ДТП

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт авг 21, 2014 7:03 pm

ракушка писал(а):О, у нас в городе как могут... :shock:

https://www.youtube.com/watch?v=UxPeYQExX9g#t=34
Круто. Даже для трюка круто, а уж для случайного ДТП...
В рубашке парень родился. Или профессиональный каскадер.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт авг 21, 2014 7:46 pm

Почти каждый день езжу по этому мосту.Вот если бы мне на крышу такое приземлилось :confuse: не пережила бы.... :grin:Раньше там знак стоял 90,пару лет как убрали,поставили камеры....теперь все едут 60. Такое ощущение,что аварий стало только больше...

А...даже в новостях на 1ом показали :grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 6:05 pm

Сообщение Sergey » Вс мар 22, 2015 1:26 am

Вчера была авария возле бывшего "кристалла" с мото, кто нибудь знает подробности?

Не в сети
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 4:36 pm

Сообщение Karamelkin » Вс мар 22, 2015 6:31 pm

говорят мотоциклист в машину въехал

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Вс мар 22, 2015 10:20 pm

мотоциклист несся из города на приличной скорости, обходил поворачивающую иномарку, не справился со своим зверем и влетел в лоб в припаркованный через дорогу от "Кристалла" серый "Рено Логан". его вырвало из седла , немного повредив лобовуху "Логана", перелетел через него и приземлился от метрах в 15 на тротуаре. мотоцикл в щепки, аж номер оторвало, передок "Логан"а и лобовуха всмятку. женщина-водитель "Логан"а в шоке, мотоциклист вроде живой
Последний раз редактировалось Nikolaich Пн мар 23, 2015 8:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 2:41 pm
Откуда: богородицк

Сообщение кузнец » Пн мар 23, 2015 5:02 am

https://www.youtube.com/watch?v=AR4Yps2Zu-0 вот как то так ,водятел чёрного авто очень торопился за дешёвыми шмотками в артишок и поэтому не включая сигнал поворота решил припарковаться не на стоянке(далеко идти) а на проезжей части

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 2:41 pm
Откуда: богородицк

Сообщение кузнец » Пн мар 23, 2015 5:55 am

культура вождения ,взаимоуважение ,соблюдение правил -как этого не хватает богородицким водителям .
много раз стоял на перекрёстке дожидаясь сигнала поворота от поворачивающей машины ,несколько раз толкал буксующие автомобили один ,хотя шёл пешком ,а другие водители просто сидели и ждали освобождения проезда,несколько раз был заблокирован в чужих дворах чудиками которые кричали что это их место (потом удивляются почему машины жгут).отдельная категория это подростки,чурки ,и быдло которые ударными темпами пополняют ряды на кладбище
ЛЮДИ БУДьТЕ ДОБРЕЕ И БДИТЕЛЬНЕЕ

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Пн мар 23, 2015 9:59 am

кузнец писал(а):культура вождения ,взаимоуважение ,соблюдение правил -как этого не хватает богородицким водителям .
ЛЮДИ БУДьТЕ ДОБРЕЕ И БДИТЕЛЬНЕЕ
Мне казалось, что это визитная карточка масковских водителей. Знаете, как бывает у сусликов от перенаселения: они начинают хамить друг другу прям в морду.

В субботу удивлялся тому, что и в Богородицке появились зараженные синдромом сумасшедшего суслика. Народ паркуется на Заводской на проезжей части, в то время, как в кармане у Миндаля - Бобра достаточно мест. А в прошлом году наблюдал как у того же Бобра один крендель готовился запарковаться задом, пока он целился, другой шустрик занял это место. Чуть не подрались.

ЛЮДИ! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!

Кстати, что это была за страшная авария в субботу на Шоссейном проезде? Видел только фуру в кювете и колеса от девятки.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Пн мар 23, 2015 2:31 pm

TangoMio писал(а): Кстати, что это была за страшная авария в субботу на Шоссейном проезде? Видел только фуру в кювете и колеса от девятки.
http://myslo.ru/news/criminal/2015-03-2 ... -muzhchina

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Пн мар 23, 2015 2:44 pm

И кто мне ответит: на какого хрена там этот заборчик? Фуру он полюбому не держит

водитель 15 пьяный?

Вне зависимости от того, пьяный или нет, авария была спровоцирована. Фуры последнее время идут колоннами по несколько машин. На горке там остановка и разгонная полоса. Кто часто ездит, обычно пропускает легковушки, смещаясь на разгонную.

Перед въездом в город фуры тормозят и дистанция сокращается - можешь не успеть нырнуть.

Как я понимаю это уже вторая лобовая за прошедший год на бесплатном объезде? Или были еще?
Последний раз редактировалось TangoMio Пн мар 23, 2015 3:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
Откуда: BGR

Сообщение Kroaton » Пн мар 23, 2015 3:11 pm

Говорят что пьяный.
_________________
ВОЙНА и МИР

Не в сети
Активист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 9:50 pm

Сообщение RIKI » Пн мар 23, 2015 6:26 pm

IЕсли до остановки 59 не успел обогнать , зачем дольше идти на обгон, прогон между Поворотом на Товарково Богородицком 5 км , можно и 60 за фурами почадить.Дорога там отличная спасибо Автодору , просто иногда людей становится меньше и не важно молодой или старый, опытный или не очень ...
Я гонщик и нарушитель и признаю , если меня не станет виноват скорее всего буду сам или стечение случайных обстоятельств.
Мой принцип -пропускают , раскрути до полного , многие идут на обгон с разностью в 10км/час , собирая за собой госяк негодующих.
Все знают , что светофор у Универмага проблемный , неужели сложно тем кто от Маяка пропустить пару машин налево на Урицкую, а тем кто стоит у Универмага собраться силами и не пропустить момент? При свободном правом ряде я ухожу налево , так как при загорании зелёного встречные ещё как минимум 5 секунд собирают силы для того , что бы тронуться.

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 2:41 pm
Откуда: богородицк

Сообщение кузнец » Вт мар 24, 2015 3:39 am

гонки -это хорошее увлечение ,но не на наших дорогах (которые опасны для обычного передвижения ) попробывали бы вы себя на своём болиде где нибудь подальше от людей ценящих свою жизнь ---в городском потоке дёрганья и подрезание смотрятся крайне не уместно и глупо
случайные обстоятельства могут стечься так что пересесть вы можете либо в камеру либо в инвалидное кресло тогда сработает наконец то ваш принцип -пропускают раскрути до полного

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Вт мар 24, 2015 8:56 am

С одной стороны Рики прав. Сел за руль - не тупи. Для тупых есть автобус. Добро пожаловать.
С другой не прав: потому как на встречке может оказаться не менее умный и шустрый, чем ты сам.

Про обгоны. Если у тебя разница менее 10 км/ч - расслабься и не мешай обгонять других. Обгон начинай в свое полосе и если обгон по встречке - тапку в пол.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт мар 24, 2015 12:26 pm

RIKI писал(а):Я гонщик и нарушитель и признаю , если меня не станет виноват скорее всего буду сам или стечение случайных обстоятельств.
Собой не дорожишь, - и х.. (руль) тебе в руки... 8)

Но, из-за таких отморозков часто гибнут невинные люди, а это уже совсем другое ........ , ну не знаем, как сказать помягче... :twisted:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»