький красный пежо и большой чёрный мерин А МР. Результаты знаем. Только ещё и муж той женщины "случайно " умер, когда решил поискать правду. Урок БЫДЛУ. Не лезь не в своё дело. "Бояре ездют, как хочуть".
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Пн янв 24, 2011 10:59 am

Мигалки-убийцы разжигают пламя народного гнева

http://www.utro.ru/articles/2011/01/24/950942.shtml
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Закрыто

Вернуться в «Авто-Мото»