японские авто

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm

Сообщение mclaren98 » Вт фев 22, 2011 10:44 pm

AlexCM писал(а):пиши телефон в личку, созвонимся и затестишь!

случаем не такого голубоватого какого то цвета у тебя СС ?

RNS-510 - штатно стоит уже? если стоит - карты русские поставил ? RNS-ку русифицировал ?
цвет такой же http://www.motor-talk.de/bilder/passat- ... 53830.html

RNS не стал заказывать, разница в цене с RCD-510 (которая штатно) 61 т.р, как то крутовато (навик и так есть, всё равно использутся не часто)

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт фев 25, 2011 9:49 am

Ну да, именно этот цвет я имел ввиду, тогда я видел твой машин в городе около переезда на 71-ой.

А РНС-ка у меня есть б/у-шная в идеальном состоянии с последними картами и русифицированная, могу и поставить и в машине прописать (шнурок для этого дела имеется, заодно и продиагностить могу)

P.S. я повторюсь, с пеной у рта я не собираюсь доказывать свою правоту по чипу, единственное что могу предложить для сомневающихся - тест-драйв, на нечипованой машине и на чипованой, тут и дед мороз может обнаружится и 10-15% как бы ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пт фев 25, 2011 10:21 am

извените,кто с кем ? тягаться будет?! модели авто?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт фев 25, 2011 11:32 am

VW Passat 1.8 TSI tiptron
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm

Сообщение mclaren98 » Пт фев 25, 2011 12:16 pm

AlexCM писал(а):VW Passat 1.8 TSI tiptron
B5 европеец?

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пт фев 25, 2011 12:20 pm

Ребята подскажите хочу сменить авто,но денег иало думаю гольф 4 взять или Б 5 2002 года ?

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm

Сообщение mclaren98 » Пт фев 25, 2011 12:47 pm

ИВАН000 писал(а):Ребята подскажите хочу сменить авто,но денег иало думаю гольф 4 взять или Б 5 2002 года ?
новый поло-седан. зачем 8 летний тачан с пробегом тысяч 200. если Б5 то скорее всего с турбиной которой ресурс как раз 150, гольф 4 вообще древняя телега

Новый поло седан если более менее укомплектовать будет под 600 стоить, это нереальная цена за такое авто, тут или форд фокус брать или пежо 308-ой, если машина отечественная на руках то по программе утилизации у обоих контор рассрочка в платежах 0 %.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт фев 25, 2011 12:55 pm

mclaren98 писал(а):
AlexCM писал(а):VW Passat 1.8 TSI tiptron
B5 европеец?
B6 немец, что один что другой комплектация highline


to ИВАН000 - трудно сказать, машины нужно смотреть как кузовщину, так и подвеску, исходных данных мало. Ты их уже присмотрел? пробег, состояние салона, могу помочь с проверкой их у официального дилера в Туле.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт фев 25, 2011 2:08 pm

А я сегодня в гости к друзьям еду,новый Туарег замачивать. :lol: Тоже хочу новую машину.... :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm

Сообщение mclaren98 » Пт фев 25, 2011 3:30 pm

AlexCM писал(а):
mclaren98 писал(а):
AlexCM писал(а):VW Passat 1.8 TSI tiptron
B5 европеец?
B6 немец, что один что другой комплектация highline
был уверен что tip только на 2.0 TSI, на 1.8T как бы DSG. Это год какой получается?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт фев 25, 2011 3:51 pm

пассатов 2.0 tsi не бывает, только (tfsi), тигуаны с таким двиглом (tsi), год 2008-ой, на одном пробег ~90000 на другом ~120000

личку смотрел ?

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт фев 25, 2011 4:26 pm

Я не сомневаюсь, что чип-тюнинг приносит пользу(если со знанием дела сделан), но вот на сколько - приведённые данные что-то типа охотничьих баек. Главное в бане такое не сказать - шайками закидают.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт фев 25, 2011 4:38 pm

Стас - твой смех неуместен, сегодня или завтра найду сканер, выложу графики, для непонимающих или истерично сомневающихся предложение в силе, только если кто захочет давайте на один день забивать стрелку, я то всегда могу подъехать, мне не удобно будет просить несколько раз другого человека на нечиповной машине подъезжать...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт фев 25, 2011 4:56 pm

А я не смеюсь. Без всякого тест-драйва ясно, что твоя машина едет лучше. Но пример с Каптивой прежде всего - детский сад. Саша, ты очень часто выдаёшь желаемое за действительное. А ведь в нашей деревеньке не спрятаться, не скрыться. И не выполняешь обещания. А тест-драйв - я первый, просто чтобы проверить Бойчука Сашу - отвечает парень за базар или нет. :mrgreen:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт фев 25, 2011 8:27 pm

Стас!!!! При всех на этом форуме говорю - приезжай на тест драйв в эти выходные, и ответь при всех что это значит что я выдаю желаемое за действительное, если можно с примерами!

Мало того, этот чел на каптиве завтра будет в городе .... всем неверующим просьба или заткнуться или быть вечером на росе ....
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»