цвет такой же http://www.motor-talk.de/bilder/passat- ... 53830.htmlAlexCM писал(а):пиши телефон в личку, созвонимся и затестишь!
случаем не такого голубоватого какого то цвета у тебя СС ?
RNS-510 - штатно стоит уже? если стоит - карты русские поставил ? RNS-ку русифицировал ?
RNS не стал заказывать, разница в цене с RCD-510 (которая штатно) 61 т.р, как то крутовато (навик и так есть, всё равно использутся не часто)
